Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика?  (Прочитано 12121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35947
  • Карма: 226523
 А для налоговой и вообще , там лайтовый вариант . Каблучки , сексуальное бельишко , позы . Но за это не сажают , вот в чем дело  .
«Гимнастические позы»! (типа...)
Видимо там и занятия гимнастикой были с прицелом на будущее.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123811
  • Имя: Галина
  • Карма: 831323
Согласна! Девочка уже в этой гнили, как рыба в воде. Да и внешне не 13-летняя девочка, а утомленная от всей этой «суеты» бабонька.
Скороспелка, благодаря «раскомплексованной» мамаше.
Кого-то это очень напоминает...
Ага! :bnu: тоже подумала об этом!

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
нельзя таким рожать


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86081
Я из анонса поняла так , что хитрое мамо снимала и прнофотки , но для очень узкого круга лиц , и видимо за очень большие деньги . А их слил кто то из  клиентов . Вот она и свистит сейчас , что их взломали , вскрыли , своровали , а они делались " во имя великого искусства и чисто для домашнего использования " ( мерзость какая ...)  На это упор и делает ,сидеть то не хочет . Соответственно и объяснить , зачем такие фото дочери мать делает ,она не может . Вякает про великую силу искусства и подлых людей . Впрочем и доча то же самое заученно повторяет .

   А для налоговой и вообще , там лайтовый вариант . Каблучки , сексуальное бельишко , позы . Но за это не сажают , вот в чем дело  .
У маманди сайт, там фото с ценами. Цены если не ошибаюсь от 7000 руб., дом у одинокой мамаши тоже не сиротский, двухэтажный с хорошим ремонтом, правда она блеяла, что все своими руками, ага, и фсё, фсё, она для дочки делает, о себе не думает, у неё только маленький комодик и в нём один ящик с её одеждой. Дочери тоже внушила, что живёт для неё и та как болванчик это повторяет.

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1987
  • Карма: 5339
В скором времени ее мамаша продаст на сайте девственниц


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28881
  • Карма: 111220
Какая же мерзость- наши федеральные каналы.
И мать с дочерью тоже.
Печально всё это, но ничего изменить не получится, увы, такие ценности- идеология государства.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Мамашка-сутенёрша пока продаёт провокационные снимки-картинки чада, следующий этап - veb-камера (за определённый ценник) и донаты.
Не за горами продажа девственности и выезды для эскорта...
Дочурке нет и 14 годочков... а она уже чётко понимает как получить нехилые деньжата за снимки, в день сессия по 200 снимков (это как?)
Мамахен не работает (и неплохо живёт)... и девка готовится и используется по-полной для лёгких заработков... для этого всего и гимнастика и косметические спа-процедуры и реклама тела с детства.
Жаль, что в передаче не нашли способ остановить это растление личности... только МОРАЛЬ и порицание!
Когда капают "финансы" всё остальное - "божья роса"!
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 08:30 от КалюНатка »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мамашка-сутенёрша пока продаёт провокационные снимки-картинки чада, следующий этап - veb-камера (за определённый ценник) и донаты.
Не за горами продажа девственности и выезды для эскорта...
Дочурке нет и 14 годочков... а она уже чётко понимает как получить нехилые деньжата за снимки, в день сессия по 200 снимков (это как?)
Мамахен не работает (и неплохо живёт)... и девка готовится и используется по-полной для лёгких заработков... для этого всего и гимнастика и косметические спа-процедуры и реклама тела с детства.
Жаль, что в передаче не нашли способ остановить это растление личности... только МОРАЛЬ и порицание!
Когда капают "финансы" всё остальное - "божья роса"!
Насколько я поняла, добились возобновления дела. Нет?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
Еще одну мать в 13 лет продает мужикам. Будущее предопределено. ПРимеры есть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
И обязательно найдутся шипкаумные, трындящие, что вебкамп*орно это не проституция  :xixixi:
Я посмотрела сейчас полную версию и пОняла, что у УК РФ к мамЫ претензий никаких. Так что бизнес расширится, а впоследствии и углУбится.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Насколько я поняла, добились возобновления дела. Нет?
Размытая инфа.. Вроде прокуратура снова обратила внимание... но прозвучали фразы, что мамашка действует на грани закона, и привлечь, как будто, не за что... Лишить прав на ребёнка опека не в силах...
Так что (я так думаю) "марлезонский балет" будет продолжаться и развиваться, повышая благосостояние упырихи!

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86081
Размытая инфа.. Вроде прокуратура снова обратила внимание... но прозвучали фразы, что мамашка действует на грани закона, и привлечь, как будто, не за что... Лишить прав на ребёнка опека не в силах...
Так что (я так думаю) "марлезонский балет" будет продолжаться и развиваться, повышая благосостояние упырихи!
Совершенно верно.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86081
Зря всё же они это по телевизору показывают, ведь сколько упырих это может взять себе на вооружение. И Барановская в конце сама и подтвердила, что пришла мать не оправдаться, а получить дополнительный пиар.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Размытая инфа.. Вроде прокуратура снова обратила внимание... но прозвучали фразы, что мамашка действует на грани закона, и привлечь, как будто, не за что... Лишить прав на ребёнка опека не в силах...
Так что (я так думаю) "марлезонский балет" будет продолжаться и развиваться, повышая благосостояние упырихи!
Да реально не за что. Упыриха натуральная.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Посмотрела полную версию. Послушала мнение эксперта. П о р н о г р а ф и и нет. Состава преступления нет. Лишать родительских прав не за что. Это совместный бизнес Анфисы и матери. К чему тогда эта передача? Девочка красивая. Модельные агенства наверное заинтересуются ею после этого выпуска.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.