Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тарасов продолжает унижать Ольгу Бузову  (Прочитано 4467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
прорекламил какого то там певца
и чо
бузиру можно загаживать весь тырнет рекламой,а тарасову нет?бусова тоже чото там спела- певунья  блин :swearing:


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Алина0, и я о том, знала Буза, куда лезла.
Алина0, и я о том, знала Буза, куда лезла.
Керри, я о том, что как правильно  Вы написали, нечего ждать от "мужжчинки" мужских поступков. Он и мужиком- то не является

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Керри, я о том, что как правильно  Вы написали, нечего ждать от "мужжчинки" мужских поступков. Он и мужиком- то не является
Знаете, я ничего не знала о прежней семье Тарабуза. Щас в себя приду.....
Уффф, судя по выбору женщин - он идиот (это клинический случай). Браво маме, эдакого петуха вырастила


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Как так получилось,что этот пИтух кривоногий еще и в футбол играет???
А он и не играет почти. Больше с травмами лежит))))))))

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Знаете, я ничего не знала о прежней семье Тарабуза. Щас в себя приду.....
Уффф, судя по выбору женщин - он идиот (это клинический случай). Браво маме, эдакого петуха вырастила
Ага, а квартира в которой Окса фотается это как раз та, которую она забрала у Тарасова. Бедная брошенная жена, кстати коммуналку Дима платит до сих пор. Лично ей платит деньги на содержание и отдельно на дочь.
Вот кто б меня так бросил. Вот оды бы его благородству посвящала. Поэтому Оксана льёт грязь не на Диму, а на Олю. И подала она на развод первая припугнуть, потом забрала заявление, а Тарасов уже сам потом заявление подал. И промолчал


Оффлайн danjanm2223

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 49
какой дебилайзер :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ага, а квартира в которой Окса фотается это как раз та, которую она забрала у Тарасова. Бедная брошенная жена, кстати коммуналку Дима платит до сих пор. Лично ей платит деньги на содержание и отдельно на дочь.
Вот кто б меня так бросил. Вот оды бы его благородству посвящала. Поэтому Оксана льёт грязь не на Диму, а на Олю. И подала она на развод первая припугнуть, потом забрала заявление, а Тарасов уже сам потом заявление подал. И промолчал
Такие... кадры встречаются редко

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
А мне песня Егора  Крида понравилась  :redgirls:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А он и не играет почти. Больше с травмами лежит))))))))
Я и говорю кривоногий.Даже просто бегать по полю не умеет.Где то да вспоткнется и травму заработает

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Такие... кадры встречаются редко
Она старше на 5 лет, стала с ним встречаться, когда ему было 18. Устраивала скандалы, решил уйти, а она оппа и беременна, родители заставили жениться. Соседи говорят, что скандали были дичайшие. А потом он от неё сбежал к маме. Кстати, дочь все время с 4 месяцев была у бабушки. А молодые ОБА жили отдельно.
Тарасов действительно хорошо зарабатывает, но львиную долю забирают Окса и мама. Так что они на Бузе хорошо наварились.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Я и говорю кривоногий.Даже просто бегать по полю не умеет.Где то да вспоткнется и травму заработает
Истинный российский футболист 80 уровня.
Мда... Советский футбол и Российский футбол-это два разных футбола(((

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Истинный российский футболист 80 уровня.
Мда... Советский футбол и Российский футбол-это два разных футбола(((
Потому что советский футбол был именно футболом, а российский - это бизнес

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Потому что советский футбол был именно футболом, а российский - это бизнес
Это даже я не знаю, как назвать. Бизнес развивают, вкладываются, а тут... Он бы хоть о будущем подумал

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Это даже я не знаю, как назвать. Бизнес развивают, вкладываются, а тут... Он бы хоть о будущем подумал
А это бизнес по-русски: украли вагон водки, продали, а деньги пропили :D :D :D
Ему нечем думать, Вы ж видели :xixixi:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А это бизнес по-русски: украли вагон водки, продали, а деньги пропили :D :D :D
Ему нечем думать, Вы ж видели :xixixi:
Так мама думаю подумала уже. Оля не перспективная невестка. Она свою работу сделала конкретно пропиарила Димасика, обеспечила нужными связями. Теперь у него будет новая жена, более перспективная и обеспеченная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 56.