Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Алиана... Я люблю то чем я занимаюсь!  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
aliana1001Я люблю то чем я занимаюсь!
Я люблю своих ребят 😅😀Свою команду❤️
.
Со всеми с ними,мы познакомились при разных условиях. Многие из них написали мне в инстаграме,были скептиками,не верили,не знали,не понимали систему бизнеса. Зато сейчас я вижу как каждый из них растёт,радуется своему результату,своему доходу и становится настоящим лидером в сетевой сфере 😈😈
‼️Расскажу о маленькой части своей структуры‼️
.
Алена и Руслан Искандаровы (Уфа)
@heckfyfun @mrs_knopo4ka
Написали в инстаграме,очень милая семейная пара,позитивные и целеустремлённые,очень близки мне по духу 💪🏾💪🏾💪🏾И показывают крутой результат. .


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi: похоже, диван показывают...

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Усратянка, лохи перевелись бегать с банками, чтобы ты могла квартирку снять в Москве и поесть досыта лососика?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Что я поняла из написанного - "Я люблю то чем я занимаюсь!" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Торговать банками - предел мечтаний :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Что я поняла из написанного - "Я люблю то чем я занимаюсь!" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Торговать банками - предел мечтаний :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
она петь мечтает,но домовская популярность пригодилась только в банках, а почему там не фото брата? Банками можно с 14 банчить, даже пачпорт не нужен, в такой-то структуре уже подняться должен был, раз сестра по полляма имеет в месяц


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
И по духу близки (от сральки говорят тот Ещё дух :laughy:) и безвкусицей близки

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
она петь мечтает,но домовская популярность пригодилась только в банках, а почему там не фото брата? Банками можно с 14 банчить, даже пачпорт не нужен, в такой-то структуре уже подняться должен был, раз сестра по полляма имеет в месяц
Брат у неё в "структуре" :hihihihi: Он на неё работает :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Брат у неё в "структуре" :hihihihi: Он на неё работает :hihihihi:
так он давно там, уж зарабатывать мог бы хорошо, могла бы наподписывать под него народ и все, вместе таунхаус бы купили, все как Али мечтала :happens:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
так он давно там, уж зарабатывать мог бы хорошо, могла бы наподписывать под него народ и все, вместе таунхаус бы купили, все как Али мечтала :happens:
Чичас :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Алианке надо всё себе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ещё с кем то делится она будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
Что я поняла из написанного - "Я люблю то чем я занимаюсь!" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Торговать банками - предел мечтаний :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ни чо ты не понимаешь! Ента женСЧина ни от какой работы не откажеЦА! Трудяга! Фсе Ф дом! Фсе Ф дом!  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Ни чо ты не понимаешь! Ента женСЧина ни от какой работы не откажеЦА! Трудяга! Фсе Ф дом! Фсе Ф дом!  :laughy:
Пральна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ей ещё надо нос переделывать и не все фотосессии сделаны и не все взносы на различные конкурсы внесены :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Работает и зарабатывает девочка, молодец!))) Че так нервничать, будто она у кого-то из кармана мятые полтинники таскает?  :laughy:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Работает и зарабатывает девочка, молодец!))) Че так нервничать, будто она у кого-то из кармана мятые полтинники таскает?  :laughy:
Ну девочка это явно не про криворогую, сутулую мамашку врушу. Думает, что клиенты лохи на неё пахать будут, только мало таких дурней осталось, вот и пытается клиентов подманить своими рассуждениями в инсте, с ворованными  цитатами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 55.