06 Мая 2024, 12:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 2. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга
7. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Не убивай меня, мамочка!  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2017, 19:37
Ответ #15
Оффлайн

Каратка


Никто не имеет право осуждать женщину за решение сделать аборт. История действительно написана для вызова сильных эмоций. Только я лично не понимаю, зачем усиливать чувство вины подобными статьями, у женщин, которые вряд ли от хорошей жизни от беременности избавляются. Причем виновата естественно только мать,обращение исключительно к ней.  Папашка как всегда вообще ни причем, его как бы нет.

p.s. считаю, что обязательная принудительная имплантационная контрацепция для всех девушек лет с 13, спасет мир и от абортов, и от брошенных нежеланных детей.
А захотел ребеночка, вынул капсулу (с разрешения врача), родил и снова вставил.  Мечты... А пока конечно, проще призывать рожать в любом любом случае. Только жить лучше от этого немногим становиться.

Простите, если кого обидела.


13 Сентября 2017, 19:38
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Да, я тоже считаю, что аборт - это убийство.
Конешно. Лучше рожать даунов или никому немнужных детей, чтоб их потом бросить или выкинуть в мусорный ящик

13 Сентября 2017, 19:39
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Никто не имеет право осуждать женщину за решение сделать аборт. История действительно написана для вызова сильных эмоций. Только я лично не понимаю, зачем усиливать чувство вины подобными статьями, у женщин, которые вряд ли от хорошей жизни от беременности избавляются. Причем виновата естественно только мать,обращение исключительно к ней.  Папашка как всегда вообще ни причем, его как бы нет.

p.s. считаю, что обязательная принудительная имплантационная контрацепция для всех девушек лет с 13, спасет мир и от абортов, и от брошенных нежеланных детей.
А захотел ребеночка, вынул капсулу (с разрешения врача), родил и снова вставил.  Мечты... А пока конечно, проще призывать рожать в любом любом случае. Только жить лучше от этого немногим становиться.

Простите, если кого обидела.
ППКС


13 Сентября 2017, 19:42
Ответ #18
Оффлайн

krona

Колючая команда

Никто не имеет право осуждать женщину за решение сделать аборт. История действительно написана для вызова сильных эмоций. Только я лично не понимаю, зачем усиливать чувство вины подобными статьями, у женщин, которые вряд ли от хорошей жизни от беременности избавляются. Причем виновата естественно только мать,обращение исключительно к ней.  Папашка как всегда вообще ни причем, его как бы нет.

p.s. считаю, что обязательная принудительная имплантационная контрацепция для всех девушек лет с 13, спасет мир и от абортов, и от брошенных нежеланных детей.
А захотел ребеночка, вынул капсулу (с разрешения врача), родил и снова вставил.  Мечты... А пока конечно, проще призывать рожать в любом любом случае. Только жить лучше от этого немногим становиться.

Простите, если кого обидела.



С точки зрения Православия - в убиении плода виноваты оба, и мужчина и женщина, отвечать будут вместе.

13 Сентября 2017, 19:45
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Каратка, имплантационная контрацепция - это спираль? Или капсула в плечо?
Гормональное подросткам ни к чему, спираль тоже.
Презики раздавать. В школе.


13 Сентября 2017, 19:51
Ответ #20
Оффлайн

Каратка


капсула в плечо. От 3 до 5 лет действия. Спираль не вариант, не рожавшим все таки не советуют ее ставить. Но почему то в наших больницах когда о капсуле спрашиваешь, на тебя глаза таращат и улыбаются, типа что за ересь.нет у нас еще такого.не европа. по поводу капсулы лично спрашивала, для себя. ну что, гинеколог только усмехнулась. Хотя может в дорогих центрах и есть гдето.

13 Сентября 2017, 20:04
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


p.s. считаю, что обязательная принудительная имплантационная контрацепция для всех девушек лет с 13, спасет мир и от абортов, и от брошенных нежеланных детей.
А захотел ребеночка, вынул капсулу (с разрешения врача), родил и снова вставил.  Мечты... А пока конечно, проще призывать рожать в любом любом случае. Только жить лучше от этого немногим становиться.

Простите, если кого обидела..
Гормональная?
капсула в плечо. От 3 до 5 лет действия. Спираль не вариант, не рожавшим все таки не советуют ее ставить. Но почему то в наших больницах когда о капсуле спрашиваешь, на тебя глаза таращат и улыбаются, типа что за ересь.нет у нас еще такого.не европа. по поводу капсулы лично спрашивала, для себя. ну что, гинеколог только усмехнулась. Хотя может в дорогих центрах и есть гдето.

Гормональнаяь

13 Сентября 2017, 20:05
Ответ #22
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Каратка, имплантационная контрацепция - это спираль? Или капсула в плечо?
Гормональное подросткам ни к чему, спираль тоже.
Презики раздавать. В школе.
Абсодютно верно. Никаких гормонов. Ни под каким видом.
Вазэктомию - пожалуйста


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 804
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 552
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 551
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55