Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 2. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Дай Бог здоровья бабушкам и дедушкам!  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Спасибо бабушкам и дедушкам,которые помогают растить своих внуков,а не говорят- "Рожали для себя,вот и воспитывайте сами".......Дай Бог здоровья бабушкам и дедушкам!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
 :flower3: Присоединяюсь!!!!  :love005:
Обожаю своих бабушек... ушедших уже... Безмерно им благодарна...
Рада, что моя мама учавствует в вооспитании внуков...
Никто и ничто не может заменить ребёнку бабулиной мудрости, понимания,... терпения...
Бабушкины глаза... бабушкины руки,... бабушкина улыбка... Связь поколений... Это очень... очень важно...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Мои дети растут без бабушек и дедушек: они далеко,видим их раз в год и все занятые,работающие... Но те моменты общения с ними помнят целый год.. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Спасибо и низкий поклон всем бабушкам за помощь.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мои дети растут без бабушек и дедушек: они далеко,видим их раз в год и все занятые,работающие... Но те моменты общения с ними помнят целый год.. :flower3: :flower3: :flower3:
Я свою "деревенскую бабушку" тоже видела раз в год... На летних каникулах... Это первый опыт в моей жизни, что на самом деле означает любовь... Это БЕЗОГОВОРОЧНАЯ САМООТДАЧА... в удовольствие... Она меня так любила и баловала,... что я  как-будто в коконе из любви пребывала... прям "ножом резать" можно было... Мне этого заряда до сих пор хватает... 
Бабушки, балуйте своих внуков...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
растим любим и балуем  :happens:...всем любви внуков и взаимопонимания с детьми !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не знаю, чтобы я делала без своих родителей. Мои дети получили и получают столько любви и заботы!! Здоровья и долгих лет жизни всем бабушкам и дедушкам!!!  :flower3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Спасибо!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 125
Последний ответ Вчера в 23:41
от Натуся60
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ Вчера в 23:29
от Натуся60
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 250
Последний ответ Сегодня в 01:48
от Пуся-Вера
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 326
Последний ответ Вчера в 16:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 50.