Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги!  (Прочитано 16930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
50
Уважаемая администрация! Если этот текст покажется слишком уж - удалите, но умоляю - не лишайте меня подвижности!

Рассказ пойдёт о тантрическом сексе. Итак.

Клавочка была интеллектуалкой... Нет, начать надо с другого. Вовану отчаянно хотелось секса, но не просто, а, так сказать, дистилированного. Без обязательств. Без оплаты в виде "повесь полку" или "поменяй смеситель". Это была его принципиальная позиция. Так как в жизни всё дистилированное практически отсутствует, Вован навострил лыжи на развратную Мамбу. Однако для Мамбы нужна какая-то фишка. И Вован выбрал в качестве фишки тантрический секс.
О нём наш герой имел самое смутное представление, но звучало это как минимум интригующе, ведь так? Вот поэтому, заполняя анкету в графе "сексуальные предпочтения" Вовчик и указал столь экзотический для наших широт половой контакт.
Постепенно новому мамбовцу стали отвечать особы противоположного пола. Ему понравилась Клавочка. На фото она была блондинкой с большой грудью, в общении предстала интеллектуалкой, засыпавшей его всякими "чакрами Кундалини", пранами и позами Яб-Юм. Вован покряхтел, но назвался груздем - полезай в кузов. Он вышел в оффлайн с Мамбы, и через пару часов знал о тантрическом сексе всё, что, как ему казалось, должен знать о нём настоящий мужчина. Недоставало лишь практики, но когда Вован зачирикал на одном с ней языке, она быстро дала согласие на встречу.

Вован купил ароматические палочки и закачал в плеер какие-то индийские стоны в сопровождении ситара. Узнав, что собственно процессу должно предшествовать подношение цветов, купил что-то лохматое и пахучее в палатке у метро, где встречал свою даму. Клавочка вживую оказалось монументальной. Большой у неё была не только грудь, но и всё остальное. Похоже, фотка была довольно старой. Но какая теперь разница? Главное, у Вована будет дистилированный секс, к тому же тантрический!
Когда Вован штудировал суть вопроса, Гугл очень рекоментовал ему позицию Яб-Юм - лицом друг другу, сидя. При этом, как в Сидхаасане подогнуть одну ногу так, чтобы пятка оказалась в промежности. Обещали долгий, очень долгий кайф. Что Вовчику и требовалось.

По этическим причинам я опущу слишком интимные подробности и сосредоточусь на ощущениях Вована. Музыка играла, благовония курились, лохматые цветы выглядывали из вазы... Вован, который тренировал Сидхаасану всё утро, довольно ловко свернулся как надо. Клавочка присела сверху, и ТА САМАЯ пятка Вована отчаянно воскликнула "Вова, ты зверь!" и больно впилась в промежность под немаленьким весом дамы. Клавочка чувствовала себя в тантрическом сексе, как рыба в воде, и явно наслаждалась происходящим. Вовану же с каждым хлопком необъятного зада по бёдрам становилось всё яснее, как он погорячился! Кроме того, сушумну, поселившийся в его позвоночнике энергетический канал, соединяющий все чакры, соединял их как взбесившаяся телефонистка на коммутаторе: пятка, стимулирующая кундалини, как будто бы била по темечку, по самой сахасраре, минуя все остальные чакры, а это неправильно! Спина онемела, ноги затекли, что творилось в промежности, даже описать невозможно. Вован понял, что куда проще повесить полку и поменять смеситель. Даже люстру повесить и стиралку подключить!
Надо ли писать, что в тот день кайф словила только громадная интеллектуалка Клавочка? А Вован удалился с Мамбы и быстро покорил худенькую соседку Верку. Покорил необычайной хозяйственностью и полным неприятием малейших извращений.



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Куся, твоё?
Конечно. Я Татьяне25 обещала, вот наконец одолела лень.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Наталья, отвечай общественности! Твое?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Наталья, отвечай общественности! Твое?
Ответила жы. А что, так плохо? По крайней мере, я старалась.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ответила жы. А что, так плохо? По крайней мере, я старалась.
Зря подробности опустила, ощущений может показаться маловато :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Конечно. Я Татьяне25 обещала, вот наконец одолела лень.
Оооо...( издала тантрический стон). Так погрузимся же в нирвану, сестры, раз не хотят нас насиловать маньяки Ровшан и Джамшуд... (легла и закатила глаза, соединяя чакры)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ответила жы. А что, так плохо? По крайней мере, я старалась.
Прекрасно, сестра! :pray2:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Оооо...( издала тантрический стон). Так погрузимся же в нирвану, сестры, раз не хотят нас насиловать маньяки Ровшан и Джамшуд... (легла и закатила глаза, соединяя чакры)
Я знала, что ты меня поймешь!

Зря подробности опустила, ощущений может показаться маловато :xixixi:
Ириш, тут, бывает, за меньшее прилетает. А подробности можно уже квалифицировать как порн*графию.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Хотела картинку ещё. Но эти тантрические барельефы такие откровенные! Поставила авторский знак, а то на плитке сиськи-письки - неловко...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сестра наша Татьяна будет в восторге, когда проснется вместе с Солнцем!   Эка меня вставило... :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Сестра наша Татьяна будет в восторге, когда проснется вместе с Солнцем!   Эка меня вставило... :blink:
Не, нуачо. Вроде бы и в тренде. Натура у меня паскудная - не могу отдать пальму первенства, даже если она из пластмасски и так себе пахнет  :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Зря подробности опустила, ощущений может показаться маловато :xixixi:

Солидарна я с  Марфа Васильной  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Кусака,  :flower3:  спасибо. Просветила хоть меня. Тёмная я в вопросе тантрического секаса  :xixixi: Руки не доходят. Или чего там должно доходить-то?!  :xixixi:  ооййй! тёмнаяааа!!!!!!!!!!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Солидарна я с  Марфа Васильной  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Кусака,  :flower3:  спасибо. Просветила хоть меня. Тёмная я в вопросе тантрического секаса  :xixixi: Руки не доходят. Или чего там должно доходить-то?!  :xixixi:  ооййй! тёмнаяааа!!!!!!!!!!!!
Ещё не поздно! К тому же ты, Светочка, такая хрупкая, тебе сам Шива велел!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Солидарна я с  Марфа Васильной  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Кусака,  :flower3:  спасибо. Просветила хоть меня. Тёмная я в вопросе тантрического секаса  :xixixi: Руки не доходят. Или чего там должно доходить-то?!  :xixixi:  ооййй! тёмнаяааа!!!!!!!!!!!!
Чо там уметь-то? Главное - пятку удачно подложить под нужную точку и ритмично раскачиваться! У меня вот с пяткой проблемы, поэтому я буду объединять энергии...  И как тресну потоком!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 9
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 23:51
от Пуся-Вера
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2349
Последний ответ Вчера в 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1409
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5215
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4367
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.