26 Апреля 2024, 23:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Простите, пожалуйста, меня, грешного...  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2017, 16:38
Прочитано 4395 раз
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке

3
Люди, простите, пожалуйста, меня, грешного, за тему ссылка . А Вы, уважаемые модераторы, удалите её, пожалуйста! Не просто закройте, а удалите, чтобы вообще её никто не видел... Мне очень, очень и ОЧЕНЬ СТЫДНО!!!... Я сначала просто придумал такую детективную историю, основанную на том случае, произошедшем 18 июля в Зеленогорске и преобразил её в реальность, как будто бы это всё произошло в моей семье... Нет у меня на самом деле никакого брата!!!...
На "Пикабу" меня очень быстро раскололи, но здесь мне удавалось очень долго водить всех за нос...
Да, мне действительно 17 лет!!!... Да, тема была слишком уж циничной для наживы и получения рейтинга и кармы... Это было очень тупо, ужасно и бессовестно с моей стороны...
Я и сам до конца не могу понять, зачем это всё мне надо было... Наверное, я просто хотел проверить свои способности убеждать, входить в доверие, и водить за нос других людей... Я очень много всего просчитал, но допустил ошибку с последней фотографией, забыв её самому сначала пробить через поиск, поэтому я и проиграл... Но надо было попробовать что-нибудь полегче, и, да, писать про смерть брата было слишком жёстко, и вообще это грех!!!... И я это признаю!!!...


07 Августа 2017, 17:08
Ответ #1
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 17:09 от Кактус »

07 Августа 2017, 17:09
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора слежу за темой..


07 Августа 2017, 17:11
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:  :tickedoff:

Я тебе поверила  :facepalm:
Да меня колбасит после твоего разоблачения.
Спасибо нашим зорким кколючкам.
Девочки СПАСИБО ВАМ :pray2: :pray2: :pray2:

Остановите землю, я сойду :facepalm:

07 Августа 2017, 17:11
Ответ #4
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Люди, простите, пожалуйста, меня, грешного, за тему ссылка . А Вы, уважаемые модераторы, удалите её, пожалуйста! Не просто закройте, а удалите, чтобы вообще её никто не видел... Мне очень, очень и ОЧЕНЬ СТЫДНО!!!... Я сначала просто придумал такую детективную историю, основанную на том случае, произошедшем 18 июля в Зеленогорске и преобразил её в реальность, как будто бы это всё произошло в моей семье... Нет у меня на самом деле никакого брата!!!...
На "Пикабу" меня очень быстро раскололи, но здесь мне удавалось очень долго водить всех за нос...
Да, мне действительно 17 лет!!!... Да, тема была слишком уж циничной для наживы и получения рейтинга и кармы... Это было очень тупо, ужасно и бессовестно с моей стороны...
Я и сам до конца не могу понять, зачем это всё мне надо было... Наверное, я просто хотел проверить свои способности убеждать, входить в доверие, и водить за нос других людей... Я очень много всего просчитал, но допустил ошибку с последней фотографией, забыв её самому сначала пробить через поиск, поэтому я и проиграл... Но надо было попробовать что-нибудь полегче, и, да, писать про смерть брата было слишком жёстко, и вообще это грех!!!... И я это признаю!!!...
что ж... вам 17, как вы грите, у вас еще есть время поумнеть
а водить за нос людей порядочных и отзывчивых - это не есть опыт. это есть
(кликните для показа/скрытия)


07 Августа 2017, 17:12
Ответ #5
Оффлайн

Домдва

Профиль на проверке

"Я очень много всего просчитал, но допустил ошибку с последней фотографией, забыв её самому сначала пробить через поиск, поэтому я и проиграл... Но надо было попробовать что-нибудь полегче, и, да, писать про смерть брата было слишком жёстко, и вообще это грех!!!... И я это признаю!!!..."
Раскаялся !  :lol:

07 Августа 2017, 17:13
Ответ #6
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


07 Августа 2017, 17:13
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:  :tickedoff:

Я тебе поверила  :facepalm:
Да меня колбасит после твоего разоблачения.
Спасибо нашим зорким кколючкам.
Девочки СПАСИБО ВАМ  :pray2: :pray2: :pray2:

Остановите землю, я сойду :facepalm:
Кроха,это не впервой и шито все было белыми нитками,так что .. :icry:


07 Августа 2017, 17:14
Ответ #8
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Что вам нужно?
Если в 2-х словах?
Вы ищете поддержки,... утешения,... жалости?
Может, денег...
Или просто прикалываетесь?
(кликните для показа/скрытия)

07 Августа 2017, 17:15
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


07 Августа 2017, 17:15
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Моментом тебя раскололи. Просто уважаемый Админ не позволял это озвучивать до появления железобетонных пруфов.
Руки не подам. Брезгую, без обид.

07 Августа 2017, 17:17
Ответ #11
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке

Да, я понимаю, что потрепал Вам всем нервы этой темой, и теперь я сам себя ненавижу... Да, видимо у меня очень хорошее актёрское мастерство, но... это было слишком цинично и жёстко...

07 Августа 2017, 17:18
Ответ #12
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

поэтому я и проиграл

Это не игры.

Лично мне ты не просто в душу плюнул, ты в нее насрал.
Сколько у нас колючек сопереживали тебе, отстаивали тебя.
Я до конца не верила, что такими вещами можно разводить людей.
Многие читая проносили через себя, вспоминая своих умерших близких и родных.
Я не исключение.

:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff:  :tickedoff: :tickedoff:


07 Августа 2017, 17:18
Ответ #13
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

что ж... вам 17, как вы грите, у вас еще есть время поумнеть
а водить за нос людей порядочных и отзывчивых - это не есть опыт. это есть
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:
Вот...ОНО!.. Дождались!
Что! с ним будет через 10 лет?
Как говаривал А.С. Пушкин..."полуподлец,
полунивежда...НО! есть надежда, что будет
полным наконец..." :smile:

07 Августа 2017, 17:18
Ответ #14
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке

Что вам нужно?
Если в 2-х словах?
Вы ищете поддержки,... утешения,... жалости?
Может, денег...
Или просто прикалываетесь?
(кликните для показа/скрытия)


Нет... Мне ничего не нужно... Я просто очень хочу извиниться перед всеми Вами... Простите, меня, пожалуйста, если сможете, - но Вы скорее всего не сможете...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: