Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4

Как выглядели восьмиклассницы раньше и сейчас  (Прочитано 3047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
18
Подборка фотографий гимназисток 19 века, демонстрирующих элегантность и чистоту одним только видом. В них влюблялись с первого взгляда, эти юные головки впитывали знания вместе с манерами.

Фотографии учениц 8 класса Симбирской Мариинской гимназии. Симбирская губерния, Российская империя, 1915 год

 

 

 



Занятия в Гомельской школе

 

Форма гимназисток состояла из платья и фартука, волосы собраны

 

 



Тамбовская школа для девочек, 1912





Цветом униформы, кстати, были очень озадачены в то время



Девушки носили платья из зеленой ткани, по мнению некоторых материал был очень токсичен. Химики все же утверждали, что ткань не ядовита.

Учительница в окружении учениц Севастопольской женской гимназии, 1912 год



Воспитанницы Смольного института благородных девиц, 1889





Дореволюционный дневник гимназистки


 

 
Урок домоводства, Кыштым, 1917 год

 



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Вот я всё же за раздельные школы для мальчиков и девочек O:-) на мой взгляд  это отвлекает от учебы

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
А дневники еще те, по которым и мы домашние задания записывали  :)8


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
эт чё,а какие они будут через 100 лет...... :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
это волшебно! кто они, эти девочки, как сложилась их жизнь! Заберу в закладки


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Я бы сюда добавила фотку, как школьницы 8-го класса во время большой перемены за углом пили пиво из бутылок и курили. И прогуливающиеся на улице 2 учительницы это видели, но дели вид, что ничего не замечают. Это было ещё лет 10 тому назад.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 23:36 от grand ladi »

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17163
  • Имя: Алена
  • Карма: 150994
Некоторые вроде и не красавицы, но такая в них чистота
МилкаЯ,  спасибо  :love005:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Девочки меняются, а дневники все те же...


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Дневники уже отменили, дом.задание записывают или. в телефон, или в блокнот, записную книжку, оценки в баллах, жесть. :facepalm:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пансионы благородных девиц и раздельное обучение -- всё это , конечно, мило... наверное  O:-) Но  мне очень нравятся нынешние девочки  :wub: И форма у них суперская - у наших девчонок клетчатые юбки, белые рубашки и бордовые жилетки -  и носят её все - от первоклашек до взрослых 11-классниц  O:-)  очень стильно девочки выглядят...с унылой школьной формой моих школьных лет не сравнить  :)8

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пансионы благородных девиц и раздельное обучение -- всё это , конечно, мило... наверное 
КАшмар!!! :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Дневники уже отменили, дом.задание записывают или. в телефон, или в блокнот, записную книжку, оценки в баллах, жесть. :facepalm:
У нас не отменили
7класс
И в 11ом есть дневники
Оценки как раньше от 1до 5
В электроном дневнике проверяем домашнее задание( если заболел ребенок) и смотрим оценки( там детально учитель описывает за что оценка снижена и что надо проработать)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 54.