Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Инна Воловичева. Как я прошла кастинг на «Дом 2»?  (Прочитано 3097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Инна Воловичева

По вашим просьбам повторяю рассказ о себе. Как я прошла кастинг на «Дом 2»?
Я уволилась из редакции, зажглась идеей попасть на проект и заполнила анкету на сайте «dom2 ru», к ней прикрепила фотографию 3-летней давности, на которой я весила 87 килограммов.😂 Через несколько дней мне позвонила какая-то девушка и позвала в среду прийти для разговора в кафе «Город любви». Я испугалась. Во-первых, непонятно, что там нужно делать, во вторых, куда девать лишний вес? Я была уверена, что таких толстых в телевизор не берут. Хотя наличие на проекте пышки Римы Пенджиевой вселяло в меня какие-то надежды. Я втянулась в корсет, влезла в платье на два размера меньше, чем надо, и отправилась на кастинг. Спряталась в углу комнаты, где шёл отбор, и внимательно следила за происходящим. В этот визит на кастинг я решила разобраться во всем, чтобы через неделю блеснуть интеллектом. Как выяснилось, чтобы тебя взяли на проект, нужно быть не только интересным внешне, но и сообразительным (в наше время было так, как сейчас обстоят дела, судить не буду😊). Ты должен чётко отвечать, к кому и зачем ты идёшь на реалити-шоу. Причем банальное «Я иду к Васе строить любовь» не прокатит. Нужно что-то оригинальное. Я выслушала из своего угла всех, кто пришёл попытать своё счастье (около 70 человек), сделала выводы и поехала домой, думать над тем, как грамотно зайти на проект. Кстати, из тех, кто приходил, никто на проект так и не попал, видимо, не было там сообразительных.
Через неделю, 13 февраля 2009 года, я пришла на кастинг уже подготовленной. В эфирах я увидела странноватого паренька Венцеслава Венгржановского, которого многие обижали, а он валял дурака и называл себя «белым магом». Пришла на кастинг вроде бы как и по приколу, и из любопытства, а меня раз - и взяли! Я сообщила, что иду к магу Венцеславу, чтобы снять «венец безбрачия». Никакой любви с ним, будем читать заговоры и снимать порчу. Знала, это будет интересно. Видимо, моя идея понравилась настолько, что меня пригласили в периметр на следующий день после кастинга, в четверг. Это был внеплановый заход, и к тому же я пришла одна. Так и осталась. 😄 (Продолжение следует).


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Инночка,враки,что вы весили столько при вашем росте.у Вас было более 100кг.По себе знаю.Я за 4-5 месяцев сбросила 70 кг,но кожа не обвисла,правда сильно болит спина и почки.Во мне было 130 с небольшим,это правда

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
сейчас во мне 68 кг


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Они все скоро начнут мемуары писать - я и моя вклад в становление Дома-2.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
osy, Ничего себе.. Так много сбросили... И так резко....
Голодали ????


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Там фриков уважают .Вот и приняли и сразу заселили к Венцу

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Какие 87 кг?Полтора центнЕра,как минимум!

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Какие 87 кг?Полтора центнЕра,как минимум!
Она же и написала, что прикрепила  фото 3х-летней давности, где она весила 87 кг. А потом  не знала, как прийти на кастинг и куда деть лишний вес. Все же написано.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 21:34 от Это я:) »


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Инночка,враки,что вы весили столько при вашем росте.у Вас было более 100кг.
Она же написала, что прикрепила фото 3-летней давности, когда весила меньше, (т.е. 87 кг), чем на момент подачи заявки на Д2.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какие 87 кг?Полтора центнЕра,как минимум!

Я помню, когда пришло это чудо-юдо на проект
Страшно было, когда ее близко показывали.






Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Она же написала, что прикрепила фото 3-летней давности, когда весила меньше, (т.е. 87 кг), чем на момент подачи заявки на Д2.
Похоже, читают по диагонали:)))

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Я помню, когда пришло это чудо-юдо на проект
Страшно было, когда ее близко показывали.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Да просто "здравствуй УЖАС"!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да просто "здравствуй УЖАС"!

Ага.. Еще к тому же косорылая..Ленивая до опупения..Все время просидела на диване..Она даже говорила медленно, еле-еле разлепляя губы-пельмени.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да уж... я помню, какой свиноматкой она была! А щас то - "скоко весить в граммах"?
Поди жрёть тож самое, шо втюхивають нам Габизьяны?  Али - как... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Единственная за всю историю Дома 2, которая ни разу не показалась ненакрашенной ( видимо боялась шокировать зрителей)..
Так же ни разу не была замечена выходящей из ванны в полотенце, или с сырыми волосами.

Ей не раз говорили (например, смелые, как Кузин), что от нее воняет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 54.