Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 4. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Я буду с тобой всегда  (Прочитано 2235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
25
Я буду с тобой всегда
Автор: Татьяна Бондарен-Ко

  Рома был не просто классным парнем с вихрастой головой и задорной улыбкой. От него веяло какой-то необъяснимой надежностью и спокойствием. Внешность рослого, крепкого парня позволяла  стать редким сердцеедом, но к двадцати пяти годам в его жизни промелькнуло лишь несколько малозначительных романов.

Познакомились мы банально - в ночном клубе, куда нас позвал отметить свой день рождения общий знакомый. Я скучала и потягивала коктейль за коктейлем, пока не пришел Рома. Он занял место рядом со мной, поздравил Юру, произнеся остроумный тост, и я поняла, что пропала. Сидеть рядом с симпатичным соседом, который держался естественно и просто, было тепло и уютно. Рома искренне веселился, рассказывал невероятное количество анекдотов, и при этом совершенно не стремился к тому, чтобы произвести какое-то особое впечатление на окружающих. Когда Рома говорил, остальные заворожено слушали его, пытаясь запомнить шутки и байки, чтобы потом блеснуть в другой компании.
Я долго не могла объяснить себе, что же именно так притягивает к нему, но позже поняла - Ромина улыбка околдовала моё сердце. Никогда не видела таких улыбок: обаятельная, нежная и словно по-детски застенчивая. Такие улыбки бьют наповал, обезоруживая и заставляя напрочь терять самоконтроль.

Рома оказался прекрасным танцором. Врожденное чувство ритма придавало его движениям легкость, чего другие обычно добиваются долгими и упорными тренировками. Было похоже, что Роме вообще все удается с такой же легкостью и непринужденностью.
Через несколько месяцев он сделал мне предложение. Свадьба была шумной и гостеобильной. Я устала от бесконечных поздравительных речей и кокетливо пожаловалась мужу. Он, как всегда, принял мои слова за руководство к действию, подхватив на руки и вынеся из банкетного зала. Мы сбежали с собственной свадьбы, жадно занимались любовью, пытаясь растянуть брачную ночь далеко за пределы наступающего рассвета. Засыпая, Рома прижался к моей щеке и зашептал:
- Я буду с тобой всегда. Я люблю тебя, моя маленькая пчелка!
Будни затянули в бездонный омут. Рома работал, я училась. Карьера мужа продвигалась семимильными шагами, требуя взамен отдачи почти всего свободного времени на переговоры, встречи, поездки.  Все шло хорошо, да и как могло быть иначе, когда в семье живет любовь? Но я была эгоистична в своей наркотической привязанности к любимому.  Ревность к бесконечным командировкам сводила с ума, а по выходным на трезвонящий с утра до вечера Ромин мобильный выработалась стойкая аллергия.

Рома понимал меня и не обижался. Он даже признавал вину, устраивая неожиданные семейные праздники. Его фантазии хватило бы на десятерых:  то ужин романтический устроит в экзотическом новомодном ресторане, то решит на субботу и воскресенье рвануть к морю. В такие моменты я была готова признать себя счастливейшей женщиной во всей вселенной! Но наступал понедельник, и все начиналось сначала. Теперь уже и секретное Ромино оружие - улыбка, не срабатывало.
Я понимала, что веду себя не так. О таком муже и помечтать не каждая может, но я ничего не могла с собой поделать. Разборы полетов стали постоянной частью семейной жизни.
Я не хотела делить Рому ни с кем. Даже с ребенком, на котором он все чаще настаивал.

