Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рецепты литературных героев. Королевский пирог от Карлика Носа.  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099250
А где можно купить сырые колбаски?
у нас в каждом гипере продают. И есть маленькие мясные магазинчики - там самые вкусные колбаски) берём на мангале пожарить и просто на сковороде. Сейчас , как и котлеты, запекаю в духовке - ни чем не хуже, жирные брызги минусом)))


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Ох, и хорош пирог королевы! Ничего не скажешь  :flower3:
немного нахулиганю в теме)))
Наташа, спасибо. Делала(пыталась) Птичку))). Надо еще "поймать" количество агара. Буду дальше работать))). Но рецепт в тетрадь переписала. очень вкусно. Народ оценил!!!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
у нас в каждом гипере продают. И есть маленькие мясные магазинчики - там самые вкусные колбаски) берём на мангале пожарить и просто на сковороде. Сейчас , как и котлеты, запекаю в духовке - ни чем не хуже, жирные брызги минусом)))
Склероз у меня  :xixixi: забыла я начисто про колбаски для барбекю :happens:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
немного нахулиганю в теме)))
Наташа, спасибо. Делала(пыталась) Птичку))). Надо еще "поймать" количество агара. Буду дальше работать))). Но рецепт в тетрадь переписала. очень вкусно. Народ оценил!!!
АкулинаГавриловна,  это Вы Наташу Бегемотика благодарите  :lasso3:, мне до её шедевров не дотянуться.
Вот её клубничная птичка
ссылка
Фото Вашего тортика нет? Вы молодец, что испекли, я вот только любуюсь
« Последнее редактирование: 06 Августа 2020, 19:39 от Брусника »

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11942
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844667
Натуська, вот где ты берешь такие "вкусные "рецепты? Очень надо мне сделать!  :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
Натуська:165:  :268:  :kiss04:
Все рецепты огонь!  :applo2:  :applo2:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Кто нам будут валованы?
Вот тоже , очень озадачилась ))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099250
Натуська, вот где ты берешь такие "вкусные "рецепты? Очень надо мне сделать!  :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:
ещё немножко есть в запасе)))


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
АкулинаГавриловна,  это Вы Наташу Бегемотика благодарите  :lasso3:, мне до её шедевров не дотянуться.
Вот её клубничная птичка
ссылка
Фото Вашего тортика нет? Вы молодец, что испекли, я вот только любуюсь
Точно!!!! слепая я курица!!!! "Наташа", "рецепты", и всЁ, а то что ники разные......
Фото нет), следующий раз постараюсь щелкнуть, но после красоты, которые тут  :love005: некоторые :love005: выкладывают, чтотокактонехочетЬся "хвастаться"

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
Точно!!!! слепая я курица!!!! "Наташа", "рецепты", и всЁ, а то что ники разные......
Фото нет), следующий раз постараюсь щелкнуть, но после красоты, которые тут  :love005: некоторые :love005: выкладывают, чтотокактонехочетЬся "хвастаться"
Похвастйтесь обязательно! (буду ждать :flower3:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 568
Последний ответ Вчера в 22:05
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 214
Последний ответ Вчера в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 21:55
от glasha
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 747
Последний ответ 27 Марта 2024, 21:24
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.