Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Евгения Феофилактова откровенно заговорила о чувствах к экс-супругу  (Прочитано 3202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 

После развода с Антоном Гусевым Евгения Феофилактова полностью погрузилась в работу. Она принимает участие в съемках клипов, откровенных фотосессиях, сотрудничает с несколькими брендами одежды и руководит собственным бизнесом. Когда знаменитая пара объявила о намерении расстаться, знаменитость поделилась со «СтарХитом», что экс-супруг передал ей все полномочия по семейному делу. В скором времени теледива должна произвести ребрендинг, полностью изменив концепцию сети магазинов одежды. Многие поклонники Феофилактовой искренне рады, что ей есть, на что потратить время. Однако их до сих пор интересуют подробности разрыва с Гусевым. Для большинства отношения этой пары были чуть ли не идеальными. И вот во время прямой трансляции в «Инстаграме» молодая женщина все-таки решилась ответить на волнующие фолловеров вопросы. Как оказалось, Евгения не только не скучает по бывшему мужу, но еще в паре с ним не чувствовала настоящей любви и заботы.

«Мне кажется, я не любила в своей жизни ни одного мужчину. Я, правда, очень бы хотела испытать в своей жизни такие чувства, что аж ты плачешь от разлуки с любимым, но пока мне кажется, что единственный, кого я так могла любить, это мой сын, но это же ребёнок, такие вещи сравнивать нельзя», – призналась звезда.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40849
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163249
Выходит зря Антуан на коврике спал  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Выходит зря Антуан на коврике спал  :laughy:
у Антуана просто не было оченно большого счёта в банке......а так бы да,был бы самым любимым :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Выходит зря Антуан на коврике спал  :laughy:
а задой пюрешки варил )))) :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40849
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163249
а задой пюрешки варил )))) :D
Воооот, ей заботу, ласку и любофф  :xixixi: а она неоправдала  :laughy: а пюреху уплетала  :laughy: как в топку закидывала, аристократичная то наша  :laughy:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Обработали салагу с Пынзарихой,прикрыли быстрым замужеством беременность (а от того,что мужчина спит на коврике,дети не рождаются) ,поиграли в семью,но Трулькины запросы, для Тохи ,не подъемны,да и не сможет она с одним мужиком жить,ей гарем нужен,а была бы семейной женщиной,то не таскалась бы,не флиртовала и не давала повод для разговоров,а так все на Тоху проще списать

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40849
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163249
Обработали салагу с Пынзарихой,прикрыли быстрым замужеством беременность (а от того,что мужчина спит на коврике,дети не рождаются) ,поиграли в семью,но Трулькины запросы, для Тохи ,не подъемны,да и не сможет она с одним мужиком жить,ей гарем нужен,а была бы семейной женщиной,то не таскалась бы,не флиртовала и не давала повод для разговоров,а так все на Тоху проще списать
Вот только какие могут быть запросы у молодой женщины из деревеньки под Кировом?!?!?!?!?! :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я знала то что Женька никого не любит,кроме денег и себя еще сына.Так что не удивила.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Обработали салагу с Пынзарихой,прикрыли быстрым замужеством беременность (а от того,что мужчина спит на коврике,дети не рождаются) ,поиграли в семью,но Трулькины запросы, для Тохи ,не подъемны,да и не сможет она с одним мужиком жить,ей гарем нужен,а была бы семейной женщиной,то не таскалась бы,не флиртовала и не давала повод для разговоров,а так все на Тоху проще списать
:applo2: :268: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
(Изображение удалено из цитаты.)

После развода с Антоном Гусевым Евгения Феофилактова полностью погрузилась в работу. Она принимает участие в съемках клипов, откровенных фотосессиях, сотрудничает с несколькими брендами одежды и руководит собственным бизнесом. Когда знаменитая пара объявила о намерении расстаться, знаменитость поделилась со «СтарХитом», что экс-супруг передал ей все полномочия по семейному делу. В скором времени теледива должна произвести ребрендинг, полностью изменив концепцию сети магазинов одежды. Многие поклонники Феофилактовой искренне рады, что ей есть, на что потратить время. Однако их до сих пор интересуют подробности разрыва с Гусевым. Для большинства отношения этой пары были чуть ли не идеальными. И вот во время прямой трансляции в «Инстаграме» молодая женщина все-таки решилась ответить на волнующие фолловеров вопросы. Как оказалось, Евгения не только не скучает по бывшему мужу, но еще в паре с ним не чувствовала настоящей любви и заботы.

«Мне кажется, я не любила в своей жизни ни одного мужчину. Я, правда, очень бы хотела испытать в своей жизни такие чувства, что аж ты плачешь от разлуки с любимым, но пока мне кажется, что единственный, кого я так могла любить, это мой сын, но это же ребёнок, такие вещи сравнивать нельзя», – призналась звезда.(Изображение удалено из цитаты.)
Злобная и циничная Женя....

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Правду говорит - никого не любила и не любит. И вряд лм полюбит.
Я даже насчет сына не уверена, если честно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Женя в перископе отвечала на вопрос, правда ли, что она ушла от Гуся...Она сказала, что ушла, но он ее вынудил,сделал все для этого...Романец на НТВ хвастала, что увела Антона из семьи с ребенком.    Получается, что Гусь загулял-и Женька с ним рассталась.   Она еще долго терпела:кому нужен мужчина, который только и озабочен своей красотой, только рисуется, а больше ни на что не способен. O:-)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 23:03 от Логви »

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6470
  • Карма: 45613
* КТО ВИНОВАТ? *

Горька судьба несчастной Трули,
Как страшно ей не повезло!
Все мужики, что с ней хлебнули,
Мечтали врезать ей в табло.

Сперва Илюша Гажиенко
Её размазывал по стенке
За вынос мозга и трезвон
И был с проекта изгнан вон.

Затем злодейкой-судьбою
Роль потешать честной народ
Досталась Шурику Задою
Со славной кличкою Пин-код.

Когда она его достала
Спасали Трулю всем кагалом,
И только дружною толпой
Был остановлен злой Задой.

Теперь молоденький Тотошка
Уже отвесил ей пинка.
Он подождёт еще немножко
И в бубен даст наверняка.

И как бы Труля не старалась
В эфирах надавить на жалость,
Она ни с кем не сможет жить,
Чтоб тумаков не заслужить.

Ведь очень правильно когда-то
Сказал нам Рома Третьяков,
Что если рожа виновата
Винить не надо мужиков.

Dark88 (20 апреля 2013)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 55.