Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп

ЗА ТОБОЙ ДОЛЖОК, МИЛОК...  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
12

Как знаки обычно возвращают "свое"

ОВЕН
Овен прямолинеен донельзя. Он скажет то, что думает, не заботясь о последствиях. Зато Овну не свойственна злопамятность: он пошумит, вернет свое и забудет. Правда, если не вернуть ему долг даже после скандала, то дружба, скорее всего, завершится навсегда.

ТЕЛЕЦ
Тельцы такие ситуации искренне ненавидят. Они будут долго накапливать обиду, тайно жалуясь третьей стороне, а в итоге устроят должнику шумный выговор. Это материалистичный знак, который ценит свое имущество. Телец упрется рогом, обязательно вернет деньги и… уйдет без дальнейшего выяснения отношений.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы начнут возвращение долга с намеков. И чем больше времени проходит, тем острее и ироничнее эти намеки становятся! Им претит ощущение того, что их использовали. В конечном итоге, они выскажут должнику все, что думают о нем, не заботясь о будущих отношениях.

РАК
Рак будет обижен тем, что его доверие предали, однако ему тяжело критиковать друга, если тот находится в тяжелом положении. Долгое время он будет терпеливо ждать, поскольку верит в лучшее в людях. Но если чувство предательства станет слишком ощутимым, Рак перестанет стесняться в выражениях!


ЛЕВ
Лев будет унижен самой необходимостью требовать обратно свои деньги, ведь от других он ожидает такого же благородства, что свойственно ему самому. В конечном итоге, Лев все-таки наберется смелости и вызовет друга на откровенный разговор. Причем независимо от итога, дружба, скорее всего, продолжится.

ДЕВА
Дева будет обижена в глубине души, но при этом продолжит общение с другом и даже помощь ему. Ей тяжело открыто выражать свои претензии. Она готова долго мириться с друзьями-«потребителям», которые только и делают, что берут. Но уж если Дева уходит, то уходит навсегда.

ВЕСЫ
Весы по сути своей прямолинейны: договор есть договор, его надо выполнять. Они будут настаивать на нем, задействуя при этом все свое обаяние. Что, впрочем, не спасает их от занудства. Они не слишком терпимы к друзьям, которые их постоянно подводят.

СКОРПИОН
Скорпион будет мрачен, саркастичен и погружен в размышления о плане по возвращению долга. План этот даст результат, вот только простить друга Скорпион вряд ли сможет. Он никому не позволит подставить себя дважды.


СТРЕЛЕЦ
Стрелец, любимчик судьбы, не будет поднимать шум, ведь он понимает, что удача обязательно перейдет на его сторону. Стрельцы могут покритиковать, и довольно жестко, но дружбу они все равно ценят больше, чем деньги.

ВОДОЛЕЙ
Водолей не слишком привязан к материальным ценностям, поэтому некоторое время он не будет предпринимать активных действий. Друзья играют в его жизни слишком большую роль, поэтому он предпочтет не раскачивать лодку» - пока ожидание не станет невыносимым!

РЫБЫ
Рыбы терпеть не могут открытые конфликты, поэтому они будут искать другой путь напомнить забывчивому другу о долге. Постепенно в душе у них начнет накапливаться неприязнь от такого отношения к ним, хотя внешне они ее никак не выдадут.

КОЗЕРОГ
Не одалживают, поэтому у них и нет проблем с этим


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
я - Рыба...про меня прям похоже!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы начнут возвращение долга с намеков. И чем больше времени проходит, тем острее и ироничнее эти намеки становятся! Им претит ощущение того, что их использовали. В конечном итоге, они выскажут должнику все, что думают о нем, не заботясь о будущих отношения
Я тут начала вспоминать, сколько мне должны :facepalm: и сама себе не поверила, это я могла всем простить,непорядок,но сейчас уже поздно.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я тут начала вспоминать, сколько мне должны :facepalm: и сама себе не поверила, это я могла всем простить,непорядок,но сейчас уже поздно.
Я тоже близнец, и мне должны многие, а я никому.... Что за хрень, годами долги не отдают....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 674
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 430
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 793
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1356
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 982
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.