Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Поздравляем Ларинку с рождением внучки!!!!!!  (Прочитано 14092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Ну Слава Богу нашлась .да ещё и с внучечкой ! А то мы тебя уже потеряли на Колючке ! Для девчушки прекрасный вес и рост ! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души ! Растите здоровенькими и счастливыми с самого первого дня рождения !


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Ларинка, с рождением внучки!!!!!! Пусть растет здоровенькой, красавицей и умницей!!!!



Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Поздравляю !!!!!


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!




Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167006
От всей души поздравляю милую бабушку!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ой, не ожидала!!!!!!!!!!! Приятно-то как :wub: Вы мои хорошие!!!!!! Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Докладаю: вес 3.600, рост 52. С именем не определились ещё. Надо чтобы в Святцах было и по зодиаку львице соответствовало.
А так, надо на неё ещё взглянуть, я пока только по телефону слышала, как она покрикивает. Громко так!!! :xixixi:

:lasso: голуба моя!
пусть Господь хранит ее!
пусть растет здоровой,умной,на радость вам  !  :flower3:
пысы  скучаю  :happens: :kiss5:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Поздравляю!!!


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ой, девушки, как же всё в мире правильно устроено!!!!! Три года назад у меня умерли родители почти одновременно и я свалилась в депрессию, мне казалось, что всё в моей жизни кончилось и рухнуло. Пошли всякие болячки, интереса к жизни не было совсем. И НА тебе!!!!!!!!!
Такое чувство, что закончилось всё плохое и началось новое, радостное, хорошее. Я танцую и пою - самОй смешно)))))
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, дорогие!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Врачи говорят, всё в порядке и у неё, и у дочки. Послезавтра домой привезём. Назвали Дашей. Дарья Максимовна)))))))))))))))


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
поздравляю !!!    :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:      (Изображение удалено из цитаты.)       (Изображение удалено из цитаты.)
пинеточки чудо как хороши ! у Вас случайно схемы вязания нет ?

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ой, девушки, как же всё в мире правильно устроено!!!!! Три года назад у меня умерли родители почти одновременно и я свалилась в депрессию, мне казалось, что всё в моей жизни кончилось и рухнуло. Пошли всякие болячки, интереса к жизни не было совсем. И НА тебе!!!!!!!!!
Такое чувство, что закончилось всё плохое и началось новое, радостное, хорошее. Я танцую и пою - самОй смешно)))))
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, дорогие!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Врачи говорят, всё в порядке и у неё, и у дочки. Послезавтра домой привезём. Назвали Дашей. Дарья Максимовна)))))))))))))))
:flower3: :flower3: :flower3: Красивое и правильное имя - ДАРЬЯ — сильная, побеждающая (греч.)


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Chudli:flower3: :flower3: :flower3: Мне тоже нравится. Мы чо-то как-то все разом захотели. У нас в деревне куча родных и друзей, вчера все пили за Дарью. Четыре машины встречать поедут. Говорю: грузите остальных на трактора! Во, блин, всем охота))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Chudli:flower3: :flower3: :flower3: Мне тоже нравится. Мы чо-то как-то все разом захотели. У нас в деревне куча родных и друзей, вчера все пили за Дарью. Четыре машины встречать поедут. Говорю: грузите остальных на трактора! Во, блин, всем охота))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Здорово! Радость то какая, отмечать будете долго.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Здорово! Радость то какая, отмечать будете долго.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Ага!!!))))))))) В деревне все родные, тут и плачут и радуются вместе.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ага!!!))))))))) В деревне все родные, тут и плачут и радуются вместе.
Это сладкие слезы, можно и порыдать. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шарман), с позеленением!

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 19:17
от куршская коса
Стихия, с позеленением!

Автор Натуська

Ответов: 25
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 19:02
от blonda9
Юлич , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 30
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 17:25
от мишаня
rozbik , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 20
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 17:27
от мишаня
28.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 03:25
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.