Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

zimamoscow Всегда хотел почувствовать себя учителем  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
zimamoscow
С наступлением осени вернулся в школу - делаю с Амой уроки. Всегда хотел почувствовать себя учителем) Сегодня как раз у учителей профессиональный праздник - поздравляю и говорю спасибо своим преподавателям, которые научили меня всему, что я теперь стараюсь передать Аме! Вся страна тоже празднует, президент поздравляет учителей - это день, в который каждому есть кому сказать спасибо.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мое мнение: Марусю он недолюбливает.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какие уроки он может делать  :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мое мнение: Марусю он недолюбливает.
Оно не ошибочно. Он кроме себя вообще никого не любит

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
   КТО ТАКАЯ АМА? :happens:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44766
еlena5 согласна полностью , наверно не недолюбливает , она ему просто мешает , лишняя ... Такие разные сестры , как там будет дальше  :neponimay:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 01:14 от мадамочка »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Теона такая деловая!  :xixixi: с удовольствием смотрю видео про нее


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У  Бороды на Колючке есть очень ярые поклонники,похуже бузинаторских даже. Как что против сказано-минусьёв налепят. Вот за что??

Исправила,но фанатизм домовских оч пугает,правда :bita:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
еlena5 согласна полностью , наверно не недолюбливает , она ему просто мешает , лишняя ... Такие разные сестры , как там будет дальше  :neponimay:
А по каким признакам определили что он Марусю недолюбливат?

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44766
по каким признакам
Конечно фото это просто миг , но на многих фото отворачивает корпус  , голову также ведет себя Маруся .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Конечно фото это просто миг , но на многих фото отворачивает корпус  , голову также ведет себя Маруся .
Честно - не обратила внимание . Но думаю Борода вряд ли даст дочь в обиду

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
борода сама свою жизнь испоганила, что с первым мужем, что сейчас то развод, то глотку дерет за него. Короче мать лишила ребенка родного отца, который если я правильно помню свалил от неё из-за пьянок-гулянок, а теперь она этого кабеля носатого держит для имиджа полной семьи. Но я думаю, что в обиду она и правда дочку не даст, иначе совсем с..ка будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.