04 Мая 2024, 10:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: Не того я хотела, или она родилась содержанкой *ретро*  (Прочитано 5859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2022, 14:21
Прочитано 5859 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

9
Обратите внимание на слова и мимику второстепенных участников)))

Не того я хотела, или она родилась содержанкой

(кликните для показа/скрытия)


Бонус - Он всегда будет обслуживающим персоналом

(кликните для показа/скрытия)







ЗЫ. Захарьяш как в воду глядел.


16 Апреля 2022, 14:25
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тогда уже эпизодически смотрела трансляции из телеборделя. Это не видела, показалось забавным.

16 Апреля 2022, 14:59
Ответ #2
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я тогда уже эпизодически смотрела трансляции из телеборделя. Это не видела, показалось забавным.
Я тоже не видела. Шедеврально! Тоись ещё огрызался, пыжился. Цилька плохая актриса, бездарная. Злоба из неё так и прет.


16 Апреля 2022, 15:02
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тоже не видела. Шедеврально! Тоись ещё огрызался, пыжился. Цилька плохая актриса, бездарная. Злоба из неё так и прет.
Неплохие моменты. И да, она его ненавидит. И таки приходится давать кров и стол прислуге, даже иногда носки покупать.

А Бородина-то! Ведь всегда Лахудре завидовала, неудачница  :laughy:

16 Апреля 2022, 15:03
Ответ #4
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



16 Апреля 2022, 15:04
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я только руки-ласты  помню.  :xixixi:
А сухие рыдания с перекособоченной мордой, но без единой слезинки?))

16 Апреля 2022, 15:09
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Неплохие моменты. И да, она его ненавидит. И таки приходится давать кров и стол прислуге, даже иногда носки покупать.

А Бородина-то! Ведь всегда Лахудре завидовала, неудачница  :laughy:
Мне кажется, в Томск они так и не поехали. Первый раз встретились во Владивостоке , во дворе, Васька уже родилась.  Мама- тетя Рапу на порог не пустила. До этого эта кобыла успела столько наворотить, что окончательно оттолкнула его родню.

16 Апреля 2022, 15:11
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне кажется, в Томск они так и не поехали.
Не знаю. Но блохастая, и в деревню? Вы же видели, с каким неподдельным изумлением она это говорила - где она и где деревня, мол.


16 Апреля 2022, 15:11
Ответ #8
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Черкасов говнюк, как рьяно своё место у кормушки отрабатывал.

16 Апреля 2022, 15:12
Ответ #9
Онлайн

assa

Колючая команда

Смотри-ка  в то время участники ещё  свои мысли в предложения формулировать умели.
 какие  же Рапунцели стрёмные , прям зверушки.

16 Апреля 2022, 15:14
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Первый раз встретились во Владивостоке
Я помню, что тётя дверь открыла и захлопнула, увидев операторов. Я даже не помню, почему я её видела, она же в телебордель не приезжала?

16 Апреля 2022, 15:14
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Черкасов говнюк, как рьяно своё место у кормушки отрабатывал.
Все сгинули, а он ведущий)) Или выгнали?

16 Апреля 2022, 15:17
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

какие  же Рапунцели стрёмные , прям зверушки
С двумя высшими-то блохастая могла бы... Хотя нет, не могла бы))) Да и про образования брехня,  тупая как незнамо что.

16 Апреля 2022, 15:21
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Все сгинули, а он ведущий)) Или выгнали?
Даже не знаю. Днём делаю « добрые дела» и можно фоном включить телевизор. За три последних месяца 2 раза дурку включала. На прошлой неделе тоже. Была Гадя, Барзиков и Орлова. Скорее всего, работает. Если бы выгнали, мы бы узнали.

16 Апреля 2022, 15:25
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Даже не знаю. Днём делаю « добрые дела» и можно фоном включить телевизор. За три последних месяца 2 раза дурку включала. На прошлой неделе тоже. Была Гадя, Барзиков и Орлова. Скорее всего, работает. Если бы выгнали, мы бы узнали.
Я даже не знаю, есть ли у меня в телевизорах Ю)))
И совершенно нет желания хоть одним глазом взглянуть на телебордель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: