28 Апреля 2024, 03:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Белое существо и тихий сап на Поляне (перлы, утро 07.12.)  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2014, 12:22
Прочитано 1645 раз
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

7
         Егор:
«О.В. говорит, что хватит уже Алиане с Сашкой помогать». (А чего припёрлась? Привезла ребёнка – и домой!)
         Богдан:
«У меня мама за словом в карман не полезет, она бы мне за такое леща дала». (Страшно представить, что бы осталось от Бабки, если бы она ударила свинорыла.)
         Черкасов:
«Вадим, ваше примирение произошло незаметно, даже не объявляли». (Ч. без объявлений жить не может.)
«Это мой трегубенец, т.е. трезубенец». (Твоя – Романец, вцепившаяся в тебя губами и зубами.)
         Рыжов:
«СтОит Ольге дать понять, что она хочет со мной быть, я не сдерживаюсь». (СтОит Ольге дать…)
«Она мелет всё попало». (Что, жрёт много?)
«Она не несёт ответственности за свои плешивые слова». (Сказал он плешивому Черкасову.)
         Блюменкранц;
«Я обычно рубашки после стирки стряхиваю и одеваю». (Попробуй Надевать.)
«Я не люблю комфорт – мне просто хочется с девушкой пожить». (Довольно примитивно, но зато честно.)
«Я уберу за Алёной, от этого моя гордость не упадёт». (Всё давно упало, ниже некуда.)
«Когда Кручинина и Диана рвали друг другу волосы, ни Черкасов не влазил, ни я не влазил». (И из дерьма не вылазил.)
         Берникова:
«Этот человек тихим сапом делает постоянный негатив». (Что за зверь этот тихий сап?)
«Это белое существо постоянно нарушает всё вокруг себя». (А тебя иногда даже существом назвать трудно, так субстанция какая-то.)
«Вчера я была дежурная и смотрела, кто как ест». (Смотрела, кто что ест, и доедала вкусненькое.)
         Трегубенко:
«Ты сам об этом понимаешь?» (Моя твоя не понимает.)
         Новенький Игорь:
«Кристина так рано уехала из тёплой семьи». (В холодную дикую стаю.)
         Вася:
«Я допускаю Таню как свою девушку». (Не допускай – пожалеешь!)
         Вражевская:
«Я клянусь своей жизнью, что мне без разницы на неё». (Носом поклянись!)
«У меня эмоции шкалят». (Когда тебя Берникова шакалит?)
«С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и так смогу». (Начни с себя, нос не в счёт.)
         Бузова:
«Комната светлая, уютная, просторная, идеально вымытая после Андрея Черкасова». (Дезинфекторов вызывали?)
«Вы у нас закоренелые врагини нашего проекта». (А ты – закоренелая дурочка Москвы, МО и СПб.)


07 Декабря 2014, 12:31
Ответ #1
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке


07 Декабря 2014, 12:32
Ответ #2
Оффлайн

каракула

Колючая команда



07 Декабря 2014, 13:56
Ответ #3
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Как человек читающий Бродского и Пастернака может говорить "влАзить"?!?!

08 Декабря 2014, 06:33
Ответ #4
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: