Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Чуя щёлкнули по носу  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
ковшик опять вещает:

Чуя щёлкнули по носу и он обиделся. никому Чуев не нужен. никому не нужен альфонс .который обирает женщин. пусть он катится по х@ровой дорожке. в свой Старый Оскол. пусть катится отсюда и не вопит свою чушь. ЧМО Чуев .......Марина не такая дура чтоб с таким :swearing: жить.  ты настоящий :swearing: .
когда жили в отеле в Дубае : Чуев говорит —Марина я пить хочу. а Марина говорит---Х@р тебе карточку . пей из под крана воду. а он говорит : ты чего .животное ? у меня кредиты ... я пить хочу...дай мне карточку......Марина от испуга дала.
Чуев хорошо только метелит языком... Дочь не отдам Чуеву. в Америку увезу. а у него долгов полон рот....он обрывает телефоны , бесится ....а Марина освободилась от гнета Чуева . и очень этому рада.
ей было очень тяжело под гнётом Чуева. не только в физическом плане ночью. но было тяжело и днём. сколько Чуеву лет . под 40 —-вник . а в 40---вник только всё у мужиков и начинается. когда Виагру надо уже пить
он на неё оказывал невыносимое давление. терпеть его прессинг не возможно.
он тиран . и живя с ним , Марина заболела бы какой нибудь болезнью и умерла . Марина мягкая .но когда ей надоест она очень жёстко отвечает........НЕТ И ВСЁ.
Чуевы нужны только девушки с деньгами. он хочет за счёт девушек жить. девушки без денег ему не нужны. и не надо ругать Марину. что она сделала не хорошо. Марина приняла решение что жить с Чуевым она не хочет и её решение имеет право быть.
идите сами к Чуеву и живите с ним. Чуев сейчас один. он врёт про свою новую молодую девушку. никого у него нет
Теремок.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 12:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
  :facepalm:  :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202630
И смех, и грех, как говорится!  :laughy:
Оба хороши. Один аферист-альфонс-тиран, другая - дешевая давалка, кому только не подставила свою струйную ради проекта, на все пойдет ради него любимого (проекта).


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
Что же мама поздно спохватилась?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Хоспидя, я Африкантову читать не могу. Такие подробности даже на в исповедальне не рассказывают, а эта! Понеслась звезда по кочкам  :facepalm:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Хоспидя, я Африкантову читать не могу. Такие подробности даже на в исповедальне не рассказывают, а эта! Понеслась звезда по кочкам  :facepalm:
а я че-та ржу! столько подробностей!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566842
"...Чуевы нужны только девушки с деньгами..." - дык...так там на дурке хомяки и хомячки и собираются только с одной целью - найти себе богатеньких.... это только нам, зрителям льют в уши - что они строят любовь!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Эта мамаша сама спарила свою дочь с Чуевым, всё ей нахваливала, какой он хороший и муж замечательный будет. Мамка ей всю жизнь испортила и дальше портить будет, если Маринка не уйдёт от неё жить отдельно, своим умом.  O:-)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Эта мамаша сама спарила свою дочь с Чуевым, всё ей нахваливала, какой он хороший и муж замечательный будет. Мамка ей всю жизнь испортила и дальше портить будет, если Маринка не уйдёт от неё жить отдельно, своим умом.  O:-)
а откуда у тупишки ум то? Посмотреть на мамо, так там полная клиника.... против генетики не попрешь: ни двух слов связать ни в силах, ни решение принять......
Совершенно ведомая, безвольная лепеха..... Мне прям видится полный беспросвет... вроде и понимаю, что МаРЫЛО нужен сильный авторитарный харизматичный мужик, а вот где ей его взять? 30-к скоро, а она на дурке сидит, щеки растягивает..... ведь за воротам гораздо больше шансов познакомиться, чем просто сидеть и быть проходным билетом для трутней, неучей, скоморохов... Всех денег не заработаешь, а годы обратно не отмотаешь... матанька ковшикова снова ей на случку какого-нибудь афериста приведет, а бесхарактерная лепеха снова ляжет и спонсировать будет...... :neponimay:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Хоспидя, я Африкантову читать не могу. Такие подробности даже на в исповедальне не рассказывают, а эта! Понеслась звезда по кочкам  :facepalm:
У них это семейное :xixixi:что Марина со своим струйным,что маман по секрету всему свету...Что Вы хотите профессорская семья :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
..Марина от испуга дала.
Сразу бросилось в глаза. И контекст не важен.
Марина, по ходу, всем давала "от испуга", а потом, от испуга же, "струила".

Чуев хорошо только метелит языком..
- ну, кто ковшиком, кто - языком. Каждый - по способностям.

А раньше сама сватала дочь к проходимцу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 52.