18 Мая 2024, 17:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 11. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 12. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова

Тема: Лицо Бузовой вблизи — второй подбородок, отеки и морщины  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2021, 11:55
Прочитано 2240 раз
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

11
(кликните для показа/скрытия)


После интервью Ольги Бузовой на Муз ТВ в сети появились фотографии лица Ольги Бузовой вблизи. Обсуждаем внешность, наряд и интервью "звезды" Бузовой на этом событии.



12 Июня 2021, 11:56
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


12 Июня 2021, 12:05
Ответ #2
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

сороковник скоро чего тут удивительного?

Но она то утверждает что выглядит на 20.  :hihihihi:


12 Июня 2021, 12:10
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Но она то утверждает что выглядит на 20.  :hihihihi:
Ну так все к себе не очень критичны)) кажется ей да и пусть))

12 Июня 2021, 12:15
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Но она то утверждает что выглядит на 20.  :hihihihi:
Она утверждает, что она певица, актриса, писательница, ресторатор и кто-то там ещё))) мы же не будем всему верить :xixixi:


12 Июня 2021, 12:21
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Она утверждает, что она певица, актриса, писательница, ресторатор и кто-то там ещё))) мы же не будем всему верить :xixixi:
Как таг??? Я верю! Особенно в пЕсательский талант  :smile:

12 Июня 2021, 12:23
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Как таг??? Я верю! Особенно в пЕсательский талант  :smile:
И пахнущая книга в домашней библиотЭке имеется?

12 Июня 2021, 12:23
Ответ #7
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Она утверждает, что она певица, актриса, писательница, ресторатор и кто-то там ещё))) мы же не будем всему верить :xixixi:
кстати, ктонить в курсе, что у нее с ее ресторанным бизнесом? Гуглить неохота


12 Июня 2021, 12:24
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

кстати, ктонить в курсе, что у нее с ее ресторанным бизнесом? Гуглить неохота
Почил в бозе)

12 Июня 2021, 12:26
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

И пахнущая книга в домашней библиотЭке имеется?
Увы,нет! До сих пор сожалею что не купила. Зажала какую-то тыщу...или сколько она там строила? В общем, это не важно. Важно что я жадина...прям стыдно за себя))

12 Июня 2021, 12:28
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Увы,нет! До сих пор сожалею что не купила. Зажала какую-то тыщу...или сколько она там строила? В общем, это не важно. Важно что я жадина...прям стыдно за себя))
Моя фшоке :shock:

12 Июня 2021, 12:29
Ответ #11
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Она утверждает, что она певица, актриса, писательница, ресторатор и кто-то там ещё))) мы же не будем всему верить :xixixi:

Все остальные ее ипостаси довольно умозрительны, а внешность навиду.Если ее сравнивать с ее молодыми фотками — изменения огромны.

13 Июня 2021, 06:58
Ответ #12
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

« Последнее редактирование: 13 Июня 2021, 06:59 от NatyGruziya »

13 Июня 2021, 08:08
Ответ #13
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Конечно, без Фотошопа, без косметики вблизи кожа выдает возраст, чай актрисе, певиТСе не шашнадцать (цы)  :laughy:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: