Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Татьяна Африкантова в перископе  (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Татьяна Африкантова в перископе

(пишут "я еду на остров, вас там пиарить буду")
Зачем меня пиарить? Меня пиарить не нужно! Вы лучше там скажите, что на остров срочно нужна Татьяна Владимировна для разборок с Ромой! Необходима Татьяна Владимировна! Я чемоданы уже все собрала!
Все карточки заблокировали приставы, и мои, и сашины, он с пятью тысячами поехал в кармане.
Там или автомат стоит, раз все сняли, или недотепы какие-то сидят!
Я с вас не спрашиваю деньги. Пришлете пять тысяч, а разговоров будет на всю Вселенную! Я своими силами родственными сначала буду решать с деньгами, так что сидите со своими ста рублями... пока. Мне папа пришлет денег. А то уже говорят, что я у вас деньги прошу. Если мне надо будет, у меня ТАКИЕ мужчины есть в подписчиках - сразу озолотят! Один только Алекс мне сразу поможет, если надо будет, а не у вас по копейке брать.
Сердечко (кулон на шее) - серебро. Марина два купила, одно с собой на Сейшелы взяла, а второе я без спроса схватила. Наверное, Марина сейчас расстроится...

Понимаете, на Поляну мне не очень хочется, там сидеть с молодыми, подтявкивать. В разборках каких-то участвовать и сидеть в замкнутом пространстве. Мне не хочется. Вот на Сейшелы, может быть, я еще бы съездила! Если предложат, у меня будет выбор... и, наверное, он решится в пользу Дома2. Потому что там дважды не предлагают. Надо всегда использовать шанс. Потому что, если я откажусь, меня второй раз не позовут. А если я соглашусь и по какой-то причине мне не понравится, я взяла рюкзак и ушла! Так что если позовут, естественно, я соглашусь. Тем более там пока еще Марина.
Не, я же там тоже могу в перископ выходить!

До пенсии там Марина будет или не до пенсии, это решает руководство. Запомните, оттуда никто по своей воле не уходит. Там теплое место с халявной колбасой, все держатся руками и ногами. Если кто скажет "я сам ушел", плюньте ему в лицо - врут, врут, врут!
Оттуда выгоняют под зад! Под тухлый толстый зад. Говорят "пшла вон! Ты нам больше не нужна! Пшла вон!"
И пинком под зад к воротам. И вы катитесь оттуда! (Таня сердитая)
Я буду обедать там, где подешевле, а если Яна хочет там, где подороже - пусть тратит свои деньги!
(Таня с гостем присели в одном кафе, а Яна ушла в другое)

Меня соседка, покойная, так учила: "Запомни, Татьяна, когда твой мужик пришел домой пьяный, что надо делать, инструкция номер 1, основная: вычисти у него карманы полностью и возьми себе! Потом скажешь, что меньше жрать водку надо и пусть ищет у любовниц! Это не воровство, ты жена, имеешь право. Деньги общие!"
Но я рассказала Саше и теперь он приходит домой пустой...
Есть такой прием, он некрасивый, но действует: если ты виновата и мужик начал на тебя наезжать, надо на него наехать, все сделать для того, чтобы сделать его виноватым! (Марина сейчас с Ромой так и делает)))

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"




Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Татьяна Африкантова в перископе

Я хочу сказать, что на Сейшелы меня не звали, это я от вас узнала. Но они делают обкатку - что зритель скажет. Если скажут, что ждут...

Аааа, меня могут на Сейшелы не выпустить за арест карточек! Аааа!!! Меня арестовали за долги! И пока не выплатим, туда никто не выпустит(((
Все карточки! Как короеды! Я хочу восстановить справедливость и вернуть все деньги! Даже если Дом-2 за меня оплатит долг... Но я хочу сама выяснить, разобраться, в суд подать. Ненасытные  целый коллектив редисок :swearing: ! Все подчистили в ноль! Эти приставы кто? За деньги закончили институты... За деньги сейчас всё, и если ты такой дубовый, то за деньги все равно закончат институты...
Соседку приставы обчистили принципиально полностью и выбросили на помойку! Вот так они работают!

Если вы скажете, что хотите видеть меня на Сейшелах, то меня возьмут и я буду там!

Слушайте, дайте нам по дискотекам походить, вы только Ляксандру не говорите.

Кот Баюн начал про меня писать? Кот холодный и голодный, вот и начал писать! (да-да, это все он! я тоже его подозреваю ☺ гаси его, Танюха! 👊)
Кот Баюн, говорят, это Алиана Гобозова! И еще кое-кто, не буду называть фамилии. (Романец и Черкасов с Чуем, зуб даю! И Марина с ними заодно, тихушница! Одна банда!)))

Чуй раскоровел, Чуев очень жирный! Это значит, что он по Мариночке не сохнет! Когда мужчина влюбленный, сохнет, он всегда худеет!

