Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Воскресная вылазка  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
16
Осень у нас задалась какая-то дождливая , особенно в выходные, как на зло. С Тимой, я уже писала, какие-то конфликты, непонимание. Мне хотелось и грибов, и просто леса, и побыть семьёй вот так вместе. Вчера предложила, все сказали категоричное нет. Но пришёл новый день))) Блин,  20е октября, а у нас вдруг +16 +18. Проснулись, папа-муж организовал завтрак, я скромно снова спросила - поехали в лес, пару часиков погуляем, повезёт - грибочки попадутся. И на моё счастье услышала - а поехали) быстро всех собрала, сухпаёк в корзинку, ведёрки с ножами в руки и вперёд. В результате - настроение, воздух, маленькая сковородка лисичек и белые на две кастрюльки супа))) ну и фотки))) немножко)))

Ну и не могу не показать глаза своего Басюши, это он так перец выпрашивал сегодня)))


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Воскресная вылазка
« Ответ #1 : 20 Октября 2019, 23:33 »
Красивые грибочки, а на последней прям призрачный пес)))) :268: :268: На фоне мраморной плитки как будто одна голова и тень))) :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Воскресная вылазка
« Ответ #2 : 20 Октября 2019, 23:43 »
Красивые грибочки, а на последней прям призрачный пес)))) :268: :268: На фоне мраморной плитки как будто одна голова и тень))) :flower3:
открою маленький секрет))) это ламинат, а не плитка)))


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Воскресная вылазка
« Ответ #3 : 21 Октября 2019, 00:02 »
Бозеееее!!! Какой лапочка!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Воскресная вылазка
« Ответ #4 : 21 Октября 2019, 00:05 »
 Натуся, :lasso3: :kiss04:  хорошая вылазка получилась! :268:
В лесу и правда напитываешься какой- то энергией, может это просто отдых от городской суеты, может что- то другое..
Но после леса всегда хорошо.
У вас смотрю погоды такие же стоят как и у нас,  и обещают всю неделю до субботы  14-16 , у нас погода шикарная, практически летняя и полный штиль,  летом ходили в куртках , сейчас в футболках ..  :xixixi:

ну и у  вас думаю так же  будет,мы вчера ломанулись на дачу,  сегодня утром пошла в лес погулять, и смотрю лисичек много, собирать некому было, они бедолаги чернеть стали.



Вообщем - то их уже не должно быть , а они лезут и лезут  как чумачечие.
Других грибов пока нет, а у вас еще  прям хорошо растут.
Натуся, сын очень на тебя похож.
 Басюша  « эти глаза напротив».. отдашь последнюю рубашку ..
« Последнее редактирование: 21 Октября 2019, 00:06 от эка »


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Воскресная вылазка
« Ответ #5 : 21 Октября 2019, 00:10 »
открою маленький секрет))) это ламинат, а не плитка)))

ну не знаю Шо у Вас там на полу))) Но прекрасную мордашку никто не отменял))) :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Воскресная вылазка
« Ответ #6 : 21 Октября 2019, 00:11 »
а у вас еще  прям хорошо растут.
Тоже мало))) но в группе города вычитала, что маслята собирают, если погода продержится до следующей субботы, поедем искать)
Басюша  « эти глаза напротив».. отдашь последнюю рубашку ..
Отдаю))) не рубашку))) но всё,  что можно) люблю, как второго ребёнка)))
сын очень на тебя похож.
Показания разнятся) то на меня, то на мужа))) но муж с моим папой чем-то похожи)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Воскресная вылазка
« Ответ #7 : 21 Октября 2019, 00:12 »
ну не знаю Шо у Вас там на полу))) Но прекрасную мордашку никто не отменял))) :flower3:
:xixixi: мордашка да))) та ещё попрошайка


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Воскресная вылазка
« Ответ #8 : 21 Октября 2019, 00:13 »
Бозеееее!!! Какой лапочка!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
лапочка наш сегодня доволен, как и мы)) по лесу набегался, ванну принял, перчиком с ним поделилась)))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167577
Воскресная вылазка
« Ответ #9 : 21 Октября 2019, 00:38 »
Натуська, очень симпатичные и сын и глазастый Басюша.
Вы фиолетовые рядовки собираете (2 снимок)? Мне они отварные нравятся.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Воскресная вылазка
« Ответ #10 : 21 Октября 2019, 00:40 »
Натуська, очень симпатичные и сын и глазастый Басюша.
Вы фиолетовые рядовки собираете (2 снимок)? Мне они отварные нравятся.
не собираем, я не знаю таких грибов, и тем более, что с ними делать))) только сфоткала :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Воскресная вылазка
« Ответ #11 : 21 Октября 2019, 00:56 »
оххх :wub: прям завидАваю.. Натуська:268:
Вторая фота - рядовка серая... рядовки - сладкие ароматные O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Воскресная вылазка
« Ответ #12 : 21 Октября 2019, 01:07 »
оххх :wub: прям завидАваю.. Натуська:268:
Вторая фота - рядовка серая... рядовки - сладкие ароматные O:-)
я лет 7-9 как ем лисички)) остальные грибы года 3-4-5))) на дух не переносила, сейчас тащусь))) за осенними грибами второй год только как езжу) для меня не лисички, не белые - это неизведанное и страшное) вот был бы кто рядом знающий))) в общем - открываю мир грибов))) но эти сиреневенькие всё равно буду бояться взять,  из всех моих знакомых грибников их никто не знает, и видели их только вот  в этом месте, наверное,  у нас это редкость

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Воскресная вылазка
« Ответ #13 : 21 Октября 2019, 01:15 »
вот был бы кто рядом знающий))) ..эти сиреневенькие всё равно буду бояться взять,  из всех моих знакомых грибников их никто не знает, и видели их только вот  в этом месте, наверное,  у нас это редкость
:xixixi: O:-) Натуська, мы рядовки тож не сразу стали собирать... оказУется - их множество по цвету... и они очень ароматные... больше полюбляем фиолетовые -

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Воскресная вылазка
« Ответ #14 : 21 Октября 2019, 01:19 »
:xixixi: O:-) Натуська, мы рядовки тож не сразу стали собирать... оказУется - их множество по цвету... и они очень ароматные... больше полюбляем фиолетовые - (Изображение удалено из цитаты.)
мы сегодня чуть опят ложных не набрали))) красивые, пахнут грибами))) растут кучно и полянками, червивый даже нашла, а потом, смешно сказать,  подруга мимо ехала)) ложные оказались))) правда в сомнениях и не набрали ( стали срезать, потом остановились), ждали, когда проедет и посмотрит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2962
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3426
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1583
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3965
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.