Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 2. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 4. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Женщина-скрипка, морская болезнь и леопёрдовые купальники. Ещё трэш-костюмы фигу  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
14
Ну что, котики, завтра уже чемпионат мира. В ознаменование сего, леплю для вас еще один обзор адовых костюмов. Соскучились по трэшаку ледовому, а? Щас-щас-щас, ассенизатор Тата принесла вам ништяков. Сегодня у меня целая коллекция вариаций костюма глисты, с них и начну, пожалуй.

Вот лучше бы на нормальные костюмы так телесную сетку подбирали, а не полностью костюм из неё шили.

Вариация Алисы Миконсаари - костюм глистика фиолетового.

А сзади там ещё и вырезы на попе.

Очень любят одевать в костюм глисты Лизу Туктамышеву. И поверить, что костюмер не продался врагам - невозможно. Нет, правда, Лиза в жизни очень-очень худая девочка,но для льда, да, коренастенькая. А тут ещё и одели в такое, что удивляешься, как она в калиточку в бортах протискивается.

Костюмов глисты мало не бывает.

Вот Липницкая очень изящный чёрный глистик. Там ещё бахрома по поясу лохматая.

О, и хит просто. Целых две вариации глистокостюма от Кейтлин Уивер. Да-да, я прекрасно понимаю, что там ну очень концептуальная программа, да-да-да. Но это мрак.

Или нет. Вот это мрак.

Юниорские первенства России редко проходят без костюмных феерий. ВОт - одна из них. Особенно перья на плечах радуют.

А тут что-то смешались в кучу кони, люди, непонятная очень история. Но зато яркая.

Машут нам ручкой фигуристы из 90-х. Искренне надеюсь, что сами фигуристы сейчас в добром здравии, а эти костюмы там, где им положено - в адском котле.

Номинация "Чтоб бохато". Интересно, а если девочка лбом в этот грудной гонг ударится, много звона будет?

Почему-то, когда я смотрю на этот костюм Нобунари Оды, меня начинает тошнить и укачивать. Все признаки морской болезни.

О, а это, когда меня уже натошнило и укачало, я счастливо упала за борт и тону, а вокруг меня - во-о-доросли-и...

"Твою же дивизию, мои глаза-а!", вырвалось из меня, когда я в первый раз увидела это буйство дизайнэрской фантазии.

А в этой фотке прекрасно всё - и юный Эббот, ожидающий, когда это закончится (слева) и грустный Фло Амодио, осознающий всю тяжесть бытия и победитель Такахито Мура в страшнейшем свитере с люрексом, который наверняка его бабушка вывезла со складов фабрики "Большевичка", когда Япония капитулировала в 1945 году. И явно еще носила сама, ибо подрастянула.

Тут сначала хочется руки фотографу оторвать (с этого ЧМ все фотки такие, пересвеченные), а потом себе глаза выжечь. Леопардовый купальник на льду я хочу видеть в самую последнюю очередь. Лучше голыми.

Патрик, а эту жуткую гипюровую спину я тебе никогда не прощу!

Робин, кошечка моя, как ж ты на это согласился-то, а?

Ну и вишенка на сегодняшнем торте - Юлия Саутер, женщина-скрипка. Ну в общем её костюм и так красноречив...

Но просто, чтоб вы понимали, как это смотрелось в динамике.




Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Предпоследняя фото Буза показалась.

Гитара  :facepalm:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 46.