Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 8. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

Обалденные картины питерской художницы!  (Прочитано 4039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
27
Мы вчера с мужем делали променад на известную барахолку возле метро Удельная. Там  можно найти все и еще немного! И там я увидела эти иллюстрации картин ! Они классные,прикольные и это замечательный подарок и презент,привезенный из Питера! Все коты нарисованы на фоне видов Петербурга! Художник Татьяна Ларионова! Вот некоторые ее работы!
[attach=1]
[attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7]
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 13:19 от Пидя »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
спасибо,они очень позитивные,что ли -добрые,меня тронуло,я бы детскую комнату украсила такими иллюстрациями,для хорошего настроения :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
спасибо,они очень позитивные,что ли -добрые,меня тронуло,я бы детскую комнату украсила такими иллюстрациями,для хорошего настроения :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
я решила ,что буду друзьям покупать в качестве презента из Питера :и позитивно, и не избито! :smile: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
и виды Питера и котЭ  :xixixi:

Пидюш  :lasso:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
и виды Питера и котЭ  :xixixi:

Пидюш  :lasso:
отличное сочетание,да?  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285540
А вторую с меня писали. Это я в окошке. Узнали? Тоже бы купила такую картину!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Очень нравится такое наивное... :cool: , с удовольствием вышивку бы сделала по такой картине..., было б ещё времени побольше...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочки,ее картины можно заказать здесь ссылка ,можно и лично автору заказать. Сейчас найду только куда! Я нашла только ее копии небольшие ,но очень сочные! :)8


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
Пиденька, спасибо, что познакомила... Такие теплые ощущения...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пиденька, спасибо, что познакомила... Такие теплые ощущения...
Кнопочка  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571390
ПИДЯ - за позитивчик, однако, кучу благодарностей в Ваш адрес!!!!!(ссылку взяла на заметку) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285540
Пидя! Спасибо! Сходила по ссылке. Приглядела себе  картину.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ПИДЯ - за позитивчик, однако, кучу благодарностей в Ваш адрес!!!!!(ссылку взяла на заметку) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
очень рада,что понравилось!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо большое, ПИДЯ! Очень интересная тематика, с котами - необычно! Есть в этом какая-то самобытность, да ещё Питерские пейзажи... Здорово!! Я бы тоже купила... O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Спасибо большое, ПИДЯ! Очень интересная тематика, с котами - необычно! Есть в этом какая-то самобытность, да ещё Питерские пейзажи... Здорово!! Я бы тоже купила... O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

я сама вчера в восторге их рассматривала ,скупила бы все,но как-то не готова была их прикупить. Но теперь точно знаю,что буду дарить гостям  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.