В тот вечер я была в ярости! Пообещала подруге прийти на день рождения вместе с мужем. А Рома решил, что заседание совета акционеров важнее.  Позвонил в обеденный перерыв и извиняющимся голосом, зная, что дома попадет в настоящий ад, сообщил:
- Пчелка, не кричи! У меня, ну очень важная встреча. Сходи, пчёл, сама к Юле. Мой шофер тебя отвезет, ладно?
- Так может мне шофера и к Юле с собой взять?,- гневно прорычала я и бросила трубку.
На день рождения не пошла, тщательно продумывая, как грамотнее прополоскать мозги Роме.
Муж пришел за полночь. Вымученно улыбнулся с порога и чмокнул в щеку. Усталое лицо выглядело  виноватым.
- Прости, пчелка…
Но я не просто так готовила речь, чтобы сдаться, не дав боя! Моему монологу позавидовали бы лучшие сценаристы скандальных сцен. Патетика и пафос заставили Рому молча уставиться в пол и заиграть желваками. Это было на него не похоже. Он не пытался смягчить ситуацию, сведя все к шутке. Когда я, не найдя отклика в зрительном зале, замолчала, поднял помутневшие от усталости  глаза и тихо спросил:
- Это всё? Можно я пойду спать?
- Да, это всё! Раз тебе работа важнее жены - я ухожу!,  сама не понимая, что говорю, выпалила я.
Рома молча смотрел на меня пару минут, а потом еле слышно пробурчал:
- Лучше уж я тогда…
Развернулся и вышел из квартиры. Я не ожидала такого поворота событий. Злость и раздражение исчезли, а пришедшие им на смену слезы обиды на саму себя - дуру, душили до утра.
Утром ощутила приступ удушья и тошноты. Долго не могла найти места, решила позвонить и повиниться Роме, но телефон был вне зоны доступа сети. А потом… потом начался кошмар. Позвонила свекровь и сквозь  рыдания я смогла разобрать лишь то, что Ромы больше нет… Его нашли под утро, с ножевым ранением. Обокрали и убили.

После ночной ссоры я увидела мужа только в церкви. Рома лежал в гробу с чуть склоненной набок головой.  Мне показалось, что на лице застыла виноватая улыбка, как будто он извинялся в последний раз…
Боль была столь непереносимой, что я перестала выходить на улицу, сутками перебирая осколки былого счастья. Фотографии. Подарочки… Чувство вины за гибель любимого человека с каждым днем росла и затихала только в редкие минуты сна. Я спала на Роминой подушке, которая хранила запах парфюма. Это была единственная ниточка, которая связывала меня с мужем. Скоро и она покинула меня. Аромат ушел куда то на небеса, к своему хозяину, оставив меня в полном одиночестве и осознании того, что смысла жить дальше нет. Я не могла простить себя.

Способов уйти из жизни много, но я выбрала самый простой. Свернувшись комочком на кровати, я глотала одну за одной таблетки, приближаясь все ближе к  грани, за которой надеялась встретить Рому.
В полузабытьи шептала только одно:
- Прости, Рома. Я уже иду к тебе… Сейчас, еще немного и мы будем вместе…
Когда мои глаза почти закрылись, то ли во сне, то ли наяву, я вдруг ясно ощутила, что кто то обнял меня. Придя в себя на короткое время,  повернулась и увидела, что рядом со мной лежит Рома! Я осторожно приблизилась к нему, боясь спугнуть призрак, и прошептала:
- Я уже умерла? Милый, прости меня…
Рома посмотрел на меня с укором, и я разрыдалась. А потом он вдруг улыбнулся. Той самой улыбкой, которая покорила меня с первой встречи. Он улыбался и ничего не говорил, лишь указал рукой на потолок. Там, на прежде кипельно белой поверхности, проступили смутные очертания. Да! Сомнений не было - это маленький мальчик. Кудрявый, как сам Рома. Я засмотрелась на малыша. Тот беззаботно играл в песочнице, и когда обернулся взять совочек,  я увидела его улыбку, точнее даже не его, а мужа. Это был наш сын, вернее, мог бы им быть…
-  Я буду с тобой всегда. Слышишь? Всегда. Я люблю тебя, моя маленькая пчелка!,- услышала я тихие, словно дуновение ветерка, слова и провалилась в тяжелый сон.

На следующее утро я проснулась со свежей головой, прекрасно помня о том, что произошло ночью. Мне казалось, что это все было чудесным сном, а не умерла я лишь потому, что выпила слишком мало снотворного. Встала , собрала остатки разорванной пачки таблеток и остолбенела. На этикетке ясно читалось название- глюконат кальция.
Рома приходил ко мне, и это не было бредом.

 Через восемь месяцев  родился сын. Мальчик рос кудрявым и улыбчивым. Рома выполнил свое обещание - не бросил меня. Он был со мной, когда я это не ценила, и остался со мной даже после смерти.




Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Уоллмарт
Автор: перевод — Тимофей Тимкин

В Уолмарте я не частый гость. Я вовсе не смотрю свысока на тех, кому приходится там закупаться: то, что они не могут позволить себе какой-нибудь супермаркет посолиднее, — не их вина. А упомянул я это вот к чему: ходи я туда почаще, заметил бы что-нибудь из ряда вон пораньше.

