Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Новости Свинофермы  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
3


1.Свин -марафонец!! Спустя почти год после вырезания кишки, Свинтус поняВа, что если жрать и бухать, то вес не уйдёт!!

Черно:
Интересно, когда люди будут хотя-бы чуточку умнее и научатся читать? 😊
Операцию мне сделали по необходимости состояния здоровья (Я НЕ ХУДЕЛА НИКАК, ТОЛСТЕЛА ОТ ПЫЛИ, ОТ ЗАПАХОВ, ОТ ВСЕГО!!!)
НО НЕ У КАЖДОГО ВЕС В 170 кг 😉

Т.е со 100 и меньше снижать намнооого легче.

Волшебной палочки нет, просто сделать операцию и ничего не делать-не получится. Я ВАМ ЭТО ДЕМОНСТРИРУЮ УЖЕ СКОЛЬКО 🤦🏻‍♀
Жрешь и бухаешь-вес стоит.

Работаешь-снижается. На данный момент я не эксперт, я ученик. Я всю эту систему изучаю на себе! Методом проб и ошибок! И только тогда, когда я снижу его до конца и приведу себя в лучшую форму, я сделаю марафон и помогу себе и всем!!!!!!!! Моя цель: похудение в кайф!!!!!

2.Утро начинается со стакана!! Свина сушняк долбит..

3.Колаген !!! СВочно!!

4.Чей туХля??!!! Ишак со Свиньёй издеваются над Толяном. Ссыт чмо носатое над любимой скотинякой шутки шутить

5.Все сВожно!! Если у Свиньи с Ишаком в семье всё отлично, полная любофф и гармония, то с кем " сложный период в отношениях "у Ишака?

6.Генеральная в свинарнике!! На клининг денег нет!! Кончились денежки!! Всё пробухали по шалманам!!
----
МНЕНИЯ

Ириха Ирихова
"Сложный период" у Осла потому, что раба уехала, а все её обязанности перешли по наследству Ослу. У Вована особо не забалуешь. Там же, как и у Дрочелыги, кто, типа, деньги зарабатывает, тот жрёт, гуляет и наслаждается жизнью. А остальные - выполняют свои домашние обязанности за пайку и, желательно, молча🤣🤣🤣🤣

Елена Козырева
в чем твой контент пушка? в твоем весе, ктр ты выдаешь за свою работу над собой? смешно твое вранье: питание, спорт... ахха и выдох! или опять заводишь песТню, как с ослом все пВохо, но у нас консенсус! пони бегают по кругу.... блоХЕР уровня плинтус!

Арина Кузнецова
😨🔫🖕🏻📺👿👿афигеть так жить-каждый сам по себе❗.. далее- не быть семье..дальше-хуже..поэтому и не покуп.кв-ру. да и денег нет. степка-в будущем безотцовщина.. а проблемы у них с ноября е.ще при рабсиме были..в итоге-на экране фальшивая домовская семья -развалится.и никакие доминикана-или где они там отдыхали--не помогли

Дарина Рысина
Не надоело трындеть, Жрун? Вечно кто-то виноват, но ток не ты! Не знаю, как Козел от тебя еще не свалил...скок ты платишь ему, а? Признавайся!

Юлия Глезер
А денег на клининг уже нет похоже. Одна реклама тогда прошла.
Вот по всяким мелким деталям и видно, что каюк баблу.
В квартиру поменьше переехали, Репе платить нечем свалила, домработница только в мечтах, Таньку вызвали за старые шмотки, реснички второй месяц не на что клеить, а волосья на  *изде наоборот колосятся и остаются без ухода, летом дача с пойлом из ведра, а путешествий не видать..
Внешний вид у обоих выдает полный швах.

Галина Галина
Неужели молодая девушка будет носить такие ботинки??? Шуня могла бы эту обувь отдать бабке Наде,но не Татьяне.Так и будут валяться в прихожей,а потом на помойку пойдут..Молодежь такие не носит уже....

Анастасия Кострыкина
Ген уборка 🤣🤣
Пробовала ли ты шуня одна трёшку отпидорасить это я ещё не считаю мытьё кафеля и ванны,ты бы одна загнулась потому что ленивая

Елена Светоносова
Хряк пребывает в добром расположения духа только в предвкушении пьянки и когда возвращается под утро в изрядном подпитии. Пьяная свинья- добрая свинья! Все остальное время свинья рвет и мечет, все прячутся под плинтус. Поэтому осел и выпроваживает на выдохи ее с легким сердцем. Вдвоем с ребенком ему спокойнее.

Алёна Котова
Боярыня Морозова прям, всех сразу в бан, кто пикнет, но ты все таки свин прочувствуйся немного, не будет подписоты, не будет тебя, а рано или поздно так и будет

Наталья Салмина
Что она опять несет? Какие там процедуры? Какой коллаген,? Если она реально лысая, какая супергенеральная уборка, сидят сиднем трое взрослых, пылюку погонять некому. Эти 120 кг +- 1 кг, мы уже два месяца наблюдаем. Куча, хоть на какие весы пусть залазит, все равно она жирная вонючая Куча.

Юлия Шибанова
Открою тебе Жрун страшную тайну-все алкаши начинают своё утро со стакана воды, и это не ПП , это бодун дорогая☝🏻 И да не нужно своё безобразное туловище называть телом🥴 ухо режет!!

Александр Чалый
Б*ять ну и стакан у "импозантной дамы" . хоть бы чуть пыль в глаза пустила,йопта,гранённый стакан ипаапть .да он есть у всех ,но совать его в картинку ,накидывая пух на сраку....

Светлана Михайлова
..Так куча сама носила эти говнодавы.. были когда то фотки ее.. но суть не в этом... как можно в таком возрасте выбирать вот такого плана обувь..???... нет вкуса от слова совсем .. ни в одежде.. ни в обуви.... а про подборку образов я вообще молчу....

Анастасия Кострыкина
Шунь ты жрешь много у тебя не с гормонами проблема,а именно то что ты нажрала свой вонючий 76
размер , я после родов поправилась на 6 кг ,меня все бесило ,я молча взяла телефон, начала изучать что да как ,за 2 месяца я скинула больше чем мне нужно,и также пресс подкачала , сейчас я немного поправилась потому что бросила курить,но теперь уже знаю как грамотно похудеть и подтянуть себя

Оксана Трифанова
Только вот ей со ста снижать будет намного сложнее, потому что вот сейчас она действительно почувствует, что волшебная помощь бариатрии понемногу пропадает. Наивная Черно)))

ссылка


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17508
  • Карма: 90467
Сральню в доме развела , конечно без супер генеральной уборки не обойтись .

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Весь день уход за телом и супергенеральная уборка дома вместе не монтируются никак, если только не нанятые люди убираются.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 675
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 664
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1128
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 637
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 575
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 42.