Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 10. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 11. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия

Конкурс. Феофилактова  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Объективно. У Феи, как она сама уже знает - ГОВОР. О такой актрисе можно только мечтать  :)8


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Купила бабка в магазине деду галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору:
- Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку.
Та без всякой задней мысли дает ей коробку , а на ней написано "100 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой . Просто ошалевший пассажир
спрашивает :
- А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?!
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило...

Это для позитивУ  :xixixi:, а теперь какашки: баздарность так и прёт.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Девочки, а где можно увидеть результаты голосования??? Просто на Дом-2 не зарегина, видео-то я просмотрела, а результату, не пойму как глянуть.
Мне кстати Дашка понравилась, хоть она и самая первая была ))) Жека - полная противоположность. Впрочем, и Струна не отстала от Феи - столь же бездарно. Колесо - кривляка. Ну а Либерж поставила в ступор анекдотом про девочку-дауна  :( других шуток не нашлось??? Рассмешила Катюха Венцевская  :D


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Девочки, а где можно увидеть результаты голосования??? Просто на Дом-2 не зарегина, видео-то я просмотрела, а результату, не пойму как глянуть.
Мне кстати Дашка понравилась, хоть она и самая первая была ))) Жека - полная противоположность. Впрочем, и Струна не отстала от Феи - столь же бездарно. Колесо - кривляка. Ну а Либерж поставила в ступор анекдотом про девочку-дауна  :( других шуток не нашлось??? Рассмешила Катюха Венцевская  :D
ссылка

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
ссылка
Спасибки  :flower3: Даж не знаю почему, но я даж рада за Токареву. Молодец Катюха  :lol:


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
:cool: я бы ее прокомментировала,как всегда-объективно, но у меня "файл не найден" O:-)
А у меня пишут: Видео больше не доступно из-за нарушения авторских прав:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Я за "Антифекла" и конкурс  - Приз за самую-самую какаху в сторону феклы - поездка на Д2 и возможность высказать ей все в лицо и передать "наилучшие пожелания" от участников колючки :laughy:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
а файл у меня не открылся :( с удовольствием откомментировала бы, может даже и похвалила бы, если бы было за что... ой сколько быыыыы в одном предложении O:-)


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
У меня тоже файл не найден  :( , но чтоб жужу не расслаблялась: Фея - какашка!!!  :hihihihi:
gri0089 ай молодца  :lol: :lol: :lol:,
вот девки под***бонши))))) :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
вот девки под***бонши))))) :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
жуженька, мы ж ЛЮБЯ!!! Тока тебя, а не Феюшку  :lovegirl:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
жуженька, мы ж ЛЮБЯ!!! Тока тебя, а не Феюшку  :lovegirl:
:redgirls: :redgirls: :redgirls:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
вот девки под***бонши))))) :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Жужечка, че ты, мы же Феклу просто не любим, а тебя Обожаем !!!! :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.