Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 4. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

К чему привели откровенные снимки воспитательницы?  (Прочитано 6916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Елена
  • Карма: 167468
Просто страшно от ханжества этих мам. Молодая девчонка, веселые фотки и никакого ню...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маразм ....а у следующей они анкету в ФСБ отнесут для проверки ?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сбесились уже эти яжематери. Я таки надеюсь, что они не занимаются сексом в одной квартире с ребенком, ибо неприлично и вообще. И уж всяко не пьют вина.


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Да, обЧество становится всё более непримиримым и агрессивным. Дай только повод - в своем "праведном гневе" загрызут и растерзают недостойного . Средневековье какое-то :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мамашки в группе на овно изошли  :xixixi: За папашек испугались)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Да, обЧество становится всё более непримиримым и агрессивным. Дай только повод - в своем "праведном гневе" загрызут и растерзают недостойного . Средневековье какое-то :(
:268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Просто страшно от ханжества этих мам. Молодая девчонка, веселые фотки и никакого ню...
Это не ханжество. Это зависть и ревность)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Отдали мы внука в садик. Он плачет, ни за что не хочет ходить. Очень нежный мальчик, как сказала воспитательница.
Так вот. Воспитательниц две - одна среднего возраста, опытная уже, давно работает. Деть плачет.
Вторая - молодая девчонка, типа этой на фотках, и страничка в соцсетях есть, мне сноха кинула ссылку. На своей странице занимается рекламой и продажей детской одежды.
Как-то они работают попеременно, девочка эта - уже третий день.
Вот такое сообщение мне сноха прислала сегодня:
Он сегодня утром дома плакал, а когда переодевался - хотел в группу к этой молодой, потому что она их обнимает, сам пошёл и не плакал. Пошел обниматься!
Вот так вот! Да я ей так благодарна, что она нашего малыша таким способом к садику адаптирует, что вообще фиолетово, в каком виде она фотки выглядывает на своей страничке.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
У меня друг директор школы, он в кабаки не ходит, что бы не портить репутацию! Если ты педагог,  то ты не можешь махать сиськами в инсте! Я считаю,  что гнать таких с...аным веником от наших детей!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270905
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485221
У меня друг директор школы, он в кабаки не ходит, что бы не портить репутацию! Если ты педагог,  то ты не можешь махать сиськами в инсте! Я считаю,  что гнать таких с...аным веником от наших детей!
Дома водку жрёт?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Да я ей так благодарна, что она нашего малыша таким способом к садику адаптирует, что вообще фиолетово, в каком виде она фотки выглядывает на своей страничке.

Да!!!!!  :flower3: Очень похожая ситуация была у крестницы в саду. К опытной-правильной-средних лет даме-воспитательнице - до истерики доходило, не хотела идти. А к молодой - лет 25 , в короткой юбке (сама видела)))) в соцсетях, правда, не смотрела)))) аж бегом бежала... Говорила мелкая про молодую воспиталку, что добрая и хорошая  :happens: Так что.. совсем без юбки, я думаю, администрация садика не позволит к детям выйти  :laughy: а так... пусть хоть кардинальное мини и декольте с обнимашками в ВК))) но любовь и внимание к детям в саду или знания в школе... Чем бестолковое  безразличие правильной тётеньки с морально-устойчивой страницей в соцсети  O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Ну не все молодые в коротких юбках одновременно являются хорошими воспитателями. :xixixi:
Думаю, тут всё больше от душевных качеств и профессиональных навыков зависит.
А этого никакая фотография передать не может.
Я вообще не понимаю зачем лазить по соцсетям ЧУЖИХ людей...  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
бред какой то.. да хоть в взрослое кино пусть снимается в личное время, или хоть шведской семьей живет... это ее личное время..  она воспитатель в рабочее время.. а в личное время она та кем хочет быть..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270905
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485221
У моей мелкой до 10 класса была чУдная класснуха (сейчас у них кураторы). Билась за деток аки лев. Всегда на их стороне была, при любых косяках.
Рассказывала, что сама была жуткой неформалкой и конформисткой в приличествующем возрасте. Хайр там, прикид,  все дела. И мы, и дети её обожали.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мамашки в группе на овно изошли  :xixixi: За папашек испугались)))
вот это скорее всего..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 221
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 58.