Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Дану Борисову можно поздравить  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Дану Борисову можно поздравить. Звезда заканчивает курс реабилитации и уже объявила о скором возвращении домой. Ранее предполагалось, что девушка вернется к новогодним каникулам, но, видимо, Борисова очень старалась.

Дана возвращается в Москву с блеском в глазах и надеждой в сердце. И постарается пообщаться с дочерью первого сентября.
О своих планах ведущая сообщила в Insta. «Я возвращаюсь в сентябре в Москву. У меня три телевизионных программы, в которых я буду принимать участие. И я уверена, что люди увидят меня счастливую, довольную, полную надежд, веры, целей. Основная моя цель – увидеть дочку первого сентября. Я иду к этой цели. Вторая – вернуться на телевидение».
По словам Борисовой, сейчас ей очень помогает Никита Лушников, председатель правления Национального антинаркотического союза. «И я буду работать. Я буду показывать на своем примере, что даже в 41 год можно исправиться. Мы также планируем открыть Центр восстановления психологического здоровья в Таиланде. Да что говорить, жизнь только начинается».
(кликните для показа/скрытия)

Напомним, борьбу с наркозависимостью Дана начала в апреле. Тогда Первый канал выделил деньги на оплату курса лечения ведущей в одной из клиник Таиланда.



Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Мне не нравится она,как ведущая,ноюще тянущая форма разговора,создается впечатление,что она не ведущая,а гость программы.Деваха симпатичная,но ведущая никакая,не ее это место...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Наркотики- это беда.
Надеюсь справилась и больше не вернется к ним.
Время покажет.


Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331
Досрочно возвращается, потому что больше никто не будет платить за лечение. Малахова турнули, а это его проект. Находится в эйфории. Лечение не закончено. Ничего хорошего впереди нет у нее, используют как лицо клиники и турнут.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Наркотики- это беда.
Надеюсь справилась и больше не вернется к ним.
Время покажет.
Бывших наркоманов, говорят, не бывает! Даже сами наркологи признаются, что вылечить их невозможно! Всю оставшуюся жизнь надо "оглядываться"


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Считаю, что скандал был постановочным, что Данка согласилась на него, так как пригласили стать лицом Центра. С остальных проектов ее турнули. работы не было, рекламу не давали (сама писала в Инсте). Вот и подписалась на проект, пожила за границей, подзаработала бабло. Прям такая уж она наркоманка, дочь в школу отвадила каждый день и забирала, на занятия ее возила. Так же как и Шурыгиной заплатили за сенсацию, раздули на много серий и статей в Стархите. Через год-два правда выплывет.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Очень темная история. Вывернули всю *опу на изнанку. Не верю.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Очень темная история. Вывернули всю *опу на изнанку. Не верю.
Тань,а как тут не поверить ,помнишь она как бухала, опухшая какая была,такое не нарисуешь,а когда бухло уже не помогает то идут подручные, скорей подносные средства ,типа кокса.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Тань,а как тут не поверить ,помнишь она как бухала, опухшая какая была,такое не нарисуешь,а когда бухло уже не помогает то идут подручные, скорей подносные средства ,типа кокса.
Ну, фиг знает. Для них ЛЮБОЙ пиар - ПИАР!

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ой ..да ладно...заклеймили и похоронили девку...а я так думаю..оклемается...ради дочери -угомонится  :)8

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Ой ..да ладно...заклеймили и похоронили девку...а я так думаю..оклемается...ради дочери -угомонится 
Вот о том же пыталась сказать.............


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 55.