27 Апреля 2024, 04:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: "Патриоты" Задойновы в Telegram  (Прочитано 2993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2022, 20:18
Прочитано 2993 раз
Оффлайн

ОГОНЁК


4
Не смогла пройти мимо. Сегодня семья Задойновых разместила пост и фото в Telegram. Было это в 12 часов. На это время, т.е. 20 часов, пост не удален. На него поступило 339 комментариев. То что в них написано, не рискнула сюда нести. Принесла лишь выдержки, но по ним и так все понятно. А вы судите сами. Да и посмотреть можно самим. Сразу говорю: ссылки не могу носить. И еще скажу: не шиблась я в Псюхоне.


20 Апреля 2022, 20:20
Ответ #1
Оффлайн

ОГОНЁК


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2022, 20:25 от Планета Шелезяка »

20 Апреля 2022, 20:23
Ответ #2
Оффлайн

ОГОНЁК


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2022, 20:23 от Планета Шелезяка »


20 Апреля 2022, 20:26
Ответ #3
Оффлайн

ОГОНЁК



20 Апреля 2022, 20:36
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда

 :neponimay: показали , под песню От героев былых времён.... и под песню Комбат...что возмутило то так?


20 Апреля 2022, 20:38
Ответ #5
Оффлайн

ОГОНЁК



20 Апреля 2022, 20:44
Ответ #6
Оффлайн

ОГОНЁК


:neponimay: показали , под песню От героев былых времён.... и под песню Комбат...что возмутило то так?
Пересрали и песню в инсте подключили уже после того, как в телеге набежали укры и начали Псюхон нахваливать и русским проклятия посылать и мат- перемат писать. Нормальные люди просили задов удалить пост, но пост так и остался на месте.Вот это людей возмутило, то то задовы не пресекли мерзость, которую писали укры.

20 Апреля 2022, 20:46
Ответ #7
Оффлайн

барт симпсон


После того как у нас стал жить хомяк, я изменил к ним своё отношение. Хомяк большой, дикий, настоящий. Это умный и смелый зверь. Задолбовы же тупое декоративное хомячьё. Как говорится-клеймо дурки на лбу. Понравилась адепт Хреней с комментом- Элина себе такого не позволяет. Тут даже без слов, как говорится))) Вот тряхнули бы их хорошенько за шкирку за такую тупость, надеюсь всё впереди. У них же рожи у всех тупые до безобразия. Странно, что народ удивляется)))


20 Апреля 2022, 20:51
Ответ #8
Оффлайн

ОГОНЁК


И ведь Псюхон уже получала по языку сразу после начала СО, и не раз. Один пост тогда удалила почти сразу, но как видно, хохол живущий в России все равно остается хохлом, сколько его не корми.

20 Апреля 2022, 20:52
Ответ #9
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

ниче, аукнется. дебилушка то совсем тупой. а та просто шлюпка. тож умом не блещет

20 Апреля 2022, 20:55
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тупой пост, комменты ещё более тупые. Было бы что обсуждать.

Понравилась адепт Хреней с комментом- Элина себе такого не позволяет
:D
Эля какую-то шушеру не один раз пристраивала. Чтобы до границы с Польшей довезли. У неё и подписоты хохляцкой, и френдов до шута.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2022, 20:55 от собака-кусака »

20 Апреля 2022, 20:58
Ответ #11
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Я всегда писала что Задов дебил O:-)

20 Апреля 2022, 20:59
Ответ #12
Оффлайн

ОГОНЁК


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2022, 21:09 от Планета Шелезяка »

20 Апреля 2022, 21:03
Ответ #13
Оффлайн

ОГОНЁК


Я всегда писала что Задов дебил O:-)
Да, Задов тупой, но Псюхон то ведь "умная" женщина. Поэтому,видимо, укры ее и нахваливают.

20 Апреля 2022, 21:07
Ответ #14
Оффлайн

ОГОНЁК


Тупой пост, комменты ещё более тупые. Было бы что обсуждать.
 :D
Эля какую-то шушеру не один раз пристраивала. Чтобы до границы с Польшей довезли. У неё и подписоты хохляцкой, и френдов до шута.
Всё как всегда.  Псюхон надо только нахваливать, иначе опять всё обсуждение сведёте к Каряге. А вот Светланамихална...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: