19 Марта 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Агатах 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Панимоника 4. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия
7. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 11. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 12. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис

Тема: Слушайте меня, девки краснЫя!  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2017, 06:02
Прочитано 1205 раз
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

8
Слушайте меня, девки красныя!
Дабы прикормить человека мужеского полу к хате, нам понадобится:
-сарафан прозрашный, под самую сраку обрезанный,
-волоса распущенные,
-да титьки повыше поднятыя.
Ему будет легче войти в ваш дом, если там уже есть хоть что-то мужское. Внимание, совет! На растущую луну купите у продавца-мужика самые
огромные тапочки да сдачи не берите! Уходите не оглядываясь.
С нижайшим поклоном поставьте их на самое лучшее место в колидоре и каждый день бережно метелочкой из павлиньих перьев смахивайте с них розовую пыль. Как почему розовую? Ну девичья же горница. С ушей сыпется, карамелькой пахнет.
Да мяса, мяса полный холодильник напихай. Мужик не козел, травку щипать не будет.
Тута в личке робкий девстянной голос спрашивает, что можно почитать для общего образования? Я чтению не обучена, мне Боженька грудь дал.
А вот нате вам книгу со срамными и веселыми картинками "Каму с утра?". Там схематично все показано, куда чо.
Еще актуальный совет с баба-сайтов:
возажгитя в гостиной сигареты "Мальборо", аки благовония. По древним преданиям, передаваемым от бабки к внучке человеки мужеского полу обязательно учуют табашный дым и станут копытом биться в дверь и чесать рога о порог. Рога лишнее, но красиво же.
И запомните, мужики не грибы, их перебирать не следует. Коли мелкие к вашему порогу прискакали, не гоните. Мелкий человеческий мужик корневищем хорош.
Блаславляю!

 Арефьева


05 Ноября 2017, 06:06
Ответ #1
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


05 Ноября 2017, 10:28
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Прикольный прикорм на человека мужеского полу к хате
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ANAIS спасибо!
Посмешила от души
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


05 Ноября 2017, 10:33
Ответ #3
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: