Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 2. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 3. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5
7. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna

Когда была маленькая  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
olgagajienko
Когда была маленькая, пролистывая фотоальбом, всегда останавливалась на этом фото мамы. Мне казалось, что это же прям копия я. На коллаже мы в разном возрасте, но все равно очень похожи. Хотя в детстве всегда говорили, что я на папу похожа, Рита на маму. А я всем отвечала, что похожа на себя 😂 Очень интересно,конечно, искать в себе знакомые черты родителей. И видеть теперь эти черты в своем ребенке. Я вот думаю, что похожа и на маму, и на папу. Во мне можно увидеть их обоих. Так же и Рита. Все думали, что она копия мамы всегда. А у нее папин нос и губы. И она даже, чем-то, напоминает бабушку. Папину маму. А Кирюша мой вообще на всех по чуть-чуть похож))) Можно бесконечно сравнивать, искать похожие черты, но все-таки каждый человек похож на себя. Каждый неповторим.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Когда была маленькая
« Ответ #1 : 17 Сентября 2016, 08:10 »
Вылитая баба Ира


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 22:35
от irinka5
Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 19:14
от irinka5
Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2"

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 22:26
от glasha
Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 22:45
от Пуся-Вера
Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 514
Последний ответ Сегодня в 21:16
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.093 секунд. Запросов: 44.