Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кейси_К, с пятилетием на Колюке! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Ольша, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Валентина 61, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. голубоглаЗАЯ, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Короткие новости (Важные новости, события и политика) от Венди 6. ❗️❗️❗️Жуткие кадры: пойманы наводчики, убившие вместе с ВСУ детей в Брилёвке (Важные новости, события и политика) от Irina45
7. Девушка вместе с сыновьями уже переехала к маме Татьяне Владимировне (Дом 2 новости) от Венди 8. В московский ресторан не пустили военнослужащего в форме ВКС России (Важные новости, события и политика) от assa 9. Я верю в Россию, я не сдаюсь! Молодёжное от души. (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 10. Нашла забавное в очередной раз (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. США разрешили Украине наносить удары по Крыму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 12. Дело убитого сестрами Хачатурян отца снова вернули следователю: «Покойнику хотят (Важные новости, события и политика) от коммуняка

Недавно вспоминали о Риме Пенджиевой. Поинтересовалась, как она поживает)  (Прочитано 5288 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
18
Недавно вспоминали о Риме Пенджиевой. Посмотрела ее страничку Вк и несколько эфиров Youtube. С начала спецоперации волонтерила, раздавала еду военным. Но, недолго. Сейчас сидит в Киеве. Говорит, есть у нее занятие, о котором она не может сказать.
Наверное, она нужна ЦИПсО для пропагандистских целей- на ее эфирах присутствует достаточное количество почитателей, которым она, между делом,  вливает в уши то, что нужно киевской пропаганде. Вот пара картинок с ее странички Вк:

‼Итак я долго молчала! Даже заблокировала это ДЕРЬМО- чтоб не расстраиваться при виде её постов и тд…но, тот скрин, который мне скинули близкие люди ,укоряя меня за прошлую дружбу с вот ЭТИМ ПЕДАГОГОМ РАННЕГО РАЗВИТИЯ💩💩💩, я уже молчать просто не в силах…!!! ссылка

Онлайн Джибраил

• Герой

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А сама то не мразь, если нациков поддерживает? Фуууу...

Оффлайн Галина25

• Друг
Сама ты жирная,вонючая мразь.Кусок протухшего сала. :sick: :sick: :sick:

Онлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Она сама-то на дурке первостатейной предательницей была. Всех закладывала, кто слово поперёк скажет. Вот за это я её и не любила, что предателем была. Бандеровка по сути, как оказалось... Потрох жирный и овном набитый... Потому и не складывались у неё отношения на дурке. Ни подруг, ни парней. Всё как-то через одно место...

Онлайн ОКЕАН80

• Друг
Янку Земит что ли обвиняет? Ну ,значит ,молодец Земит ,не опозорила  Камчатку. А мерзкая Пенжиева всегда отвращение вызывала
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 16:29 от ОКЕАН80 »

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Olga_Krupa

• Колючая команда
  • Друг

:xixixi: господя, патриЁтка!  позовут щас на дурку - там как раз все пЭнсионЭры собрались, побежит, волосы назад!  :D
  :xixixi: Яна ответила - молодец!

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Пенжиева ещё не знает про Наташку Хим. А то бы и ей досталось.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 17:13 от куршская коса »

Онлайн Джибраил

• Герой
Чет ржу от Янки .)))) Ай , молодца !  Нравилась она мне , кстати . Я с нее и начала дом2 смотреть .

Как пуканы у хохлушек стало рвать от ее ответа !)))))))

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Я их не смотрела, но имена знаю. Молодец Яна!

Оффлайн Olga_Krupa

• Колючая команда
  • Друг
Пенжиева ещё не знает про Наташку Хим. А то бы и ей досталось.
:xixixi: Да знает 100% - просто Наташка не Яна, миндальничать не будет!

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: господя, патриЁтка!  позовут щас на дурку - там как раз все пЭнсионЭры собрались, побежит, волосы назад!  :D
(Изображение удалено из цитаты.)  :xixixi: Яна ответила - молодец!
Хорошо ответила каКлухе! :dart: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
ПенЖИРова *как её называла Инка Воловичева* ничуть не удивила. Мразь.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 54.