Дело было поздней ночью. У меня закончились необходимые принадлежности. К тому моменту я только освободился с работы, и следующий день обещал быть ничуть не менее загруженным. Я уже было смирился, что до выходным мне придётся выживать без туалетной бумаги, мыла и молока, но потом осознал, что у меня также закончилась ветчина. Чёрт. Провести целый рабочий день без бутерброда собственного приготовления? Только через мой труп.

Изрядно помотавшись туда-сюда на своей калымаге в поисках Севен-Элевен или какого-нибудь другого относительно приличного универмага, я наткнулся на огромную парковку, которую многие из нас, наверное, узнали бы с закрытыми глазами. Немного поразмыслив, я неохотно включил поворотник.

Парковка была почти пустая. Несмотря на внушительный размер гипермаркета, на ней мне не удалось приметить ни одной брошенной товарной тележки — впервые на моей памяти. Я вышел из автомобиля и зашёл в магазин. По пути я упустил кое-какую деталь, что дошло до меня уже когда я был внутри. Любой заядлый уолмартовец на моём месте уже давно спешно шагал бы в другую строну.

На табличке было написано: «Уоллмарт». Не «Уолмарт». Мой сонный мозг списал всё на усталость и рассеянность, не восприняв это как сигнал о том, что что-то здесь явно было не так.

На входе меня поприветствовал полноватый швейцар — то ли парень, то ли девушка (мне было не до этого):

«Добро пожаловать в Уолмарт».

Вот только из за сильного акцента и неправильных ударений это прозвучало скорее так:

«ДабрО паджалавАть в УаллмАрт!»

Но я, опять же, не придал этому особого значения — слишком устал. Так что я просто взялся за тележку (которая, к слову, двигалась немногим охотнее булыжника с квадратными колёсами) и повёз ее вглубь гипермаркета.

Место это было... просто огромным. Это был далеко не первый мой визит в крупный торговый центр, но, я вам клянусь, сколько я ни шёл, этот Уолмарт всё не кончался. Я продвигался вдоль нескончаемых товарных рядов, попутно высматривая нужные товары. Содержимое полок походило на какой-то винегрет из всякого дешёвого хлама, который ещё и не соответствовал надписям на этикетках. Наборы инструментов, упаковки игрушек, электроника, одноразовая посуда... всё что угодно, но только не то, что нужно было мне.

Ещё одна странность дала о себе знать, когда я всё-таки решил осмотреть один случайный товар. Это был обычный на вид набор из пяти плоскогубцев. Однако, как только я взял его в руки, оказалось, что упаковка была пуста. А плоскогубцы за прозрачным пластиком были просто картинкой. Я подумал: «А, ну да. Наверное, бутафорские образцы. Этакий метод борьбы с воришками — подносишь эту пустышку к кассе, и уже там тебе вручают настоящую упаковку». Но затем я на всякий случай проверил ещё один товар — набор вилок. То же самое. Приподнял бутылку с отбеливателем.

Пусто.

В магазине я был не один. Несколько покупателей неуверенно расхаживали туда-сюда — видимо, тоже потерялись. Пожилая женщина с надеждой взглянула на мою рубашку и собралась было что-то сказать, но я лишь покачал головой, как бы говоря, что, мол, я тоже не в курсе происходящего.

В таких громадных универмагах, как правило, куча персонала, ведь так? Продавцы-консультанты, охранники, кладовщики... Не останавливаясь, я катил тележку вперёд, пытаясь отыскать хоть кого-нибудь из сотрудников. Через, без преувеличения, десять минут, я всё же бросил тележку, чтобы идти быстрее. И, конечно, нигде в пределах видимости так и не материализовалось ни одного сотрудника.

Мне и до того приходилось слышать о магазинах-подражателях. В Китае, например, полным-полно фальшивых магазинов Apple. Они так близки к оригиналу, что даже сотрудники не знают точно, на кого они работают. Но я-то в Америке! Кто бы стал тут подобным заниматься? Для чего? Таких бы, наверное, сразу засудили с ног до головы — да так быстро, что те вряд ли успели бы даже двери в первый раз открыть.

К тому моменту я уже практически сдался. Вдруг где-то в стороне мелькнул силуэт, в одежде которого мне удалось различить фирменное уолмартовское шмотьё. Он удалялся прочь, вглубь межрядного коридора. «Прошу прощения?» — обратился я к незнакомцу.

Но он не сбавил темп.

Я прокричал: «Прошу ПРОЩЕНИЯ?!» и перешёл на быстрый шаг.

Каким-то магическим образом дистанция между нами не сокращалась, несмотря на то, что человек тот довольно неторопливым шагом.

Тогда я побежал.