Поросеночек (подписчику), приезжай, я попрошу подписчиков тебе дорогу оплатить...

Мне еще надо 30 человек, чтобы мне по бартеру волосы покрасили. Давайте-давайте! Вы же не хотите, чтобы я некрасивая была!
Ура! Меня взяли! (на покраску за рекламу) Спасибо вам, мои дорогие подписчики!  😘

Ой, мужчина, как ребенок на вас похож! Какой красивый! Это у вас хорошее семя! Вы же можете женщин хороших орошать - такие красивые дети получаются!

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Татьяна Африкантова в перископе

(Натанцевались, идут домой. Саша орет)
Я кричу - подождите меня, а вы все идете! Я хочу вам весы отдать, чтобы не дай Бог не разбить, мне эти лишние рубли не надо! Я если приехал отдыхать - я буду гулять!
Таня: как гулять? (Танюха прикупила весы, чтобы взвесить кизил на варенье и один кг сахара 😂 на всю зиму наварит. Кто весы нести будет?)
Саша: если кто хочет домой - идите, а я буду гулять!
Таня: Как это гулять? Ты что, Саша? Мы тебя одного не оставим!
Саша: Нет! А я останусь! Чо вы, издеваетесь надо мной?
Таня: смеешься, что ли?
Саша: я потом... я не буду на вот это вот говорить (в камеру).
Таня: ты не злись, мы вместе пришли, вместе ушли! Чего тебе в чужом городе...
Саша: мне сто рублей, знаете ли... вчера тоже... Я хочу еще музыку послушать. Вы едьте, я же ничего не говорю. Вы можете сказать, что мне сто рублей жалко... А я не могу вот так деньгами раскидываться туда-сюда...
Таня: ваще сумасшедший, что ли? Во как нам без мужика... Ничего себе! Вот так, мужики, приехали бы, усмирили его. Бросил нас...
Мы в складчину на такси ездим, а он говорит - я что, дурак, что ли, каждый раз по сто рублей на такси?
Чокнутый! Девочки (подписчицам), вы его уговорите там, чтобы он к нам вернулся. Наверное, он на грудь принял, что ведет себя так.
Ему как в рот попадает, становится неадекват. Час ночи...
Мы же могли из-за него до утра здесь мотаться.
Он точно не приедет сегодня, будет тут до утра сидеть.
Он кричал, как баба, вы свидетели - мы его останавливали.
(Таня с внучкой уехали одни)

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Просто Мария, спасибо!  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48739
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169381
надеюсь- в её возрасте меня такой маразм не накроет(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Мария-спасибо !!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Танька неутомима  :rolleyes: рано ей на покой, пусть дурка обратно ее принимает

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Эта баба-ковшик на каникулах из психушки! Чесслово!
Пишет про каковата Алекса - вторая рапка!  :gigigi: :laughy:
Кулон схватила - Марина расстроицца! Опять рапкой пахнуло!
Саша приходит ломой с пустыми карманами - ой, нимагу, ржу!
Неужели чёта "понял" престарелый дебил? Сама веть "научила",
идиотка! Про карточки энти сраные рассказала нам, "бохачка"!
Уссысся от смеху, ей богу! Ладно читать про её "художества",
но КАК выэто слушаете? Бред пьяной сивой кобылы? O:-) :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Просто Мария:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Пля.. Как страшно жить... :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Как записки сумашедшей  читала.  :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
когда на нее смотришь-смешно...но читать-бред сумасшедшего... :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028
Почему она не в психушке???

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
я вот че-то про внучку Яночку подумала? ей не стремно с полоумной громогласной бабкой ходить?
Возраст такой, что должно быть стыдно за неадекватное поведение матаньки ковшиковой. или у девочки наследственное разжижжение мозХа и слова "стыд", "неловкость" там незнакомы?
А родители? как можно было дочь-подростка отпустить с шизонутой и распущенной старушкой?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028
я вот че-то про внучку Яночку подумала? ей не стремно с полоумной громогласной бабкой ходить?
Возраст такой, что должно быть стыдно за неадекватное поведение матаньки ковшиковой. или у девочки наследственное разжижжение мозХа и слова "стыд", "неловкость" там незнакомы?
А родители? как можно было дочь-подростка отпустить с шизонутой и распущенной старушкой?
Танечка вон какую хорошую Мариночку вырастила, и Яночку вырастит!
Я правильно поняла, что мама Яночки сбежала от придурков, роняя тапки? Кто-то на Колючке писал про это.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не поняла, что она хотела-то ? Без переводчика не обойтись. Но я  поняла, почему она всю жизнь не работала. При трудоустройстве нужна справка от психиатра. Она ее не получит однозначно O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1590
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1169
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 624
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 820
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3473
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.