Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Да уж!!! Встреча в метро.  (Прочитано 2114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
18
Японка в метро в Вашингтоне утром. Я спросила, что у нее за костюм? Она ответила, Татьяна. Спросила, а знаете, кто такая Татьяна? Ответила - нет. А что на сумке у вас написано? - Нет. А про Льва Толстого слышали? - Нет. А зачем вы так оделись? - Это модно!
И она разрешила мне себя сфотографировать.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
 :shock: Куда мир катится  ...дегенераты  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да ладно, у нас тоже немногие могут перевести и объяснить надписи на пакетах и сумках, у меня портсигар был ронсоновский с каким-то незнакомым мужиком, спустя годы я узнал что эта страшной яркости звезда американского бейсбола, а мне как-то пофиг.. :happens:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да у нас тоже самое) есть любители японские иероглифы набивать. Причем пофиг чтобы это значило, главное, чтоб красиво было))

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
у меня портсигар был ронсоновский
Де Бош, колись, что в портсигаре жал???


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
По мне, так милая девушка и не вульгарно  O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бош, колись, что в портсигаре жал???
Дык традиционно то с чем сейчас борется наша Дума, обычные сигареты, век никотина не видать! :blink:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Дык традиционно то с чем сейчас борется наша Дума, обычные сигареты, век никотина не видать!
Все недоговаривают.... :( :( :( :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне понравилось..
Что то приятно даже ....  :xixixi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
А мне понравилось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.