Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Отар Кушанашвили. Я презираю всех этих людей, кабинетных ублюдков  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Мне сказали, что ПРЕ3ИДЕНТ ЖЕСТКО поговорил кое с кем насчет трагедии в Кемерово.
Я включил телевизор (а смотреть его уже давно нет никаких сил; я ж не идиот, чтобы смотреть КУЗИЧЕВА, который был одним из самых светлых, душевных парней, что я знал, а ради эфиров на Первом и денег ради мутировал в антропоморфное существо), чтобы убедиться, что лидер нации - именно что лидер.
ЭТОТ МЕЖДУСОБОЙЧИК вы называете жестким разговором?
ПУТИНУ ли не знать, что с  :swearing: так не разговаривают.
С ними вообще не разговаривают - их четвертуют.
ТАМ ДЕТИ ГОРЕЛИ ЗАЖИВО,  :swearing: ТАМ ЛЮДИ ЗАДОХНУЛИСЬ И СГОРЕЛИ.
Я презираю всех этих людей, кабинетных ублюдков, не умеющих быть людьми даже в черные моменты.
Попросите прощения у всех, у кого Горе.
Я прошу прощения за то, что бессилен помочь.
Поплачем вместе, проводим вместе по этой реке наших слез обугленные тела наших детей, безвинных людей, погибших ни за что. Аминь, аминь.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 21:17 от Пиковит »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну прав же? Прав..
Я тоже не заметила ни бешенства ВВП, ни жёсткого тона..
Как описывали

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Путин же сказал, это не камеру для красного словца . Без камер наверно и матом орал на этих представителе властей и т.д. и т.п. это как пить дать.


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 21:12 от Натуська »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Меня коробило от заискивания и давления на жалость Тулеева перед Путиным.......У меня племянница погибла,у меня сын тогда-то умер,мы ровняемся на вас и ваш пример в прошлом(10 раз упомянул) мы заплатим,я всех приму,я обещаю(мамой клянусь).....А,кто виноват??????? с кого спрашивать?????? увиливает,не говорит..........начинает:Ау меня тоже......... :facepalm:


Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Ну прав же? Прав..
Я тоже не заметила ни бешенства ВВП, ни жёсткого тона..
Как описывали
Согласна с Вами,увы...

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13263
А если бы на камеру орал матом и кулаком по столу стучат, сказали бы ПОКАЗУШНИК. Я думаю при закрытых дверях был совсем другой разговор, более эмоциональный.  :bita:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Согласна с Вами,увы...
Я вообще к Отару отношусь не плохо.
В общем он излагает всегда истину.Может грубо,может матом, может эпатажно
Но, прав в общей массе


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А если бы на камеру орал матом и кулаком по столу стучат, сказали бы ПОКАЗУШНИК. Я думаю при закрытых дверях был совсем другой разговор, более эмоциональный.  :bita:
И что? Где результат?
Да хоть пинал он всех без камер, дальше что?
Массовые проверки всех ТЦ по всей России?
Ну  допустим, пожарная инспекция за нарушения брала 5 тыщ, сейчас будет брать все 15.
Побегают сейчас по городу, закроют.Убытки сплошные, оплачивать простои работникам простым кто будет?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А если бы на камеру орал матом и кулаком по столу стучат, сказали бы ПОКАЗУШНИК. Я думаю при закрытых дверях был совсем другой разговор, более эмоциональный.  :bita:
Один его взгляд,говорил о многом и то ,как заискивали перед ним ,говорит о многом.Без камер,думаю была экзекуция.Старик Тулеев трепыхался,как школьница

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Один его взгляд,говорил о многом и то ,как заискивали перед ним ,говорит о многом.Без камер,думаю была экзекуция.Старик Тулеев трепыхался,как школьница
Какой взгляд? Смотрела много кадров.Не увидела.
Можете конкретно указать где ?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Какой взгляд? Смотрела много кадров.Не увидела.
Можете конкретно указать где ?
В кабинете ,где было совещание....Губернатор,глава МЧС и еще три человека,по тому ,ка они к нему обращались,как Тулеев включил безутешного старца,видно не вооруженным глазом их страх и холодный,злобный взгляд Путина!!! Я ,всегда замечаю у человека именно взгляд.....Путин смотрел уничижающе,что грозило ,хорошей поркой

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Я вообще к Отару отношусь не плохо.
В общем он излагает всегда истину.Может грубо,может матом, может эпатажно
Но, прав в общей массе
Еще раз соглашусь.А истина матом доходит быстрее :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В кабинете ,где было совещание....Губернатор,глава МЧС и еще три человека,по тому ,ка они к нему обращались,как Тулеев включил безутешного старца,видно не вооруженным глазом их страх и холодный,злобный взгляд Путина!!! Я ,всегда замечаю у человека именно взгляд.....Путин смотрел уничижающе,что грозило ,хорошей поркой
Тоже смотрела, особого взгляда не увидела
Где результат порки? Или порки не было?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Верно всё ...
Полное бессилие.
Иногда на меня накатывает  жажда крови этих долбанных чинуш,когда вижу слёзы людей потерявших детей и близких, хочется чтоб прям всех  причастных пересажали сволочей.
Ведь сейчас всё поутихнет, а они всё обдумают, и начнут выворачиваться и врать ,чтобы уйти от наказания.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 54.