* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 2. Братишка (В мире животных) от Людмила01 3. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео 4. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 5. Асратян. Рабочая встреча с ребятами (Дом 2 новости) от Женя z 6. Россия встретила первого беглого бизнесмена из «списка Титова» арестом (Важные новости и события) от Пани Божена
7. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Описание острова. (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. На чужой каравай - клюв не разевай! (Наши детки) от разумова 10. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Немецкий борец с допингом взялся за разоблачение норвежских астматиков (Новости спорта и спортивные события) от Sny 12. Мои похвальбушки) (Колючие мастерицы) от Sny

Не убивай меня, мамочка!  (Прочитано 1172 раз)

Онлайн Каратка

• Знаток
Не убивай меня, мамочка!
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2017, 19:37 »
  • 4

Никто не имеет право осуждать женщину за решение сделать аборт. История действительно написана для вызова сильных эмоций. Только я лично не понимаю, зачем усиливать чувство вины подобными статьями, у женщин, которые вряд ли от хорошей жизни от беременности избавляются. Причем виновата естественно только мать,обращение исключительно к ней.  Папашка как всегда вообще ни причем, его как бы нет.

p.s. считаю, что обязательная принудительная имплантационная контрацепция для всех девушек лет с 13, спасет мир и от абортов, и от брошенных нежеланных детей.
А захотел ребеночка, вынул капсулу (с разрешения врача), родил и снова вставил.  Мечты... А пока конечно, проще призывать рожать в любом любом случае. Только жить лучше от этого немногим становиться.

Простите, если кого обидела.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Не убивай меня, мамочка!
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2017, 19:38 »
  • 3
Да, я тоже считаю, что аборт - это убийство.
Конешно. Лучше рожать даунов или никому немнужных детей, чтоб их потом бросить или выкинуть в мусорный ящик

• Профиль на проверке
  • Герой
Не убивай меня, мамочка!
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2017, 19:39 »
  • 2
Никто не имеет право осуждать женщину за решение сделать аборт. История действительно написана для вызова сильных эмоций. Только я лично не понимаю, зачем усиливать чувство вины подобными статьями, у женщин, которые вряд ли от хорошей жизни от беременности избавляются. Причем виновата естественно только мать,обращение исключительно к ней.  Папашка как всегда вообще ни причем, его как бы нет.

p.s. считаю, что обязательная принудительная имплантационная контрацепция для всех девушек лет с 13, спасет мир и от абортов, и от брошенных нежеланных детей.
А захотел ребеночка, вынул капсулу (с разрешения врача), родил и снова вставил.  Мечты... А пока конечно, проще призывать рожать в любом любом случае. Только жить лучше от этого немногим становиться.

ППКС

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Не убивай меня, мамочка!
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2017, 19:42 »
  • 3

С точки зрения Православия - в убиении плода виноваты оба, и мужчина и женщина, отвечать будут вместе.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не убивай меня, мамочка!
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2017, 19:45 »
  • 1
Каратка, имплантационная контрацепция - это спираль? Или капсула в плечо?
Гормональное подросткам ни к чему, спираль тоже.
Презики раздавать. В школе.

Онлайн Каратка

• Знаток
Не убивай меня, мамочка!
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2017, 19:51 »
  • 1
капсула в плечо. От 3 до 5 лет действия. Спираль не вариант, не рожавшим все таки не советуют ее ставить. Но почему то в наших больницах когда о капсуле спрашиваешь, на тебя глаза таращат и улыбаются, типа что за ересь.нет у нас еще такого.не европа. по поводу капсулы лично спрашивала, для себя. ну что, гинеколог только усмехнулась. Хотя может в дорогих центрах и есть гдето.

• Профиль на проверке
  • Герой
Не убивай меня, мамочка!
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2017, 20:04 »
  • 2

Простите, если кого обидела..
Гормональная?
капсула в плечо. От 3 до 5 лет действия. Спираль не вариант, не рожавшим все таки не советуют ее ставить. Но почему то в наших больницах когда о капсуле спрашиваешь, на тебя глаза таращат и улыбаются, типа что за ересь.нет у нас еще такого.не европа. по поводу капсулы лично спрашивала, для себя. ну что, гинеколог только усмехнулась. Хотя может в дорогих центрах и есть гдето.

Гормональнаяь

• Профиль на проверке
  • Герой
Не убивай меня, мамочка!
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2017, 20:05 »
  • 2
Каратка, имплантационная контрацепция - это спираль? Или капсула в плечо?
Гормональное подросткам ни к чему, спираль тоже.
Презики раздавать. В школе.
Абсодютно верно. Никаких гормонов. Ни под каким видом.
Вазэктомию - пожалуйста

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 61.