04 Мая 2024, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 5. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тема: Дом 2 Бабушки оказывается любят стрептиЗ....имеЮт право и лет через ..а  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2012, 08:40
Прочитано 3121 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Бабушки оказывается любят стрептиЗ....имеЮт право
Лет эдак через ...дцать.....заходит Леха в музей ДД.Директор музея показывает ему,как ветерану,
маленькие ладошки и стопы из себя самого любимого.Леха,щурясь :
"Никак Митяй ?".
- Да,дядь Лешек,я собственной персоной.
- А что ты здесь делаешь ?
                                                                                                                                                                               
- Храню самые ценные вещи из ДД.
-А он еще не закончил свое существование ?
                                                                                                                                                                               
-Как можно ? Обижаете.У меня скоро родится дочка,назову ее в честь бабушки.Она тоже вырастет в периметре,
будет принимать активное участие в построении любви,затем полетит на Уран - мы туда недавно отправили
космический корабль с бабулькой,она бороздит вселенские просторы.
                                                                                                                                                                               
-Неужели до сих пор жива еще старушка ?
-Да что ей станется,вон уже все бывшие домовцы дожили до внуков,летают с Земли на Марс,с Марса на Юпитер.
А наша бабИра только Уранию осваивает - ничего большего ей не хочется.Обещала вернуться и мы изваяем
ее крутой зад из золота - опять же для музея и летающую тарелку-невидимку оставим здесь для обозрения
( ноу-хау тарелочки от Венчика )....
                                                                                                                                                                               
-А что же Кадони ? Где он ? Что с ним ?(упорствует Самсонов...)
- Что,что ? Замучил ты меня с расспросами.Управляет Галактикой,поэтому в ДД воцарились мир и полный покой.....продолжение следует вечно....
                                                                                                                                                                               
и тишина....и вдоль дорого мертвые с косами стоят.....,а кто же их охраняет ?
                                                                                                                                                                               
Та безусловно полковник самого ДД - олигарх Терехин ;-)
                                                                                                                                                                               
_______________________________
                                                                                                                                                                               
Прошу прощения у модераторов,хочу писать блоги,а не знаю куда и кого попросить такой милости....
_______________________________
                                                                                                                                                                               
p.s.Вот зашел поговорить,а опять одни дома и вам никого нет :med: :med: :med:Доктора психиатры всех полечат и меня в том числе - это о доме два и иже с ними смотрящими... ( у меня поляризация :вовчик дома и мусковита берег - кто первый сработает ;-)))))
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 10:48 от Кактус »



07 Мая 2012, 10:45
Ответ #2
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

В нашем полку "обожателей бабиры" прибыло!  :laughy: Вэлком, як кажуть у нас в Украiнi !!!


07 Мая 2012, 11:04
Ответ #3
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Ой,я от любови такой ошибочек наделал...... :draznilka: :ia1:

Куда нам без иашки ?

07 Мая 2012, 11:19
Ответ #4
Онлайн

Galina3409

Колючая команда

И не только стриптиз! ,но и от молодого тела не отказывается,  а почему нет? если есть спрос!


07 Мая 2012, 11:32
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

И не только стриптиз! ,но и от молодого тела не отказывается,  а почему нет? если есть спрос!(Изображение удалено из цитаты.)

БаУшкО решилИ жить вечно,Думают шо на халяву можно купить вечность,молодость и красоту.Бог ей в помощь !;-))) :gigigi:

07 Мая 2012, 22:43
Ответ #6
Оффлайн

жужу

Колючая команда

давай вовчик жги)) :gigigi: :gigigi: :gigigi:в чем  чем а насчет бабы иры мы как бригада))))

09 Мая 2012, 18:10
Ответ #7
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

давай вовчик жги)) :gigigi: :gigigi: :gigigi:в чем  чем а насчет бабы иры мы как бригада))))

Эх,если бы можно было писать все,что думаю,то точно можно зажечь ;-)))


09 Мая 2012, 18:56
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

Эх,если бы можно было писать все,что думаю,то точно можно зажечь ;-)))
про домовцев писать можно все только без мата


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: