24 Апреля 2024, 23:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Опять беременна.  (Прочитано 5307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2022, 00:27
Ответ #45
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Что это сейчас было? Нас куда-то послали?  :laughy:


19 Февраля 2022, 00:28
Ответ #46
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Кто в Ясенево потащится мёртвую волосню пришивать, там время не московское))) К тому же этих салонов дохрельон. Едва ли Шмарин отличается в лучшую сторону от остальных.
А вот подачки от государства это тема. С пятью детьми можно в очередь на бесплатное жильё вставать, кстати. Потому и рожает небось. Своя квартира у неё небольшая. А дитятко не ровен час не последнее)))
Вам видней. Тоже ведь на подачки от государства живёте, не работая...

19 Февраля 2022, 00:29
Ответ #47
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Вам это не надо. Наслаждайтесь пенсией , и не забивайте голову всякой не нужной инфой.
У меня свои шикарные! И до пенсии мне как до Китая!  :laughy:


19 Февраля 2022, 00:30
Ответ #48
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Попой тарахтение, пятничноЭ))) Ну поглядим на развитие событий...

19 Февраля 2022, 00:34
Ответ #49
Оффлайн

Malinna




19 Февраля 2022, 00:39
Ответ #50
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сточная канава....
Шмаровоз-то? Ну да, никто с ней жить не хочет, и алименты на детей платить не собирался. Но она с упорством, достойным лучшего применения, продолжает  искать уже готовым детЯм нового отца, попутно рожая следующих. Конвейер Форда, пл. Переходящее красное знамя.

19 Февраля 2022, 00:47
Ответ #51
Оффлайн

Malinna


Шмаровоз-то? Ну да, никто с ней жить не хочет, и алименты на детей платить не собирался. Но она с упорством, достойным лучшего применения, продолжает  искать уже готовым детЯм нового отца, попутно рожая следующих. Конвейер Форда, пл. Переходящее красное знамя.
Дикое сравнение в голову пришло....больничная утка....только по нужде и бегом от такого прибора общего пользования......

19 Февраля 2022, 00:55
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дикое сравнение в голову пришло....больничная утка....только по нужде и бегом от такого прибора общего пользования......
Так далеко моя вредность не заходит)) Но нафейхоа ей эти альфонсы, не имеющие ничего общего с работой и зарплатой, а потом и с алиментами?


19 Февраля 2022, 01:03
Ответ #53
Оффлайн

Malinna


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2022, 01:07 от Планета Шелезяка »

19 Февраля 2022, 01:34
Ответ #54
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Поняла, непонимающая вечно??
Поняла. Чего ж не понять? Владелицы цирюльни на 3 кресла получают доход больше банкиров. Чтобы не дегадирОвать, устроюсь , пожалуй, уборщицей. Волосню подметать. Буду получать, как министр!

19 Февраля 2022, 02:05
Ответ #55
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Поняла. Чего ж не понять? Владелицы цирюльни на 3 кресла получают доход больше банкиров. Чтобы не дегадирОвать, устроюсь , пожалуй, уборщицей. Волосню подметать. Буду получать, как министр!
Ммммм... заманчиво. Но не моё. Астма у мню. Буду зазывалой, в стихах:

Чтобы проскочить жизни чёрные полосы,
Нарастите, дамочки, мёртвые волосы!
Сразу выйдете замуж не за бедного токаря,
А за успешного и богатого ТикТокаря!
И чтоб счастье закрепить на корню,
Родите ему сразу пятерню!
Не толпитесь, не толкайтесь, заходите по одной,
Пока мастер не ушла в декрет очередной!!!

Думаю, збогойно можно будет отказаться от господачек :cool:

19 Февраля 2022, 02:59
Ответ #56
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ммммм... заманчиво. Но не моё. Астма у мню. Буду зазывалой, в стихах:

Чтобы проскочить жизни чёрные полосы,
Нарастите, дамочки, мёртвые волосы!
Сразу выйдете замуж не за бедного токаря,
А за успешного и богатого ТикТокаря!
И чтоб счастье закрепить на корню,
Родите ему сразу пятерню!
Не толпитесь, не толкайтесь, заходите по одной,
Пока мастер не ушла в декрет очередной!!!

Думаю, збогойно можно будет отказаться от господачек :cool:
Классный вирш получился! Над подачками от государства отдельно поржала.  :165:

21 Февраля 2022, 00:21
Ответ #57
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Поняла. Чего ж не понять? Владелицы цирюльни на 3 кресла получают доход больше банкиров. Чтобы не дегадирОвать, устроюсь , пожалуй, уборщицей. Волосню подметать. Буду получать, как министр!
Хотелось бы ответить словами секретарки  из фильма одного( да на тебе пахать можнА) но не стану.
Молодым дорога , пенсии почет.
Здоровья, не болейте и берегите себя. Оказывается все болезни от нервов и злости душевной. Ещё раз, не растрачивайте себя попусту.

21 Февраля 2022, 00:24
Ответ #58
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Поняла. Чего ж не понять? Владелицы цирюльни на 3 кресла получают доход больше банкиров. Чтобы не дегадирОвать, устроюсь , пожалуй, уборщицей. Волосню подметать. Буду получать, как министр!
Вас не возмут, вы  старая. Пенсия не просто так назначается.

21 Февраля 2022, 01:47
Ответ #59
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Хотелось бы ответить словами секретарки  из фильма одного( да на тебе пахать можнА) но не стану.
Молодым дорога , пенсии почет.
Здоровья, не болейте и берегите себя. Оказывается все болезни от нервов и злости душевной. Ещё раз, не растрачивайте себя попусту.
Вас не возмут, вы  старая. Пенсия не просто так назначается.
Что же Леночка вы так непоследовательны? То пахать на мне собираетесь, то боитесь что метелку не удержу? Здоровья желаете, про злость говорите, а через три минуты с собой совладать не можете и эту самую злость демонстрируете? Но в одном вы правы. Чужую волосню в жизни подметать бы не пошла. И копаться в чужих грязных головах тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1229
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1062
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1136
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2569
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1515
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула