12 Мая 2024, 08:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Тема: Мои хобби  (Прочитано 6888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2015, 16:19
Ответ #15
Оффлайн

Логви

Колючая команда

декупаж помог и бутылки для цветочков украсить...


26 Января 2015, 16:20
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Логви:flower3: ООООчень красиво!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

26 Января 2015, 16:22
Ответ #17
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 и сумку внуку...    и обложки для паспорта   
« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 16:42 от Логви »


26 Января 2015, 16:23
Ответ #18
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 и стекло на  двери

26 Января 2015, 16:27
Ответ #19
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Красиво ! :flower3: :flower3: :flower3:  А труд какой кропотливый , усидчивости требует .   Девчонкам твоим просто красота  -  столько красивых украшений ! И сейчас это модно   ! Сама никогда не носила бижутерию ,  а вот с возрастом почему-то   :xixixi:    вдруг   захотелось , стала покупать , выписывать  . Ведь и правда , любой наряд заиграет с  красивой бижутерией .  :flower3: :flower3: :flower3:


26 Января 2015, 16:32
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ну и еще вот  подушка-черепаха завалялась... :happens:   шила когда-то и игрушки мягкие, и подушки, но все раздарила...

26 Января 2015, 16:40
Ответ #21
Оффлайн

муха

Колючая команда

Логви, а про стекло на двери нельзя чуть подробнее?  Я давно хочу на кухонном окне сделать что то типа витража. Вы молодечик настоящая!

26 Января 2015, 16:42
Ответ #22
Оффлайн

glasha

Колючая команда



26 Января 2015, 16:44
Ответ #23
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Логви!  :flower3: :flower3: :flower3: Красота! А про стекло я солидарна с Мухой, если можно расскажите  :flower3:

26 Января 2015, 16:51
Ответ #24
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Светочка, пожалуйста повтори тот свой топ, где про твои поделки....совмести  с этим...потому что все твои работы ----просто чудо  из  чудес!!!!!!! :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
    девочки, старые работы здесь...ссылка      и ссылка

26 Января 2015, 16:55
Ответ #25
Оффлайн

Логви

Колючая команда

   благодарна вам всем за добрые слова, это так приятно!

26 Января 2015, 16:59
Ответ #26
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Логви, а про стекло на двери нельзя чуть подробнее?  Я давно хочу на кухонном окне сделать что то типа витража. Вы молодечик настоящая!
Логви!  :flower3: :flower3: :flower3: Красота! А про стекло я солидарна с Мухой, если можно расскажите  :flower3:
     сейчас я вам подберу, где можно заказать акриловый лак и рисовые карты для декупажа, и дам ссылочки.    А клеить можно на  ПВА

26 Января 2015, 17:00
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

ну и еще вот  подушка-черепаха завалялась... :happens:   шила когда-то и игрушки мягкие, и подушки, но все раздарила...
Чудо!!!! :flower3:

26 Января 2015, 17:00
Ответ #28
Оффлайн

Arja

Колючая команда

Логви, это очень красиво Особенно волки мне понравились. Вы большая мастерица! :flower3:

26 Января 2015, 17:00
Ответ #29
Оффлайн

LediDi

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: