28 Апреля 2024, 20:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 5. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Внучка Людмилы Гурченко рассказала о конфликте своей мамы со знаменитой бабушкой  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2018, 23:16
Прочитано 3665 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

13
Внучка Людмилы Гурченко рассказала о конфликте своей мамы со знаменитой бабушкой и о смерти брата

В эфире программы «Раскрывая тайны звезд» близкие друзья, бывший муж и внучка артистки Елена поведали о том, какой была знаменитая певица.

Елена Королева _ единственная внучка народной артистки СССР Людмилы Гурченко. Девушка редко дает интервью, лишь недавно она осмелилась рассказать журналистам, какой была ее знаменитая бабушка. По ее словам, певица совсем не занималась воспитанием дочери Марии. Все детство Мария провела с пятым мужем Гурченко, композитором Константином Купервейсом, который был младше артистки на 15 лет. Для Людмилы Марковны брак с молодым композитором оказался самым длительным.

«Костя успевал заниматься всеми. Люсей, моей мамой и мной с братом…» – призналась Елена.

Музыкант вспомнил яркие моменты совместной жизни с Гурченко.
«Я даже не предполагал, что это так затянется... Она делала пластику глаз без анестезии, отказалась, потому что боялась отека. А через пять дней у нее съемки были. Профессора ей сказали: «Ты сознание можешь потерять». Она ответила: «Я? Да никогда!» Первую пластику, операцию Люся провела в 38 лет. По-моему... Еще в 42. Каждые четыре или два года она делала», – вспомнил Купервейс.

Подруга Гурченко Инна Выходцева призналась, что актриса была иногда очень жестока в отношении своей дочери Маши и ругала ее за плохие оценки. «Люся могла сказать: «Эта толстая грузинка опять получила двойку!». Она была человек такой, который скрывал вот эти свои чувства, но, безусловно, она любила Машу», — рассказала Инна.

Внучка Гурченко Елена тоже рассказала о детстве своей мамы Марии. Девушка отметила, что женщина общалась с родным отцом Борисом Андроникашвили до восьми лет. Потом Людмила Марковна запретила дочери поддерживать связь с экс-супругом. Мужчина изменил певице с другой, этого проступка Гурченко не простила ему до конца жизни.
«Мама с родным отцом общалась лет до семи-восьми, потом был поставлен запрет. Мы даже не знали, когда дед умер», – поделилась Королева.

Внучка артистки описала, как ушел из жизни ее брат, любимый внук Гурченко - Марк. Молодой человек в конце 90-х скончался от передозировки наркотиками.
«Заметили родители слишком поздно, к сожалению… Я уверена, что Люся знала об этой ситуации, и у меня ощущение, что она хотела помочь. Но какие-то у нее были свои причины, и она не смогла помочь. Его отправили в Англию на лечение. Это была тоже возможность убрать его из «плохой» компании, сменить среду обитания. И насколько я знаю, со стороны Люси не было никакой помощи», – признала Елена.



30 Апреля 2018, 01:56
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Что-то мягонько внучка,не стала ворошить особо.Знаем мы какая была Люся по отношению к своей дочери и не только.

30 Апреля 2018, 03:49
Ответ #2
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

то-то мягонько внучка,не стала ворошить особо.

ещё  не  раз  расскажет,  не  всё  сразу   :xixixi:Миссис уксус:flower3: :flower3: :flower3:


30 Апреля 2018, 05:13
Ответ #3
Оффлайн

Арахна


Надо же на много передач растянуть, как про Джигарханяна и Виталину


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: