Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Александр Гобозов вымаливает прощение у супруги  (Прочитано 4550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Он растёт без отца, потому , что мать путана, не знает от кого зачала его  :laughy:
А вам то какое дело???...С вас же алименты не просят...А то как худая баба на рынке-все сплетни собрали... :laughy:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
У дяденьки одна тема - не трожь Али!!! :opponents: :opponents: :opponents:
Путаны детей в роддомах бросают. Это в лучшем случае. А то и в мусор.. Тут ребенок растет в прекрасных условиях,в центре города. В любви. А что отца нет, то что ж делать. Она не одна такая..
Этот ребёнок растёт , пока его пособие от дурдома прожирает мать  :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Прониклась я...расстрогалась чото  O:-) вот ведь умняшка какой-наперёд прощения просит...за настоящее говорит,типа если чо,я -в домике  :xixixi:
Косичка!!  :kiss04: как ты соплю то, ,, умняшка,,! :D


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82340
Вот и разгадка Сралиной таинственности и грусти:загулял поди Сашок опять,раз просит прощения и за настоящее и будущее на всякий случай

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322128
Этот ребёнок растёт , пока его пособие от дурдома прожирает мать  :D
Справку покажите(как тут любят говорить поклонники Асратян)..))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Этот ребёнок растёт , пока его пособие от дурдома прожирает мать  :D
чото пособие так часто стали поминать  :xixixi: ващето по нашим законам пособие полагается токо до полутора лет,дальше-адьюс...целых писят рубликов в месяц  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Прониклась я...расстрогалась чото  O:-) вот ведь умняшка какой-наперёд прощения просит...за настоящее говорит,типа если чо,я -в домике  :xixixi:
А вдруг с жгучей марроканкой что то будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А он уже заранее извинился :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Шутка говорит :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Умеет Сопля задеть душевные струны...  :xixixi:
ой , не скажи ... усе рыдают )) :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ой, ты серьёзно прям к этому подошла)) Я на работе...стараюсь себя в руках держать...но така любовь.. :pray2:
А на работе, шо... чистые тряпки кончились? :gigigi: :laughy:
Или пододеяльникофф нема... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Косичка!!  :kiss04: как ты соплю то, ,, умняшка,,! :D

не ну а чо? конешно умняшка,такую бабу себе отхватил,фсе просто абзавидовались...как говорил мой дед-цензор "Абасрацца и не жыть"  :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Нахер она мне сдалась  :lol:вместе со всем хомячьем , разыскивают пусть её адепты   :laughy:  то что получает бабки от хомячника её дебилушка и говорил  :D сча на вахту поехал детей строгать . Все продолжайте обсуждать свою Сралю с соплей

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не. Ну а чего. Фантики точно это заценЯт :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Подайте бывшему члену Государственной думы, то есть бордельного шоу, на шоколадный фонтан! Мечта ейного  нищего детства!
:lol: :flower3: :lasso:...Неее- я жадина,не подам...Тем более первую им орги с размахом сыграли-купили винища в пакетах,шоколадный фонтан и скатёрки бумажные... :laughy:...Вторая скромнее была-только винище,уже без скатёрок  и шоколадУ,т.к на свои 500 тысяч в месяц заработанных... :D :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
И от такой любви великой сраля в Волгоград свалила! Неблагодарная. :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 54.