Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 2. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Нат68 3. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КалюНатка 4. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. «Фрик-контент»: продюсер оценил новую песню Барецкого о Пугачевой и Галкине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Zvezda 9. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Приглашаю на просмотр моих ручных изделий...кому интересно загляните...  (Прочитано 2901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
LUIZA, очень красиво!  Такие вещички не стыдно и подарить.  А в магазинах они очень дорого.  Умница, золотые руки!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39092
  • Карма: 1100423

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61763
  • Карма: 242427
Здорово! Мне от мамочки в память остались две, как у Вас - ананасами и ещё - не знаю как назвать..Идёт тепло..... :'(: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Думаю что сразу вспомнится - стоит только спицы в руки взять. :hihihihi: Просто азарт прошёл. :hihihihi:

Галина, да тогда шили-вязали больше по необходимости.  И нет уже того азарта. Но думаю, что стоит только взяться.  Сейчас я лишний час на автомобиле покатаюсь, чем сидеть с вязанием. Какая-то неправильная бабка.  Правда, внуков ещё нет. Может, тогда бы и взялась за спицы-крючки.  Своим-то вязала не только варежки-носки-шарфы, но и рейтузы, и гольфы, и жилеточки.  Сейчас такие мастер-классы по интернету, что только возьмись... - всему научат.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Луизочка!  :flower3: Я раньше тоже увлекалась.


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79932
  • Карма: 228415
Галина, да тогда шили-вязали больше по необходимости.  И нет уже того азарта. Но думаю, что стоит только взяться.  Сейчас я лишний час на автомобиле покатаюсь, чем сидеть с вязанием. Какая-то неправильная бабка.  Правда, внуков ещё нет. Может, тогда бы и взялась за спицы-крючки.  Своим-то вязала не только варежки-носки-шарфы, но и рейтузы, и гольфы, и жилеточки.  Сейчас такие мастер-классы по интернету, что только возьмись... - всему научат.
Ну не знаю. Я наверное просто навязалась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Лет 15 и на спицах и на машине и для своих и даже на продажу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот потом как отрезало. И теперь только по необходимости. Если кому то что то надо.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
а я никогда не умела крючком вязать :( очень красиво!


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61763
  • Карма: 242427

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
LUIZA27, мне очень понравились , просто красота!



 Мне мама на форму школьную крючком вязала воротнички , манжеты , затем крахмалила,  и это так красиво было ...)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Ну не знаю. Я наверное просто навязалась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Лет 15 и на спицах и на машине и для своих и даже на продажу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот потом как отрезало. И теперь только по необходимости. Если кому то что то надо.
А у меня интерес пропадает, когда я уже научилась, пройдут так сказать, курс и практику, и все...а потом тоже как и Вы -по необходимости.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Вот умница! Сколько же терпения надо! Восхищаюсь!

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Спасибо!!! мои дорогие. :flower3: :flower3: :flower3: Все мы рукодельницы :vyaz: было б время и желание, но иной раз времени не хватает :( :(
Это вам  за хорошие слова в мой адрес...

[attach=1]

[attach=2]

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
LUIZA27[/color ]:flower3: Вы большая умница!Это ж сколько надо терпения и усидчивости!Спасибо за красоту и тепло!  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.