Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 8. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Людмила Лебедева сценарий таков. Чуй ещё некоторое время будет испускать вопли в  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
13
. Марина ни с кем отношения строить не будет —-типа Чуя забыть не может и алллуя 😂40 летний аферист , сидевший за разбойное нападение , Чуй снова на проекте. он до пенсии на халяве сидеть будет.
Ольга Лирика
Людмила, ваш сценарий утопия . Марина уже давно ищет повод слиться с Андрея . Все взяла с него -больше не нужен . Она любить не умеет . Приспособленка


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ха.. Маринка взяла?... Да Чуй жил за её счет.., и даже не отрицал этого. Говорил, что временно, пока у него финансовые проблемы. Этот Аферист явно что-то затеял. Уж Дмитренко то точно своих денег теперь не вернет..


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179918
Возможно, имели в виду другое, Маринка просидела тихой сапой за спиной Чуя год ни о чем не парясь, и ворота не маячили перед глазами.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мож мамашку-ковшика ей подкинут? Щастье дочери кувать... :gigigi: :laughy:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464607
Ха.. Маринка взяла?... Да Чуй жил за её счет.., и даже не отрицал этого. Говорил, что временно, пока у него финансовые проблемы. Этот Аферист явно что-то затеял. Уж Дмитренко то точно своих денег теперь не вернет..
Привет Катюша!
Не соглашусь, Африкантова приспособленка-это факт. Я с самого начала писала, что он ей нужен для проекта, потому как одна она существовать не может. Они здорово дополняли друг друга и давали друг другу заработать. Что на свободе может такая барышня, как Африкантова? Как заработать? Они ведь все лентяи и халявщики. Только рекламой интернетовской и промышляют. Для этого и нужен проект и Чуев. Но то, что за проектом он ей не нужен, сомнений у меня не было ни одного процента

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Привет Катюша!(Изображение удалено из цитаты.)
Не соглашусь, Африкантова приспособленка-это факт. Я с самого начала писала, что он ей нужен для проекта, потому как одна она существовать не может. Они здорово дополняли друг друга и давали друг другу заработать. Что на свободе может такая барышня, как Африкантова? Как заработать? Они ведь все лентяи и халявщики. Только рекламой интернетовской и промышляют. Для этого и нужен проект и Чуев. Но то, что за проектом он ей не нужен, сомнений у меня не было ни одного процента
Пиивет, дорогая!   :love005: :kiss5:
Маринка конечно амебная, .., но для Чуя она находка. Ему и нужна такая, чтобы помалкивала, и в рот смотрела. Из нее хорошая жена получится. Только вот не верю я этому расставанию. Аферюга Чуй опять затеял какую-то игру. Стройка завислаг, долгами оброс.. Сложно ему.., бедняге..  :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116490
  • Карма: 566933
это не Маринка, а Чуй высасывает из неё всё что можно и нельзя.... :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080

Всем привет!!!!
Думаю Маринка Чуя не любит,а любит Славу и Деньги)))))
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 19:05 от Планета Шелезяка »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79623
  • Карма: 227634
Пиивет, дорогая!   :love005: :kiss5:
Маринка конечно амебная, .., но для Чуя она находка. Ему и нужна такая, чтобы помалкивала, и в рот смотрела. Из нее хорошая жена получится. Только вот не верю я этому расставанию. Аферюга Чуй опять затеял какую-то игру. Стройка завислаг, долгами оброс.. Сложно ему.., бедняге..  :laughy:
Катюша :flower3: :flower3: :flower3: Полностью с тобой согласна.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
это не Маринка, а Чуй высасывает из неё всё что можно и нельзя.... :opponents: :opponents: :opponents:
Вот именно.. За её счет жил, прикрываясь своим мифическим бизнесом..

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116490
  • Карма: 566933
Вот именно.. За её счет жил, прикрываясь своим мифическим бизнесом..
Катюшка!!!))))))))) :flower3: :kiss04:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
ваш сценарий утопия . Марина уже давно ищет повод слиться с Андрея . Все взяла с него -больше не нужен
Всё взяла! Не смешите мои тапки! Он полгода жил у неё на содержании! И дальше своего не упустит.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Всё взяла! Не смешите мои тапки! Он полгода жил у неё на содержании! И дальше своего не упустит.
:xixixi: Я даже не могу представить ЧТО она могла у него взять? Пока наблюдалось, что только он у всех берет...и берет. И Марину использовал по полной..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 58.