11 Мая 2024, 10:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 5. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha

Тема: Мои хобби  (Прочитано 6883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2015, 17:02
Ответ #30
Оффлайн

машмаш

Колючая команда



26 Января 2015, 17:04
Ответ #31
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Светтт... ты даже до шкафа уже добралась.. вот молодчина.. а у меня время совсем нет... или вдохновения((( :)8

26 Января 2015, 17:11
Ответ #32
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Логви  :flower3: спасибо Вам за красоту!!!  :wub:

Как только Админ вернётся - у нас будет ещё один победитель конкурса  :)8


26 Января 2015, 17:30
Ответ #33
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Логви мастерица замечательная :flower3: :flower3: :flower3: Всегда в восторге от ваших работ! :flower3: :flower3: :flower3:

26 Января 2015, 17:38
Ответ #34
Оффлайн

Натуська

Администратор

Логви, какие у Вас милые коробочки. Бижутерию я уже расхваливала))) Я себе закупила кожаный шнурок и разные деревянные бусины, хочу что-нибудь сделать, но пока руки не дотянулись)))


26 Января 2015, 17:58
Ответ #35
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

красиво! мне всегда казалось, что для того, чтобы создавать подобную красоту, нужно где-нибудь в мастерской работать
мастеру  :flower3:  :flower3:  :flower3:


видимо, достаточно быть просто самой красавицей и умницей...


Логви! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

26 Января 2015, 18:02
Ответ #36
Оффлайн

Моня

Колючая команда


26 Января 2015, 18:10
Ответ #37
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Конечно, прежде всего надо почитать про декупаж в интернете, чтобы понимать, что это за техника...   В идеале иметь дукупажный клей для стекла, но, поскольку дверь и окно-это не тарелка, никакой нагрузки не несет, вполне достаточно ПВА, чуть водичкой развести.  Рисовую бумагу с нужным рисунком подберете здесь: ссылка   придется просмотреть всех фирм, чтобы подобрать нужный рисунок и размер.  Живущим в Москве можно съездить в магазин на Профсоюзную, (только там глаза разбегаются, и тратишь много...), или доставку заказать, в других городах-почтой, или у себя поискать подобный магазин, и там выбрать.   Я на сухой двери примерила и отметила, где мазать клеем, чтобы не пачкать лишнее стекло, сухой тряпочкой разглаживала, мокрой-вытирала клей вокруг. После просушки покрывается акриловым лаком. Коробки свои я покрываю большой №20 полужесткой кистью, а вот для двери купила лак -аэрозоль.  ссылка(дорого стало сейчас)    лучше     ссылкалак для нанесения кистью/index.php?productID=52429  Можно еще купить   контур в цвет картинке, чтобы оформить край....ссылка     да,в начале работы место на стекле, куда клеить будете, протираю ваткой с одеколоном.   Вот так вкратце, спрашивайте, что неясно..
« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 18:45 от Логви »


26 Января 2015, 18:18
Ответ #38
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Светтт... ты даже до шкафа уже добралась.. вот молодчина.. а у меня время совсем нет... или вдохновения((( :)8
      :flower3:   ты понимаешь, заказала в  "Нand made dekor"     лак и краски, поехала выкупать-а там такая рисовая бумага красивая , большие листы, купила, не удержалась, ну и надо было использовать.... :xixixi:    еще купила леопардовую, чтоб тумбочку обувную ободранную облагородить-но никак...не идет, все у компа зависаю. :happens:
« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 18:43 от Логви »

26 Января 2015, 18:25
Ответ #39
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


26 Января 2015, 18:26
Ответ #40
Оффлайн

муха

Колючая команда

Перенесла в закладки, спасибо! :flower3:

26 Января 2015, 18:27
Ответ #41
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

   Логви,смотрю и смотрю! Красота во всём! :lasso: :lasso: :lasso:

26 Января 2015, 18:43
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Логви, Очень впечатлила бижутерия...люблю камни...
Декуапж тоже очень красиво смотрится... :flower3:
У вас куча талантов... Дальнейших Вам творческих успехов...

26 Января 2015, 18:51
Ответ #43
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   спасибо, а какие камни самые любимые?.....(покажу именно их)..

26 Января 2015, 18:52
Ответ #44
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Перенесла в закладки, спасибо! :flower3:
   вот еще этот раздел для Вас...ссылка   наши контуры дешевле, но хорошие   ссылка
« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 19:21 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: