19 Марта 2024, 14:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Света29 2. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Мишель1 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 11. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Если у меня через минуту не появится интернет...  (Прочитано 837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2017, 20:05
Прочитано 837 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

10


Работал когда-то в техподдержке интернет-провайдера.
Обратилась женщина, по голосу лет 50-55. Не работает интернет на ноутбуке. Далее в диалоге: я - Я; К - Клиентка.
Я - техподдержка, здравствуйте, слушаю вас...
К - Здравствуйте, интернет сделайте мне! (как это бывает, у вредных клиентов и голос соответствующий, мерзкий... вообщем, классика)
Далее я узнаю у нее номер договора, и вижу на домовом оборудовании, что ее кабель не подключен.
Я - У вас интернет-кабель кажется отошел, или выключен ноутбук, можете проверить?
К - Молодой человееек! Не несите чушь! Я что совсем дура, что ли?! Ноутбук включен и ИНТЕРНЕТОМ заряжен! Почему не работает?!

Я - ...
К - ...!!!
Я - ...?
К - Ну что вы там замолчали?!!
Я - Что значит заряжен интернетом? У вас сетевой кабель подключен сейчас к компьютеру?
К - Был подключен, когда я была дома! Всю ночь стоял с вашим сраным кабелем, заряжался! Интернет должен был накопиться! Я сейчас НА ДАЧЕ (!) и если у меня через минуту интернет не появится, я разрываю договор с вашей бл*дской компанией!!!
Я - :0 пара-пара-пам фьюють

из инета


13 Ноября 2017, 20:08
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


13 Ноября 2017, 20:10
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А нечего нервировать дам интересного возраста.  :opponents: Там может личная жизнь срывается без сети.  :D


13 Ноября 2017, 20:53
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна446


Ой бедняга.Пока в электричке до фазенды тряслась,весь интернет из компУтера разрядился.ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!!!

13 Ноября 2017, 20:55
Ответ #4
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😳 Маугли. Начало...

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 07:31
от Galina N.
Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 672
Последний ответ Сегодня в 00:35
от Сонька
В Православии

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 01:34
от irinka5
ВСЕМ спасибо за поздравления!

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 392
Последний ответ 16 Марта 2024, 23:31
от Эва
Врачи спасли ребенка умершей в кафе беременной женщины

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 902
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:41
от S.Elena