Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 8. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Почувствуйте разницу!  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Некоторые африканские народы используют жутко вонючие масла... От сглаза, там, или порчи. Вот и благоухают.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Дочь большого учёного Жуля посылала своим обеспеченным родителям в 2 раза больше денег (20000 руб.), чем Дурень маме и сестре. Объяснение справедливой Лимбы было убойным, мол у Евгейши только мама, а у неё ещё и папа кушать хочет

Независимый!   :262: :five:

Я тоже возмущалась этой Лыбиной "справедливостью".
Но в преддверии ЧГ всё стало ясно. Я даже недавно писала об этом: всё накопленное непосильным Лыбиным трудом и заблаговременно переправленное в Уфу - будет потрачено на симки и оплату СМС от "поклонников" Лыбы на ЧГ.  Кампания уже началась, поэтому у лыбы и на предвариловке такой большой %.

А Камихрень дура. Начала готовиться к свадьбе, вместо того, чтобы готовиться к ЧГ. На хрена так торопиться со свадьбой-то, если у ребёнка уже фамилия Задойнова?
 

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Если б ты понюхала - ты б меня поняла...  Я- терпимая...Честно.. O:-)  Очень дурно пахнет... :shock:

но и негра понять можно... он так про тебя же мог подумать...


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Не, он со мной рядом стоял и так игриво поглядывал... :smile: :smile: :smile:  Я всегда в дезодоранте.. :smile:

не факт... может, он просто ТОЛЕРАНТНЫЙ?

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Моя мамуся - супер-терпимая...Умная...Но  и она - не выдерживает... O:-)

я бы тоже до последнего маму защищала


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
не факт... может, он просто ТОЛЕРАНТНЫЙ?

У меня очень дорогой дезодорант.. :gigigi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я бы тоже до последнего маму защищала


Моя мама - это просто СУПЕР..Првда..  Какой последнее?7 Я - ее никогда и никому не сдам..Она у меня - СКАЗКА... :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Есть и сходство- Либер Жо такая же хозяйка магазина, как Эблина, скважин в Саудовской Аравии :xixixi:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Независимый,
Дочь большого учёного Жуля посылала своим обеспеченным родителям в 2 раза больше денег (20000 руб.), чем Дурень маме и сестре. Объяснение справедливой Лимбы было убойным, мол у Евгейши только мама, а у неё ещё и папа кушать хочет :laughy:
ну не могла она ему сказать, что она лучше родителям на сохранение деньги отправит, чем будет ломать голову как не дать ему профукать её деньги

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Независимый, ну не могла она ему сказать, что она лучше родителям на сохранение деньги отправит, чем будет ломать голову как не дать ему профукать её деньги
Либа на наглое желание Жени кормить его маму и сестренку с бабушкой за счет Либиной з/п ответила  шутливо, но Женя обиделся на Либу за такое безобразное отношение к его желаниям... :gigigi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
У меня очень дорогой дезодорант.. :gigigi: :flower3: :flower3: :flower3:

все ОТНОСИТЕЛЬНО

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Либа на наглое желание Жени кормить его маму и сестренку с бабушкой за счет Либиной з/п ответила  шутливо, но Женя обиделся на Либу за такое безобразное отношение к его желаниям... :gigigi:
Так это была шутка?! Жаль, что я не смотрел тот эфир, лишь читал описание, автор которого не раскрыл для тупых всё остроумие Либы :):
 Теперь понимаю, что и в 2012году она юморила, клятвенно обещая передать весь выигрыш обделённым детишкам. Да, в Падлону Либешь умерла клоунесса, которой и в подмётки не годятся Елена Степаненко, Клара Новикова, Светлана Рожкова и прочие.
 Самые смешные хохмы произносятся с серьёзным выражением морды лиТца, о чём я как- то подзабыл.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Хитрая арифметика Кпадону
« : 02 Апрель 2015, 00:58 »

Николь

Я чуть не упала, когда услышала в сегодняшнем эфире, что Либа озвучила Бородиной свою схему. Родителям Либерж должны отсылать 20 тысяч, так их двое(папе и маме), а Жениной маме -10, так как она живет без мужа ..Это что за арифметика такая???

Родители Либы живут вдвоем, не имеют больше детей, хорошо зарабатывают (по словам этой же Либы) ..и с какой кстати им посылать в два раза больше, чем  маме Жени, воспитывающей  одна малолетнюю дочку ??  Где тут логика?

Хорошо устроилась Либерж! Все свои деньги вкладывает в СВОЙ бизнес..
А Руднев должен кормить семью , да еще снимать квартиру на свои деньги (по просьбе Либы), чтобы там останавливались Кпадону , когда приезжают в Москву.. А на деле, для своих пьянок .. В последний раз аж на 4 дня пропали, пьянствовали, забыли про своих животных.. Те чуть не умерли от обезвоживания.

Я Руднева всегда недолюбливала, но сегодня как-то жаль его стало..Он как белый раб своей чернокожей госпожи

 
  Нина, 2.04.15
   Жадная, расчетливая, перед каждым конкурсом ЧГ  начинает рыдать и плакать, на судьбу жаловаться, а тут еще решила поднажится на недалеком Рудневе. Да ему надо бежать от нее без оглядки!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 07:57 от Ториша »

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Обе недостойны. Пишут Маринка Африкантова  вернулась  Хорошая девочка, красивая и добрая. Пусть бы выиграла квартирку, глядишь от мамы отлепится и личная жизнь наладится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1825
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1298
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 685
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 876
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3677
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.705 секунд. Запросов: 57.