Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 3. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 6. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55
7. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Елена Воробей

Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье... Татьяна Григорьевна Васильева❤Только что закончился наш совместный спектакль " Он в Аргентине" ....сложный, глубокий, на грани, когда смех сквозь слёзы , но каждый раз такой ЖИВОЙ!!!! Жаль, что стали редко его играть...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Воробей не узнала...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Не по теме чуток. Таня- хороша!!!!!!
«Летели утром в самолете с довольно странной девушкой, с хорошо накачанными губами, закутанной в капюшон. Во время полёта девушка просила стюардессу сделать мотор потише. Мешает спать. Васильева решила, что это дорогая девушка по вызову... К депутатам пермского законодательного собрания. Вечером, смеясь, рассказала об этом случае нашему прокатчику Андрею за столом ресторана. Андрюша назвал имя таинственной незнакомки, это оказалась певица с Украины. Танечка очень смутилась».
Из  ЖЖ Садальского.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 15:50 от Zvezda »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Воробей не узнала...
Я подумала- Роднина!  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я подумала- Роднина!  :xixixi:
Все на одно лицо...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Лебенбаум и Ицыкович красотки, особенно последняя!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Воробей нос подрезала? Я бы запретила все операции на носы приказом ВВП. После них не разберешь ху из ху по национальности  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Воробей нос подрезала? Я бы запретила все операции на носы приказом ВВП. После них не разберешь ху из ху по национальности  :laughy:
Какие ещё национальности, их же почти упразднили, попытавшись подсунуть в бошки понятие "российский народ"! Правда, пока таким образом сплотить (оседлать) народ с длинноносой "элитой" не удалось, наши соотечественники с Кауказа имеют шнобеля не меньшие, а желание паразитировать на шее лапотников гораздо большее)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 2
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 63
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 668
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 51.