Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Начну трудиться в оккультной сфере.  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

Эпатажный шоумен Никита Джигурда не так давно объявил, что намерен сменить свою фамилию. Однако не успели его поклонники переварить эту новость, как он тут же огорошил их снова. Дело в том, что, по словам самого Никиты, он намерен завершить актерскую карьеру и открыть свой собственный духовный центр, в котором намерен воскрешать мертвых: «Я решил кардинально поменять свою жизнь. В самое ближайшее время я собираюсь открыть духовный центр памяти убитой Люси. Я не буду больше сниматься в кино и работать в театре. Начну трудиться в оккультной сфере. Свое дело я уже сделал. Всем доказал, что я гениальный артист. Даже серьезных людей ввел в заблуждение своим образом. Мне нечего больше играть. Я переиграл героев, королей, богов. Теперь отправляюсь в Грецию, где покупаю имение. Оно будет располагаться в 150 километрах от Афин. В 20 км от нас целую гору купил Абрамович. Подобный центр будет располагаться и на Рублевке. На двух гектарах земли открою центр с оккультным уклоном, ведическими, мусульманскими, буддистскими обрядами. Я буду заниматься оккультными обрядами: воскрешать мертвых. Без фокусов! Я буду это делать по-научному, ведь я имею два высших образования. Наши ученые-космисты Федоров, Циолковский, Королёв, Вернадский оставили очень хорошие программы. Все желающие в моем центре вначале смогут пройти необходимую подготовку, а потом пообщаться со своими родственниками в зеркальном кабинете пирамиды, которую мы строим сейчас».


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
А я думала его актерская карьера давно сама собой завершилась. Разве он еще где-нибудь снимался последние 15-20 лет?? :blink:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Придурок развратный ! Богом себя возомнил ??? :durdom: :durdom: :durdom: :med: :med: :med:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Я так думаю, полученных миллионов ему хватит не надолго.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Сдри*нул? Ну и барабан на шею...Воздух чище будет. :laughy: :laughy:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Совсем с катушек слетел!

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
от полученных миллионов умом тронулся  O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
Окончательно ёб.....ся  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Институт Сербского тебе в помощь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 50.