Впереди, перед нами, кто-то, обратив свой взгляд в другую сторону, неспешно толкал упрямую тележку. Сотрудник, за которым я увязался, повернулся к другому ряду, намереваясь изменить маршрут.

Обратная сторона работника была точно такой же.

Я встал в недоумении. Тот покупатель с корзиной, только завидев магазинного сотрудника, уходившего прочь, рванул за ним.

Итак, я только что увидел, как человек в уолмартовской форме развернулся на сто восемьдесят. У него не было лица! Передняя часть его тела была идентична задней. На том месте, где должно быть лицо — ничего, никаких черт.

Глядя в потолок, я с ужасом осознавал, что понятия не имел, где находился. Меня завели в самую глубь этого места. В универсаме не было ни одного окна, а торговые ряды теперь казались ещё длиннее, чем когда я увидел их впервые. По спине пробежали мурашки.

Нужно искать двери.

Сначала я просто шагал вдоль рядов, а затем меня осенило: «Ты идиот. Ищи стену и придерживайся её, пока не наткнёшься на выход». Как два пальца, верно?

Не верно.

Стену-то я нашёл и пошёл вдоль неё. По пути я сделал пять поворотов под прямым углом. Пять. И ни одной двери. Меня охватил ужас.

Ладно. Допустим, это был вовсе не Уолмарт. Но почему я не смог найти выход? Поразмыслив, я пришёл к выводу, что они как-то маскировали главный вход: так, что сразу после закрытия он исчезал из виду. Точно! Никто ведь не оглядывается, заходя в магазин.

Я продолжал следовать вдоль стены, ощупывая её бетонную поверхность.

«Эй? Есть тут кто?»

Дрожащий голос шёл ко мне сквозь полки, напичканные фальшивым товаром. Я едва ли был готов довериться кому-либо в том проклятом месте, но всё же решился отозваться:

«Я тут. Вы тоже покупатель?»

«Слава богу!» — ответила женщина. Был слышен скрип тележки, катящейся по кафельному полу. — «Я здесь уже несколько часов, и у меня телефон не ловит. Вы не могли бы мне помочь? Кажется, я совсем заблудилась«.

»Конечно,« — я окинул взглядом ближайший поворот. — »Вы не могли бы выйти ко мне оттуда?«

»Нет, мой ряд здесь кончается. Тут по бокам одни полки, а дальше — тупик».

«Вы можете пройти к другому концу?»

«Я пыталась. Там тоже тупик. Не пойму, где я ошиблась?»

Я неуверенно отступил от стены и пошёл промеж рядов, пытаясь голосом вывести женщину из лабиринта. Она постоянно извинялась за то, то «ей пришлось меня побеспокоить» из-за того, что «она заблудилась меж двух сосен», и вообще, «её муж бы подумал...»

Пришёл к развилке. Передо мной — стена из полок, по сторонам — проходы. А в них — никого.

«Вы здесь?!« — крикнул я.

»Да. Нашли что-нибудь?«

»А вы?«

»Нет. Передо мной — ещё одна полка с той же шушерой, что на остальных», — в её голосе улавливались панические нотки. — «Не знаю, как я сюда попала. Может, тут где-то есть проход, а я не заметила? Или, может, забрела в какое-то помещение для персонала?»

«Может,» — солгал я с комом в горле. — «Послушайте. Я поищу главный вход и позову кого-нибудь на помощь, хорошо? Я постараюсь вернуться как можно быстрее. Вы... оставайтесь тут, никуда не уходите, если так и не увидите выход. Ладно?»

«Поняла,» — женщина немного успокоилась, услышав утешительную ложь. На самом деле я понятия не имел, куда мне нужно было идти и что делать — но ей не к чему было об этом знать.

Я возвратился к стене и продолжил путь, агрессивно раскидывая содержимое периодически попадавшихся мне витрин с пустышками в поисках секретной двери. В конце концов я перешёл на бег. Моей главной надеждой было найти хоть какой-нибудь ориентир. Но ни касс, ни холодильников с едой — ничего, что указывало бы на близость выхода, там не было. Здание напоминало герметичный куб, заполненный хламом. Я наматывал круги — и всё впустую.

И тут мне впервые за всё время подвернулась удача: я нашёл швейцара.

Издалека оно было похоже на человека. Если отрешённо, проходя мимо, смотреть на него краем глаза, то можно и вовсе не приметить подвоха. Но если посмотреть внимательно, то становится очевидно: бесформенные выпуклости на его голове лишь отдалённо смахивали на лицо. Знаете, как картинки из тысяч разноцветных точек. Издалека на них можно разглядеть что-то конкретное, а вплотную это — сплошная бессмысленная мешанина.

