Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от мишаня 2. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Клёпа 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 8. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

. Картофельные лукошки с грибами.  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
эка:lasso: супер!!! сколько же терпения нужно!!! я че то представила ужин при свечах и такая вкуснятка!!)))
А после такой вкуснятки и твой тортик на десерт!  :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
У меня приятельница, с более выраженным художественным воображением, так она вааащеее вот такую прелесть к лукошкам сделала. :xixixi:
Дети просто пищали от восторга!Лапти!


(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)




Ааа, лапти _ лапоточки!!!  :wub: Боже мой, какая прелесть! Щас тоже пищу!  :xixixi:

Ну это же, ващее, прям моя тема!
Русский север! Поморы! Я даже когда из бересты маленькие лапточки плела.  :)8

Экуленька, ещё раз спасибо!  :kiss04: :lasso3:

______
А что, правда, египетский картофан какой-то особенный и вкусный?
Не встречала у нас такого. Или внимание не обращала..)

Пароварки, конечно, не имею, но на манер водяной бани же попробовать конструкцию изобразить? Решётку на середину кастрюли с водой если и под крышку?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16898
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84463
египетский картофан какой-то особенный и вкусный?
По мне так нет.Наш чернозёмных районов в несколько раз вкуснее.Просто египетский продают зимой-чистенький,крепенький и вроде как напоминает молодой,не видела никогда чтобы был рассыпчатым.Ещё израильский бывает и ещё какой-то  оттуда,где всегда тепло.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это нечто  :applo2:  невероятно красивое и вкусное! Обязательно попробую сделать! Спасибо за оригинальные идеи!  :kiss04:

И вам спасибо! :kiss04:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17547
  • Карма: 55769
Рыба моя, ты кудесница та ещё!  :lasso3:
Утащила красоту в закладки.  :smile:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ааа, лапти _ лапоточки!!!  :wub: Боже мой, какая прелесть! Щас тоже пищу!  :xixixi:

Ну это же, ващее, прям моя тема!
Русский север! Поморы! Я даже когда из бересты маленькие лапточки плела.  :)8

Экуленька, ещё раз спасибо!  :kiss04: :lasso3:

______
А что, правда, египетский картофан какой-то особенный и вкусный?
Не встречала у нас такого. Или внимание не обращала..)

Пароварки, конечно, не имею, но на манер водяной бани же попробовать конструкцию изобразить? Решётку на середину кастрюли с водой если и под крышку?

Ой, да! Один раз была в Архангельске, но на всю жизнь запомнила!
Долго мы были, но мне всё равно не хватило.
Город мало видела, в основном на Соловках , экскурсионная программа такая была, что не могли все охватить.
Обожаю русский север, видимо зов  моего северного сердца.. :kiss04:
А так то трески вашей вкуснючей поели.
Губник,наливную шаньгу ,ухи несколько видов попробовали,  по моему по - поморски была очень вкусная. :268:
Вообщем оттянулись.. :xixixi:

Насчёт пароварки, даже не знаю что можно сделать, знаю такие разъёмные цветочки продаются, на любую кастрюлю подходят.
Насчёт египетского картофеля.На мой взгляд обычный картофель, только что молодой с тоненькой шкуркой.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Рыба моя, ты кудесница та ещё!  :lasso3:
Утащила красоту в закладки.  :smile:

Рыбуся! :lasso3:
Попробуй приготовить, тебе понравится, честно ,много времени не займёт. :kiss04:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17547
  • Карма: 55769
Рыбуся! :lasso3:
Попробуй приготовить, тебе понравится, честно ,много времени не займёт. :kiss04:
Я тебе верю! Обязательно сделаю.  :love005:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Gabrielle, на мой взгляд не так уж и вкусная египетская картоха. Она просто ровная вся и чистая, ни глазков, ни других изъянов. Из неё вырезать более эстетично.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Какая прелесть и вкуснота :wub:
Эка :lasso: :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какая прелесть и вкуснота :wub:
Эка :lasso: :love005:

Натуся! :lasso3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Gabrielle, на мой взгляд не так уж и вкусная египетская картоха. Она просто ровная вся и чистая, ни глазков, ни других изъянов. Из неё вырезать более эстетично.
Аа, поняла, Танюш, спасибо!  :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
наливную шаньгу
Рецепт ннада?  :xixixi: (только формочки для них нужны специальные, у меня ещё от прабабушки сохранились), но сейчас что-то похожее вроде продают.

трески вашей вкуснючей поели.
У меня сегодня на ужин была. Солёная отварная, с картошечкой — всё это полито растительным маслом пахучим, сверху лучок кольцами (немного) и зеленушка-петрушка-укропчик... Ммм, за уши не оторвать  :xixixi:

знаю такие разъёмные цветочки продаются, на любую кастрюлю подходят
Ага, читаешь мысли, про такого типа штуковину и говорю.  :smile:  :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Gabrielle:lasso: :lasso: :lasso: :pray2:
нада,нада рецепт шанежек!!!

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23373
  • Карма: 764116
Рецепт этот простой, вырезать из небольшого клубня картошки  лукошко не составит труда, зато такими лукошками вы сможете украсить праздничный стол,  поднять настроение себе и близким,ну и картошка с грибами это всегда вкусно.
Я сеточки делала, красиво получается.
Примерно так.

эка:flower3: здОрово, очень интересная подача! И вкусно!  :268: :268: :applo2: :applo2: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.