Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Обсудим теле-теле-тесто т\к Еда  (Прочитано 2964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
6
Девочки, давайте обсудим Буракову и ей подобных на канале Еда..
У кого какие мнения???


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899
а кто это? и чем знаменита? :neponimay:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я такую не знаю...


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Первый раз слышу, может видела? Фото есть?

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3701
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14606
На данный момент она мне нравится больше всех ведущих, ну еще и Изюмская. Готовят то, что можно приготовить из реальных продуктов. Некоторые моменты использую у себя на кухне.
А еще очень нравятся передачи с Женей - про кондитерские изделия :flower3:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
кто и что это?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
а кто это? и чем знаменита? :neponimay:
Если не смотрели канал Еда, то трудно описАть деятельность данного "профи" вот тут..
Если в кратце, то хотела поговорить о том Кто и Что нам предлагает под видом профи.. с экрана ящика..:(((

Оффлайн elena1

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Имя: елена
  • Карма: 796
Лазерсон круче всех, Сережа Малаховский тоже нравится.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
Первый раз слышу, может видела? Фото есть?
ссылка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я этот канал не видела...

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3701
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14606
Ну и что, что нет профильного образования. Зато душа лежит к этому делу. У некоторых поваров не то, что рецепт просить не хочется, но и даже пробовать не станешь. А здесь и повторить хочется.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
На данный момент она мне нравится больше всех ведущих, ну еще и Изюмская. Готовят то, что можно приготовить из реальных продуктов. Некоторые моменты использую у себя на кухне.
А еще очень нравятся передачи с Женей - про кондитерские изделия :flower3:
Раньше включала этот канал просто как звуковой фон.. потом прислушалась, присмотрелась и обалдела от тамошних "кондитеров":((( Эти тетки мало того что вообще ни чего не смыслят в рецептуре, так даже ленятся перед эфиром испечь дома то что хотят предложить зрителю:(((
Буракова вчера предложила испечь пирог с яблоками и баклажанами-это ужооос!!! Мало того что внешний вид пирога на выходе был ужаснейший, так она еще и "украсила" его куском свежего яблока и стручком ванили  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
...Зато душа лежит к этому делу.
А у меня мнение что душа лежит лишь к тому что бы заработать на рекламе. Если Вы считаете что печь то что несъедобно, не красиво для родных-любимых людей это норма, то я не буду с Вами спорить.Если Вы действительно хотите поучиться кондитерскому делу, посмотрите Анну Олсон в интернете или на канале футнетворк
ссылка  это ссылка не пропаганда, просто там есть чему поучиться и я сама очень часто пеку по ее рецептам и все получается красиво и вкусно..

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3701
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14606
Если Вы считаете что печь то что несъедобно, не красиво для родных-любимых людей это норма, то я не буду с Вами спорить
Кажется в топике было предложение обсудить и обменяться мнениями, а не излить негатив. Данные передачи идут уже досточное количество времени, чтобы даже самый крутой повар мог продемонстрировать все свои выверенные кулинарные шедевры. А т.к. у передачи довольно высокий рейтинг (судя по продолжительности её) приходится выдумывать новые/ заимствовать и интерпретировать известные рецепты, случаются и промахи. Тут уже косяк и организаторов, что пустили это в эфир, не прямой же :happens: А уж использовать или нет данный рецепт решать зрителю. И зрителю же выбирать у кого можно перенять опыт.
Я тоже долго возмущалась, когда в журнале с рецептами прочитала, что бисквитное тесто нужно замесить и раскатать скалкой :kiss04:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87559
Если теле-теле-тесто,то нормальная ведущая. Не знаю ее имени. Интересные у нее всегда пироги. Мне еще Зощенко нравилась)))
Но сейчас нет этого канала в программе у меня,к сожалению


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.