Швейцар ковылял из стороны в сторону так, словно он не знал, как нужно ходить. И это я на полном серьёзе: он как-то странно выворачивал ступни и кривил тело при каждом шаге, будто впервые в жизни встал на две ноги. Подкравшись к нему сзади, я схватил его за ворот рубашки.

Он «моргнул». Это так странно выглядело. Вместо глаз на его лице был ряд мелких выступов, отбрасывавших тени, которые издалека походили на глаза. От неожиданности я немного оторопел и отпустил воротник.

«Где выход?» — спросил я.

Существо дрогнуло.

«ДабрО паджалавАть в УаллмАрт?»

«Где грёбаная дверь?!» — я толкнул его. — «Если вы меня выпустите, я не буду звонить в полицию. Пожалуйста. Выпустите».

Швейцар нервно оглянулся по сторонам, а затем снова уставился на меня: «Да-бро. Па-джалавАть. В. Уалл? Март».

Ситуация показалась мне безвыходной: стало понятно, что, как и её безликий коллега, эта т.варь существует лишь ради одной-единственной цели. Пытаться с ней говорить — как об стенку горох.

В тот момент я на мгновение потерял рассудок — голод, усталость и испуг дали о себе знать. Я пихнул швейцара к стене, и от удара по его телу прошла рябь, как по комку желе.

Вдруг две части стены разъехались, образовав проход.

Ощутив дуновение свежего ночного воздуха, я на всех парах сорвался в проём. Как раз вовремя — только открывшись, двери начали вновь смыкаться, причём очень быстро. После всей этой истории у меня несколько дней не проходил синяк возле локтя — это я так ударился о дверь, выбегая из здания. Швейцару, к слову, повезло меньше: уходя, я услышал нечеловеческий визг — видимо, его там зажало. Но меня это в тот момент волновало меньше всего. Не оборачиваясь, я подбежал к машине, завёл мотор и свалил оттуда — только меня и видели.

Припарковавшись у крытого рынка, я позвонил в полицию. Докладчик из меня вышел такой себе: когда переходил от описания фальшивого Уолмарта к рассказу о заплутавших покупателях, диспетчер повесила трубку. Тогда я лично съездил в полицейский участок, но и там мою историю (на сей раз рассказанную несколько более спокойным тоном) восприняли скептически. Однако спустя, как мне показалось, часы уговоров мне удалось упросить участкового сопроводить меня к месту происшествия.

Была одна загвоздка: наткнулся на то место я совершенно случайно, а, в панике унося оттуда ноги, я не думал наперёд. Потому обратного пути я, конечно же, не запомнил. Пришлось признаться полицейскому, что я забыл дорогу, на что тот посоветовал мне вернуться в участок и написать заявление. Я отпустил его и поехал домой. Меня сдавливала вина: все эти покупатели... я ведь бросил их там. Хотелось верить, что они продержатся хотя бы до утра.

На следующий день я отпросился с работы, якобы по болезни, и начал разъезжать по городу в поисках Уоллмарта. Я объездил все торговые центры, супермаркеты, универмаги и рынки — всё, что хотя бы отдалённо смахивало на то жуткое место.

Наконец, я нашёл кондитерскую, которую запомнил со вчерашней ночи, и дальше уже сумел соориентироваться. И вот передо мной та самая парковка, на которой стояли всё те же машины.

Здание пустовало. Ни таблички, ни товарных полок. Ничего.

С того дня я продолжал поиски при каждом удобном случае, но так и не нашёл ни одного Уоллмарта.



Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70922
  • Карма: 179948
Котюнечка!  :lasso: Спасибо! :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
 :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209474
Котенька чмок  :lasso3: спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Первая грустная прегрустная


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169392
На сладкое!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
мишаня, milori, Катеринa 1970 , Татьяна, ,  девочки  :wub: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123686
  • Имя: Галина
  • Карма: 830721
КОТЮНЕЧКА!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Спасибо!!!
С началом лета!  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Котюнечка  :lasso:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Котёнок ,спасибо большое ! Страшненько и поучительно!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Спасибо, Котюнечка!  :flower3: :lasso: :love005: Первый рассказ даааа, зарвалась девушка.... а парня жаль.  :(

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13523
  • Карма: 68264
Котюня, все понравилось ! Но особенно первая история, как же иногда глупо мы ведем себя и не ценим то, что у нас есть  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.