27 Апреля 2024, 20:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака

Тема: Осень.. Что меня согревает?  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2017, 22:59
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Прости  :xixixi:
Я как-то.. ну так получилось..))
Спасибо, Наташ  :lasso:
ну а как же без любви и теплоты..  сами же понарожали  :laughy:
Ты меня понимаешь, у тебя тоже две таких же ))
Благодаря им чувствуешь себя каждую минуту по разному)) и мамой-мамой, и злыдней-мамой  :xixixi: , и подружкой, и таким же ребенком, как они, бесишься с ними и дурачишься.. а иногда эти яйца и курицу учат.. и я готова учиться, прислушиваюсь, вникаю))

Мне сейчас старшую совсем-совсем не хочется убить, я сосредоточилась на мелочи  :laughy:
Но старшая почти полтора года живёт отдельно, а мелочь сдаёт ЕГЭ в этом году  :xixixi:

Но ты права, конечно. Мы тоже у них многому учимся. Поэтому я никогда не нависаю доминантной особью. Авось зачтется...


12 Ноября 2017, 23:31
Ответ #31
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ториша! Для всей семьи:
Симпатичное у вас солнышко!

12 Ноября 2017, 23:32
Ответ #32
Оффлайн

Ториша

Администратор

Еще бы это осеннее ЧУДО не согревало - дети это наше все, это наше солнышко, которое самое-самое!
Осеннее солнышко, счастья ей и Вам!
И фото осени замечательное! Такие краски!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!  :lasso:


12 Ноября 2017, 23:33
Ответ #33
Оффлайн

Ториша

Администратор


12 Ноября 2017, 23:37
Ответ #34
Оффлайн

Ториша

Администратор

Мне сейчас старшую совсем-совсем не хочется убить, я сосредоточилась на мелочи  :laughy:
Но старшая почти полтора года живёт отдельно, а мелочь сдаёт ЕГЭ в этом году  :xixixi:

Но ты права, конечно. Мы тоже у них многому учимся. Поэтому я никогда не нависаю доминантной особью. Авось зачтется...
Вот вот.. авось зачтется  :xixixi:
Но, конечно, не скажу что не нависаю.. рявкаю, настаиваю.. но надолго меня не хватает, чуды мои как лисички кучу аргументов приведут, я смахнув слезу, вспомнив себя в их возрасте.. начинаю искать с ними компромисс)))


12 Ноября 2017, 23:55
Ответ #35
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ториша, Викуша самое трогательное для меня 1 е фото  :wub: :268:...принесла положила и думаешь какая же ты маленькая и хрупкая доченька моя и как сделать чтоб ты была счастлива в жизни  :kiss04: :kiss04:...а теперь через 10 лет которые пролетели незаметно и только осенью отмечались остановки в каждом году понимаешь какой кусок счастья это осеннее бесконечно любимое и дорогое солнышко  :lasso3: :lasso3:  счастья вам с вашими солнышками и лёгкой дороги в жизни  :kiss04:....фото чудесные и доченьки и природы вашей  :268: :love005: :kiss04:  извини что то я философствую  :happens:  у самой 2 солнышка осенних дочь и внучка и зимнее ещё тож дочка  :)8 O:-)..

13 Ноября 2017, 00:08
Ответ #36
Оффлайн

Ториша

Администратор

Добробабушка, спасибо огромное! Спасибо  :lasso: :kiss04:

13 Ноября 2017, 00:14
Ответ #37
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Ториша, какое чудесное у Вас солнышко!
Счастья девочке и ее мамочке :flower3:


13 Ноября 2017, 01:22
Ответ #38
Оффлайн

Tatyana25


Ториша, очееь трргательно, спасибо, что поделились!  :flower3: Осеннее чудо просто прекрасно!

13 Ноября 2017, 01:53
Ответ #39
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Счастья вашей семье,здоровья и удачи во всём!!!!

13 Ноября 2017, 08:10
Ответ #40
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Викуль!   :lasso:  Очень люблю оба твоих Чуда - и очаровательное уже совсем взрослое летнее))) и рыжее смешное и весёлое осеннее))) Спасибо за фотки!  :flower3: почти что увиделись...

13 Ноября 2017, 19:31
Ответ #41
Оффлайн

Ториша

Администратор

ПрасковьяИзПодмосковья:lasso:
Tatyana25:lasso:
Миссис уксус:lasso:
Спасибо, девочки!  :kiss04:

13 Ноября 2017, 19:32
Ответ #42
Оффлайн

Ториша

Администратор

Irino4ka, Иришка  :kiss2: спасибо, дорогая))  :wub:

13 Ноября 2017, 19:36
Ответ #43
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

чего-то так растрогалась....
Торик  :lasso: :lasso: :lasso:

13 Ноября 2017, 19:37
Ответ #44
Оффлайн

Ториша

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3840
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3541
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1676
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2680
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4087
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani