Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Элина Камирен. Ну чем не Европа)))  (Прочитано 6036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Элина Камирен
 Ну чем не Европа)))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202586
Все у них хорошо!  :flower3:
Сашуля лапочка такая! Выбражулька маленькая! Люблю смотреть фотки и видео про нее.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8384
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44767
 Из-за всех сил пытаются изобразить из себя нормальных  , а что им  остается ?  Хочется кого-то любить, остаётся одна шура для любви , мужики возле них не задерживаются.  :facepalm:  И главное фасон держать , а все равно несет от них туалетом и быдланством .


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все у них хорошо!  :flower3:
Сашуля лапочка такая! Выбражулька маленькая! Люблю смотреть фотки и видео про нее.
И мне нравятся... :flower3: Такая приятная девчонка...Настроение поднимается сразу...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Из-за всех сил пытаются изобразить из себя нормальных  , а что им  остается ?  Хочется кого-то любить, остаётся одна шура для любви , мужики возле них не задерживаются.  :facepalm:  И главное фасон держать , а все равно несет от них туалетом и быдланством .
В смысле изобразить нормальных...Нормальные и есть..Живут ничего ни у кого не просят...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
Три полуграции занюханные. Бобылихи.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399049
Мне кажется .самые тяжёлые времена они пережили. Вырулили помаленьку.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне кажется .самые тяжёлые времена они пережили. Вырулили помаленьку.
Вашими молитвами


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мое мнение не изменилось никак от видео. Та же сюсюкающая недомамаша, противно свистяшая сквозь виниры. Девочка, пока не показывает больших навыков общения. Баушка, от которой дрожь земли исходит.

 Думаю она и не должна была чему то резко научиться за несколько прошедших часов. :laughy:
Но все  уже так привыкли к подробностям... :laughy:

Но жду очень: Симпапушечка. Симпатюлька. Хорошка.
Улыбашка. Красоточка. Мимишечка. Хвастуньчик. Воображулька.  Мне без этих слов как то не по себе уже. Пусто на душе. Я их сама не употребляю. Брр. Но привыкла к фону. :laughy:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8384
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44767
ничего ни у кого не просят...
Да ну ! Эблинка пытается пригласить на платные я так понимаю лекции о взаимоотношениях  :shock: :facepalm: это кстати трудно , но доказуемое мошеничество , продавать услуги сомнительного качества . А про позитив шуры , ну кто что видит я вижу д@бильноватое лицо и улыбку задова .

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87596
Три полуграции занюханные. Бобылихи.
это вы про Сашульку так написала? про трехлетку? :shock: :shock: :shock:
Вообще берега поехали

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне кажется .самые тяжёлые времена они пережили. Вырулили помаленьку.
Я в этом уверена..Вменяемые и не дуры...Проживут...

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87596
Башмаки какие моднючие. счастливый ребенок :wub:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Это не ваш райончик, Карякина :laughy: заблудилась с бодуна?  Ваш райончик вот

  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Но жду очень: Симпапушечка. Симпатюлька. Хорошка.
Улыбашка. Красоточка. Мимишечка. Хвастуньчик. Воображулька.  Мне без этих слов как то не по себе уже. Пусто на душе. Я их сама не употребляю. Брр. Но привыкла к фону.
А Вам так неприятны хорошие слова в адрес ребенка...????  Режут ухо  ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.