Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15
7. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Ученые установили: У олигархов указующий перст всегда короче безымянного  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
«Комсомолка» решила посмотреть на миллиардеров сквозь пальцы
Бизнес-хиромантия

Когда плохо воспитанные люди хотят показать свое превосходство, то обычно складывают комбинацию из одного среднего пальца. Оказывается, совершенно ошибочный ход. Ибо вовсе не средний палец является выразителем силы, позволяющей добиться успеха в жизни. Вся соль и перец в указательном и безымянном пальцах. Вернее, в соотношении их размеров.

Выяснили это еще несколько лет назад британские ученые. Они установили такую зависимость: дети, у которых безымянные пальцы длиннее указательных, легче справляются с математическими задачами. Кроме того, они проявляют большие способности к спорту, особенно бегу и футболу. Зато детишки с длинными указательными пальцами отличаются высокой грамотностью и имеют склонность к творчеству.
.............................
Можно посмотреть на подобную бизнес-хиромантию как на очередное развлечение ученых, осваивающих гранты. Но их выводы имеют и чисто биологическое подтверждение. Соотношение, когда безымянный палец длиннее указательного, формируется в связи с повышенным уровнем тестостерона во время внутриутробного развития. Поэтому мужчины с таким соотношением более склонны к риску, активны, предприимчивы. К женщинам бизнес-хиромантия также применима.

Крутая распальцовки
Достаточно посмотреть на кисть Ксении Собчак, чтобы убедиться, что принцип работает. К персоне телеведущей можно относиться по-разному, но нельзя не признать, что все ее проекты успешны.


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
вот чёрт, а у меня указательный длиннее.....не быть мне олигархом  :wall:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
 :isterika: почему кому-то везёт с пальцами, а мне нет  :wall3: :wall3: :wall3: :wall3:  :D :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Жирнова Олеся Александровна- мать, жена, модератор, олигарша..... :lovegirl: :dancer: :kiss2: :poet: :88): :beee2: :dancer2: :jazik: :jazik: :jaz      ik: :jazik:   так за это нужно выпить :vodka: :vodka: :vodka: хватит? так так так... что купить что купить, ну куплю машину как у собчак красную))неее лучше эксклюзивний самолет, а то машина слишком медленная :aviarot:     :song: :jazik: :glass: :xm: :dancer: :dancer: :dancer: :882: :chiz: :chiz: :chiz: :chiz:



Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
У меня безымянный длиннее, все, на работу больше не хожу, буду ждать манны небесной...раз и так суждено быть олигархом, чего напрягаться))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
УРА-УРА и я бизнесменша  :D :D :D :okey:
вот так разбогатеем будем в гости к друг другу летать :aviarot: :aviarot: :aviarot:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
чувствую себя белой вороной

Амфитаминка, но ведь всегда же так бывает...кто-нибудь да выделяется...... :draznilka: :D
Не расстраивайся! мы к тебе заедем в гости!  :D

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0

Не расстраивайся! мы к тебе заедем в гости!  :D
........или прилетим, на самолётах своих

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
 :romashka:
вот чёрт, а у меня указательный длиннее.....не быть мне олигархом  :wall:
А мне как быть, у меня одинаковые...

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
:romashka:
А мне как быть, у меня одинаковые...
Сделать всё возможное, чтобы указательный палец стал чуть покороче))) может печатать им побольше, или ещё что-нибудь))....ведь на кону богатство стоит, чем не пожертвуешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1965
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1350
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 902
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3805
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 62.